Перейти к публикации

Halo: The Master Chief Collection


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, а Рич будет входить в мсс? И его надо будет отдельно покупать, как Одст?

судя по тому, что в стиме продается отдельно, то нужно будет докупать. Но есть вероятность, что в пассе раздадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по тому, что в стиме продается отдельно, то нужно будет докупать. Но есть вероятность, что в пассе раздадут.

В пассе точно раздадут (это заявлено).

 

Народ, а Рич будет входить в мсс? И его надо будет отдельно покупать, как Одст?

По идее да, всё так. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по тому, что в стиме продается отдельно, то нужно будет докупать. Но есть вероятность, что в пассе раздадут.

Про пасс это факт)

 

В пассе точно раздадут (это заявлено).

По идее да, всё так.

Будем ждать) Надеюсь что русские сабы то завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пасс это факт)

 

 

Будем ждать) Надеюсь что русские сабы то завезут.

таже одст разве в пассе есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

таже одст разве в пассе есть?

Ну когда заходишь в коллекцию мастер чифа, что в пассе, выводит, что в комплекте: коллекция чифа, одст, Рич бич Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда заходишь в коллекцию мастер чифа, что в пассе, выводит, что в комплекте: коллекция чифа, одст, Рич бич

Есть то оно есть, но при запуске из меню MCU появляется вежливое предложение приобрести игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть то оно есть, но при запуске из меню MCU появляется вежливое предложение приобрести игру.

По отдельности запускаются качаются из стора вероятно? с пасом поштучно можно качнуть проверял только что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По отдельности запускаются качаются из стора вероятно? с пасом поштучно можно качнуть проверял только что

одст качает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я не знаю, у меня диск и покупал давно отдельно.

одст одно время за что то в подарок давали, но потом только за деньги, даже если диск помоему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одст одно время за что то в подарок давали, но потом только за деньги, даже если диск помоему

Это если до какого-то волосатого года, кажется 2014, если играл в сетевую игру. Там баги какие-то были, если я ничего не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если до какого-то волосатого года, кажется 2014, если играл в сетевую игру. Там баги какие-то были, если я ничего не путаю.

Да, в мсс плохо были на релизе с сетевой игрой и поэтому, кто брал на старте - тем потом отсыпали бесплатный ОДСТ. Хотя он и стоил что-то около 250 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

одст качает?

Должен. Была кнопка установить и надпись что с пасом можете играть бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рич с 3 декабря доступен будет. По двум скринам в сторе я чет шибко кардинальных изменений в картинке не вижу, мутновато. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рич с 3 декабря доступен будет. По двум скринам в сторе я чет шибко кардинальных изменений в картинке не вижу, мутновато.

Все плюшки под енчанц скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю зря майки МСС и Рич на ПК портируют, вряд ли избалованная современными шутанами аудитория пекарей оценит такой подгон. Для них хало исторической ценности не несёт, просто ещё один шутан с устаревшей графикой. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие сливы рвут привязанность к консоли. Мц себя позиционирует теперь иначе, и это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такие сливы рвут привязанность к консоли. Мц себя позиционирует теперь иначе, и это правильно.

Не знаю. Мне кажется это побуждает вкладываться в апгрейд ПК и не платить за игры и тучу подписок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Мне кажется это побуждает вкладываться в апгрейд ПК и не платить за игры и тучу подписок.

тебе кажется. Геймпасс до пк размазали. Главное продавать игры и подписочки, даже стрим теперь развивается без привязки к джою мелких. Хитрый игровой как бы социализм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе кажется. Геймпасс до пк размазали. Главное продавать игры и подписочки, даже стрим теперь развивается без привязки к джою мелких. Хитрый игровой как бы социализм.

Нафиг нужен геймпасс, если есть торренты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг нужен геймпасс, если есть торренты?

привет житель постсовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...