Перейти к публикации

Halo: The Master Chief Collection


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DefJoint@Threalty@Trupo, о, норм, давайте отпишитесь кто когда свободен, я могу по вечерам после 6,7 по Москве ну и по выходным.

По будням могу с 10:00-19:00 по Москве, по выходным в принципе свободен, если заранее договоримся о времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo@DefJoint@Threalty, давайте в субботу в часов 18-19 соберёмся, отпишите сможете или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Trupo, @DefJoint, @Threalty, давайте в субботу в часов 18-19 соберёмся, отпишите сможете или нет.

не смогу, уеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo@DefJoint@Threalty, давайте в субботу в часов 18-19 соберёмся, отпишите сможете или нет.

Могу в субботу в любое время. Весь день свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующие выходные точно смогу в любое время! С пятницы по воскресенье, ну и по всем будничным дням с 10-19 мск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DefJoint, @Threalty, когда сможете?

хз. Точно только на след недели могу сказать. Скорее всего на вых. Изменено пользователем Threalty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже по MCC и остальных хальцам пробежался. 

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех добавил( iYouknow ) давайте первый сбор организуем в пт-сб следующую кто как сможет определимся здесь, а дальше уже по ходу будем обговаривать.... У меня просто  эти первые выходные в этом году все рабочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty@DefJoint@Trupo@Feenux, ну давайте попробуем, только гляньте видосы на эти две ачивки (ежегодная победа и дежавю), чтобы хоть общее представление иметь что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 вообще не реально мне кажется, если без спидранов или прочих подсказок с ютуба... а так рич, 4, и 5 прошел в соло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 вообще не реально мне кажется, если без спидранов или прочих подсказок с ютуба... а так рич, 4, и 5 прошел в соло

Первую на х360 комплитил без особых проблем в соло, а в MCC уже не смог. И двойку не смог :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 вообще не реально мне кажется, если без спидранов или прочих подсказок с ютуба... а так рич, 4, и 5 прошел в соло

 

Вполне себе реально и не так жёстко. Вторую лучше одному проходить, в копе она сложнее. Дикая сложность - это ЛВЧ 2 части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером после 20:00 я могу в любой день практически. 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто проверял, если нулевыми черепками, типа бесконечных патронов и скараб гана проходить, ачивку за легендарку дадут ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...