Перейти к публикации

Наши путешествия


FrankAndShtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что там делать, кроме как с большой вероятностью огрести и схлопатать?

Как это что, отстаивать русский мир, это вам не пузом верх лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят, а отдых в Сочи лучше чем в Крыму? Чистой воды любопытство.

 

 

Забронил на июль Испанию, торремолинас, на 3 недели, скидос в отеле 43% на проживанни вышел при раннем бронировании. Кто то бывал из сдешних раннее в Малаге? Как регион?

Изменено пользователем Flyknit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Airbnb могут отменить бронь за день до вылета без каких либо компенсаций и т.п.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Airbnb могут отменить бронь за день до вылета без каких либо компенсаций и т.п.?

может, удержание комиссии будет. но там спорный момент, если косячит человек который сдает жилье то спрос будет с него.

меня так уже бортанули разок, оплату сделал за квартиру в питере, а хозяин забыл совсем про airbnb и сдал другим хату через авито! но человек оказался порядочный и денежку вернул, плюс помог хату получше найти за меньшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, удержание комиссии будет. но там спорный момент, если косячит человек который сдает жилье то спрос будет с него.

меня так уже бортанули разок, оплату сделал за квартиру в питере, а хозяин забыл совсем про airbnb и сдал другим хату через авито! но человек оказался порядочный и денежку вернул, плюс помог хату получше найти за меньшие деньги.

Не, я к тому что те кто сдают могут за 1 день отменить свое жилье , тебе вернутся деньги но останешься ты без крыши в отпуске. ПО хорошему от такого нужно что бы на хозяина квартиры возлагался штраф за такие дела, который будет перечислен клиенту которого кинул хозяин, что бы он за эту компенсацию мог найти быстро жилье, ибо в последний момент уже все занято и могут быть только дорогие варики.

 

На букинге такого нету? Там ведь не только отели, люди апартаменты тоже сдают

 

 

Этим сильно пугает AIRBNBN даже у хозяев с высоким рейтингом и кучей отзывов может такое случится и получится жесткий провал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че крым уже не рассматриваете? каждый росиянен должен туда сьездить. 

 

На самом деле Крым вполне норм, был там в 16 году, хотя цены уровня Тайланда, но, что самое важное это Горы, там они замечательные, чего только стоит Ай-Петри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле Крым вполне норм, был там в 16 году, хотя цены уровня Тайланда, но, что самое важное это Горы, там они замечательные, чего только стоит Ай-Петри

В Крыму кроме природы плохо всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле Крым вполне норм, был там в 16 году, хотя цены уровня Тайланда, но, что самое важное это Горы, там они замечательные, чего только стоит Ай-Петри

zdarova bandit how ur Dela¿
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а отдых в Сочи лучше чем в Крыму? Чистой воды любопытство.

 

 

Забронил на июль Испанию, торремолинас, на 3 недели, скидос в отеле 43% на проживанни вышел при раннем бронировании. Кто то бывал из сдешних раннее в Малаге? Как регион?

Малага самая южная точка, нравится что там меньше пакетников, все таки народ прется в барселону и разбредается по окрестностям липа Террагоны и Салоу.

было супер тепло уже в марте, в августе там жарень мощная.

ну испания как испания, ничего нового не откроешь для себя. жуй хамоны и сыры, запивай сангрией. красота=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherhan,

 

 

Догадываюсь, испания что на материке, что на ее островах, майорке/тенере - контраста никакого, но в целом,из всей еуропы самый сбалансированный отдых, как по цене так и по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Flyknit, ну не совсем.

канары все таки другие. как будто оторваны от мира и проблем бытовых.

 

сразу подумай как решить вопрос с лежаками и зонтиками. пару лет назад 5 евро лежак+ 7 евро зонт на двоих = 17 евро чисто покупаться позагорать выходило. все покупают зонты и шезлонги или циновки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherhan

 

Да, на Тенерифе мне больше всего нравится, в Лас Америкас готов возвращаться вечно. Зонтики мы всегда покупаем, берем крупненьки евро за 20, и его хватает на все время, потом оставляем когда уезжаем.  Вместо лежаков юзаем полотенца с отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что-то Канары не заехали. Деревня какая-то. Но экскурсия на остров свиста классная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что-то Канары не заехали. Деревня какая-то. Но экскурсия на остров свиста классная.

Поехавший мажор :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канары говно, но чел обажает расскатывать на метре, ахахаха)))) 

п.c

 

Чем круты Канары и Лас Америкаc в частности.

 

Береговая линия км 15-20 до Адехи, куча обустроенных пляжей, отелей/апартов в близи океана, зона без пошленной торговли(покупай все не хочу от еды/шмота/техники), столица в часе езды, куча развлекалов плана сиам/лоро парка, множество экскурсий, климат то какой.  За последние 6 лет был 4 раза, всегда останавливался в Клеопатре и Медитерениан Пелесе.  Сейчас настроили более крутые отели, к ним уже не поеду. 

 

Не думал что есть отбитые кому канары не заходят, ну хотя, как с ТВ или инета они могут зайти)  

Изменено пользователем Flyknit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пройти к душу - вот о чём нужна следующая часть миссии невыполнима.

Пройти то легко... а вот как за 1 прием - посрать, почистить зубы, помыться, высушиться и в сухих тапках вернуться в кровать. Вот это уже говоломка похлеще Portal.

 

Как вы видите на маленькую раковину даже нельзя положить зуб. щетку. Там нет места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коленки упираются в дверь,то нужно просто её снять,нет двери нет проблем,странге подтвердит :-) Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коленки упираются в дверь,то нужно просто её снять,нет двери нет проблем,странге подтвердит :-)

Вообще-то шторка в туалете намного удобнее двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то шторка в туалете намного удобнее двери.

Токо если ты батя который ебошит отличный борщ.

 

 

Life of Strange:

 

"Когда мне было 15 лет, и я ходил срать бятя всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я сру и не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай!

однажды я срать сел, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь?

батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче!

реальная история. я не тролль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper

Норм у тебя с батей, а потом он тебя на работу устраивает и все живут долго и счастливо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...