Перейти к публикации

Halo: The Master Chief Collection


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игра вообще по пасу идет , зачем ее было покупать если по сути бесплатно попробовать можно,но для этого надо хоть какие то мозги иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра вообще по пасу идет , зачем ее было покупать если по сути бесплатно попробовать можно,но для этого надо хоть какие то мозги иметь

Ага и время чтобы все опробовать из геймпасса

 

Что самое интересное, Пока немного в пассе поиграл вроде ниче было, купил начал играть больше. и больше получил разочарования. Это типа как проходит эйфория от нового смартфона после продрлжительного использования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди в сониэкзы играй , там все как надо для таких как ты

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх

Помню Хало 1 на первом боксе (у меня был кристал пак :happycry: ) проходил году в 2003, потом был великий Хало 2...Кстати первый на ХОХ недавно с превеликим удовольствием прошел по новой, есть конечно муторные уровни, но общая атмосфера все перебивает. 

Хало на легендарной сложности по сей день для меня как вызов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Проблема у 343i c добавлением Reach на Xbox. На ПК норм тесты прошли, а на консоли уперлись в какие-то ограничения. Reach мульт на Xbox не скоро ждать. Столько бабла у Майков, неужели побольше команду не могут собрать, чтобы в рабочее состояние привести MCC? Плохие предчувствия по поводу ПК релиза мультиплеера. Второй раз могут упасть лицом в грязь, как со стартом выпуска MCC на Xbox. Фил, спасай нас от позора :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСС и так в рабочем состоянии и сделано это было руками двух с половиной человек. Сейчас весь процесс тормозит рич, причем вероятно именно хбокс версия.

С чего на пк должны быть какие-то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали же в начале августа о проблеме у Xbox версии игры.
 

 

Одной из ключевых целей, которые были частью внедрения Halo: Reach в MCC, является то, что для Xbox One команда пыталась вывести UE4 онлайн для новых опций настройки персонажа на Xbox. Вы можете прочитать больше о системе прогрессии в майских и июньских обновлениях разработки. Это, однако, оказалось довольно сложной задачей, поскольку MCC уже был близок к пределам памяти, работающим на оригинальных консолях Xbox One. Внедрение всей системы прогресса и настройки в MCC также требует использования памяти для запуска дополнительного механизма UE4. В настоящее время достигнут большой прогресс в его запуске, но игра по-прежнему не входит в ограничения памяти для правильной работы на Xbox One.

Пока у команды не будет адекватного решения этой уникальной проблемы, запуск на Xbox One будет по-прежнему откладываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@R1gadoN, Это мне адресовано?

Всем, просто увидел что обсуждают про проблемы с Ричем вот и решил скопировать цитату из новости чтобы уточнить в чем заключается проблема с Ричем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@R1gadoN, Просто я об этом знаю. Собственно это лишь подтверждает мои слова.

Сейчас все именно в рич упирается. Он релизнется и работа должна будет пойти быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хорошая новость. Есть подвижки с Halo Reach. Приглашают на тест мультиплеера, выборочно, на Xbox.

Из твитера сотрудника 343i: "Brian Jarrard

@ske7ch
Heads up Halo Insiders - emails are going out now to selected participants in advance of the upcoming Reach Xbox flight. Check your spam folders, etc. and make sure you’re ready (remove old MCC Insider builds from your console)." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть кто получал инвайты, и отыграл, поделитесь впечатлениями, на боксе я имею ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ты сейчас типа вбросил? Этой инфе год уже. И лечись уже от ЭГМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены в стиме только сегодня объявили.  Рич за 260 руб. Xbox One так умеет?

попробую бесплатно в геймпасс. Стим так может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот МСС все уже давно отыграли и затерли до дыр. Пекари радуются как дети, в то, про что уже все забыли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в эльдорадо на боксе она 695 рублей стоит уже длительное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...