Перейти к публикации

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, MI1604 сказал:

Про побочки.  https://gameway.com.ua/gamefaq/59119-mgs-5-the-phantom-pain-kak-proyti-dalshe-43-missii-reshenie.html

Кодзима что тут сказать.

Я все прокачал и все миссии прошел, лютая игра, раздражала и нравилась одновременно.  

ok, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака оч клево реализована, прям живая почти)) Фоллауты, Фэйблы 2 отдыхают

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.08.2022 в 23:11, MI1604 сказал:

Про побочки.  https://gameway.com.ua/gamefaq/59119-mgs-5-the-phantom-pain-kak-proyti-dalshe-43-missii-reshenie.html

Кодзима что тут сказать.

Я все прокачал и все миссии прошел, лютая игра, раздражала и нравилась одновременно.  

Норм, пригодится. Хотя я мож еще долго буду идти к концу игры, ибо постоянно отвлекаюсь на побочки или сборку всяких трав. Лично меня вообще не напрягает игра, хочется снова и снова возвращаться в этот мир. Чем-то манит, Кодзима гений!!!

@Coach ?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

Изменено пользователем Rambler
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Rambler сказал:

Норм, пригодится. Хотя я мож еще долго буду идти к концу игры, ибо постоянно отвлекаюсь на побочки или сборку всяких трав. Лично меня вообще не напрягает игра, хочется снова и снова возвращаться в этот мир. Чем-то манит, Кодзима гений!!!

@Coach ?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

а скрин с пк сделан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Rambler сказал:

хочется снова и снова возвращаться в этот мир. Чем-то манит, Кодзима гений!!!

Жаль, что игру не дали допилить, представляю, что бы могло получиться если бы у них времени было сколь нужно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Rambler сказал:

Норм, пригодится. Хотя я мож еще долго буду идти к концу игры, ибо постоянно отвлекаюсь на побочки или сборку всяких трав. Лично меня вообще не напрягает игра, хочется снова и снова возвращаться в этот мир. Чем-то манит, Кодзима гений!!!

@Coach ?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

В точку, у меня также с деаз стрендингом и мгс5, вроде пройдено , но включаешь снова 

Тоже сегодня повторно на скачку поставил мгс5 :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

а скрин с пк сделан?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rambler сказал:

Да.

и как дальность прорисовки теней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Coach сказал:

и как дальность прорисовки теней? 

Все норм, я даже удивился что моя старуха 560ти ее тянет почти на максе, главное что оптимизон в игре прям от души разрабам. Многие игры которые гораздо меньше по масштабу и вообще графону в целом и рядом не стоят с этой игрой, а карта не тянет. А тут прям мое почтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Rambler сказал:

Все норм, я даже удивился что моя старуха 560ти ее тянет почти на максе, главное что оптимизон в игре прям от души разрабам. Многие игры которые гораздо меньше по масштабу и вообще графону в целом и рядом не стоят с этой игрой, а карта не тянет. А тут прям мое почтение.

прост на консолях там плохо с этим) прям перед носом появляются, но зато 60 фпс) Жаль под пс5 не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Coach сказал:

прост на консолях там плохо с этим) прям перед носом появляются, но зато 60 фпс) Жаль под пс5 не сделали.

У меня на средних стоит, и то вижу все и всех хоть за сто километров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Rambler сказал:

У меня на средних стоит, и то вижу все и всех хоть за сто километров )

там обьекты видно, а вот именно что тень. Ну то есть к примеру грузовик или внедорожник - на 10 метров отошел - тень исчезла, это же касается сяких заборов и тп. Ченить едешь по дороге и прям перед тобой тень такая рисуется. Я понимаю там еще метров за 50-100 хотяб) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просматриваю хронологию всех частей , проникаюсь так сказать лором .. через месяцок хочу засесть в мгс 5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kostyanchik1985 сказал:

просматриваю хронологию всех частей , проникаюсь так сказать лором .. через месяцок хочу засесть в мгс 5 .

Я бы вот в ремейк на современные консоли МГС1 с удовольствием поиграл. Самая любимая игра на ПС1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Kostyanchik1985 сказал:

просматриваю хронологию всех частей , проникаюсь так сказать лором .. через месяцок хочу засесть в мгс 5 .

Я уже сотку часов наиграл, 32 глава сейчас, ещё думаю сотку наиграю, а может меньше :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rambler сказал:

Я уже сотку часов наиграл, 32 глава сейчас, ещё думаю сотку наиграю, а может меньше :) 

Да :monkahmm: .. а говорят самая провальная часть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kostyanchik1985 сказал:

Да :monkahmm: .. а говорят самая провальная часть .

Пофиг что говорят, никогда никого не слушаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ох и долгая игра однако) Меня череп куда-то везет - еще долго до конца кампании?)

 

О блин, так это усе??... Чет как то недожали чтоли, начало такое кайфовое.

 

 

таких девах завезли, а по сути разок с ними только.. Чет странно как-то) Больше на побочки времени потратил..

 

О, chapter 2??

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

Ох и долгая игра однако) Меня череп куда-то везет - еще долго до конца кампании?)

 

О блин, так это усе??... Чет как то недожали чтоли, начало такое кайфовое.

 

 

таких девах завезли, а по сути разок с ними только.. Чет странно как-то) Больше на побочки времени потратил..

 

О, chapter 2??

Ты бы впечатлениях об играх писал уже по факту их прохождения, а не после первого/второго уровня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Paindealer сказал:

Ты бы впечатлениях об играх писал уже по факту их прохождения, а не после первого/второго уровня 

Ну я 60 побочек закрыл и 32 уровня кампании, показали титры, показали Chapter 2 и вот доступны миссии в основной кампании, я прочитал, что только 7 из них уникальные, остальное - повторение с особыми условиями (усложнялки).

 

Ну в общем дают 1 уникальную миссию и 2 на повтор с хитростями геморройными, к сожалению эти гемры тож проходить, но ну на хер)) Чет поднадоела изрядно и причем столько дохера неизученного - мол иди дрочись там... Нахххер блин так из игры дрочево делать..

 

В целом Кодзима красавчик, но вот чисто за кампанию. Побочки, развитие базы, это уже лишнее. Еще и так сказать в сетевом режиме другую базу сиди развивай, хошь быстрее? Купи внутриигровую валюту. Короч подговнили игру имхо.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...