Перейти к публикации

Наши путешествия


FrankAndShtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как настроение? Как кредит теперь гасить будешь?

Настроение нормальное.. хочется отдохнуть после отпуска. Вечером буду грызть сыр - набрал штук 7. И огромный осколок Пармезана.

Кредит буду гасить до июля, в Лондоне с нашими ЗП конечно ловить нечего..

 

Ужин не шикуя выходит на 100-120 фунтов на 2 человека. А если сюда добавить завтрак+обед+ вкусняхи... je suis keeper.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроение нормальное.. хочется отдохнуть после отпуска. Вечером буду грызть сыр - набрал штук 7. И огромный осколок Пармезана.

Кредит буду гасить до июля, в Лондоне с нашими ЗП конечно ловить нечего..

 

Ужин не шикуя выходит на 100-120 фунтов на 2 человека. А если сюда добавить завтрак+обед+ вкусняхи... je suis keeper.

двойка в печень- никто не вечен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может написать как на Бали месяц жил...да ну бред какой, я ж не Кипер

Че там делать столько времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арендовали байки на месяц и катались по всему острову, прыгали с водопадов, серфили, тусили в Куте, плавали на соседние острова Гили. Месяц очень быстро пролетел

По бабосам что вышло?

 

это откуда пошло?

Какая-то баба хэштегнула в инстаграме. Даже в новостях было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По бабосам что вышло?

не переживай, тебе всё равно не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По бабосам что вышло?

 

Страпон феляжа каждый вечер.

 

На Бали месяц потусить нужно лям денег.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страпон феляжа каждый вечер.

 

На Бали месяц потусить нужно лям денег.

http://pics.wikireality.ru/upload/thumb/e/ed/Villi-vonka-nastalo-vremya.jpeg/250px-Villi-vonka-nastalo-vremya.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Страпон феляжа каждый вечер.

 

На Бали месяц потусить нужно лям денег.

http://pics.wikireality.ru/upload/thumb/e/ed/Villi-vonka-nastalo-vremya.jpeg/250px-Villi-vonka-nastalo-vremya.jpeg

Так и быть. С бомж отелем 500к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поцаны, тут есть братики бульбаши или кто был в Минске? по работе скоро поеду на неделю, реально там кайф как в Еуропэ и ваще другой мир в сравнение с рашкой? Че то всегда себе Беларусь представлял как гадюшник типа России или Украины и что Москва что Киев неприятные впечатления оставляли во время неоднократных посещений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поцаны, тут есть братики бульбаши или кто был в Минске? по работе скоро поеду на неделю, реально там кайф как в Еуропэ и ваще другой мир в сравнение с рашкой? Че то всегда себе Беларусь представлял как гадюшник типа России или Украины и что Москва что Киев неприятные впечатления оставляли во время неоднократных посещений.

dio и gipsan с Бацьколенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страпон феляжа каждый вечер.

 

На Бали месяц потусить нужно лям денег.

 

Лучше давай я тебе сманагерю отдых на лям - потом всё бали захочет также потусить ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше давай я тебе сманагерю отдых на лям - потом всё бали захочет также потусить ; )

Переведи на армянский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поцаны, тут есть братики бульбаши или кто был в Минске? по работе скоро поеду на неделю, реально там кайф как в Еуропэ и ваще другой мир в сравнение с рашкой? Че то всегда себе Беларусь представлял как гадюшник типа России или Украины и что Москва что Киев неприятные впечатления оставляли во время неоднократных посещений.

На зыбицкую вечером сходить бархопингом заняться и новый музей вов посмотреть. На этом все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведи на армянский

 

Бери лям, заходи ко мне - выбираем любую страну с соседями без визовых заморочек и стартуем в первую точку, дальнейший отдых будет называться - Спонтанка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бери лям, заходи ко мне - выбираем любую страну с соседями без визовых заморочек и стартуем в первую точку, дальнейший отдых будет называться - Спонтанка!

Думаешь, если сам на такое повёлся, а потом нам фотки с пробитой башкой скидывал, то теперь другого развести сможешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, если сам на такое повёлся, а потом нам фотки с пробитой башкой скидывал, то теперь другого развести сможешь?

 

Не ссы, уже ездили вот так вот - схема отработана, вопрос заключается в наличии времени и денежных средств ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бери лям, заходи ко мне - выбираем любую страну с соседями без визовых заморочек и стартуем в первую точку, дальнейший отдых будет называться - Спонтанка!

польностью согласен. Только лям с тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

польностью согласен. Только лям с тебя.

 

 С меня только если лайм - я на мели, практически на альтернативной службе тусую...

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С меня только если лайм - я на мели, практически на альтернативной службе тусую...

Жопой торгуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...