Перейти к публикации

Наши путешествия


FrankAndShtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  

 

Раз в 100 лет Ковиды в мире происходят, но народ все равно тащится в другие страны, на самолётах летает. Вы ебобо? Год переждать нельзя?

Судя по тому, что я вижу, в Москве поймать ковид намного проще. Тут ВСЕ в масках, каждая ручка и лежак обработаны, воду берут на анализ, дезинфекция на каждом шагу. В аэропорту все строго, главное в самолете маску не снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У русских отдых на первом месте. Война, Пандемия, конец света, им похуй.

 

Они берут Турцию за копейки в январе и купаются, просто потому что "Я выжму максимум из этих денег". Турки в ахуе

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатал в казань, скажу что макдак в моей деревне несколько лучше и сральник почище Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скатал в казань, скажу что макдак в моей деревне несколько лучше и сральник почище

Татарки заебись зато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

приехали с женой из Геленджика, зашли в свой православный Магнит, и don't... "Оденьте маску - не обслуживаем без неё!". А на море на этот режим было всем похер, только продавцы сидят в масках, а отдыхающие все поголовно без них. Отлично отдохнули!

Тебя палят через спутник по симке, вот и не пустили в Магнит.

Изменено пользователем Amoralof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пиздец тебе дед ,встречаемся через час в парке гагарина

Всё-таки хуй в оче хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Это да, в моем шорт листе ресторанов уже как 3 года числятся одни и те же три заведения. До пандемии ещё были интересные заведения, но потом все закрылось

Проблема в том что это пародия на Москву 15 лет назад - Паста\Суши\Шашлык в одном заведении. Много пафоса и дорогой ремонт, ценник столичный.

Притом что Пасту\Суши естественно готовят лучше в столицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты решил, а почему бы не перечитать тему последний пост которой был полгода назад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты решил, а почему бы не перечитать тему последний пост которой был полгода назад?

Ты невнимателен мой падаван, попробуй еще раз перечитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Ты как главный петербуржец форума, расскажи, где в Питере лучше заселиться дней на 5, какие места посетить, где вкусно поесть?

 

И как дела обстоят с транспортом, парковками в городе? А то думаю ехать на машине или все таки сапсан, а у вас уже брать каршеринг или на общественном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Ты как главный петербуржец форума, расскажи, где в Питере лучше заселиться дней на 5, какие места посетить, где вкусно поесть?

 

На все три Вопроса -на хате у кипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Ты как главный петербуржец форума, расскажи, где в Питере лучше заселиться дней на 5, какие места посетить, где вкусно поесть?

 

И как дела обстоят с транспортом, парковками в городе? А то думаю ехать на машине или все таки сапсан, а у вас уже брать каршеринг или на общественном транспорте.

На машине каеф из Москвы. Новая трасса, 6 часов в пути и никакой возни с каршерингом и поездами. 

Если из бюджетных - гостиница Адмиралтейская, топ за свои деньги с закрытой парковкой. Если подороже, то Park Inn Невский, в пешей доступности от всего. Лухари со своим СПА - Sokos на Васильевском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV,

 

1) Жить не знаю, смотри на свой кошелек.

Город не очень большой, в центре любое место которое понравится - Петроградка, Чернышевская, Адмиралтейская, Лиговский, Садовая - все что внутри этого квадрата.

Если жить дальше, то поближе к метро... на метро до центра почти из любого места очень близко.

 

2) Кухня, опять же смотря на какой кошелек, но это не Москва и ценник везде намного ниже.

Смотри сам меню на сайте

 

Современная кухня - Commons, BOBO (Bourgeois Bohemians), Harvest, Tartarbar, all Seasons, Animals, SCHENGEN

Лучшее мясное место России - BeefZavod

Италия - Jerome

Азиатщиша, суши - EZO, Subzero, Gills, Wong Kar Wine, Mr.Bo

Морики - Grebeshki

Неогрузия - МамаТута

Хотдоги - для прикола к Обломофу зайди пива попить Oblomoff food (ул. Жуковского, 18,)

Ромовый бар - St. Martin

Пиво - вангую что мест дохрена на Рубинштейна.. но я туда давно не ходил, Сайгон культовое место... там делают коктейли по твоему устному описанию, настойки домашние ит.д.

На Рубике в любое место можно прыгнуть и покушать и поесть, на любой вкус кухня.

Вино - проще всего закупиться и попить дома, Винный Склад, Wine Room (топовые русские вина, почти все что есть в России).

 

Любое место из топа подойдет

https://spb.wheretoeat.ru/winners_2020/

 

3) Посетить

Ну если кроме банальных музеев которые все знают и церквей.

Ищи всякие Дворцы в центре где апартаменты сохранились - Юсуповский, Особняк Румянцева в таком духе.

Музей Фаберже, Петропаловка, Аврора.

Либо прогулки с гидом по квартирам известных поэтов, очень популярное направление. Или парадные Петербурга.

Я предпочитаю просто гулять по улицам с путеводителем.

Погуляй по Крестовскому острову.

 

За городом Дворцов хватает - Екатерининский дворец, Петергоф, «Ораниенбаум».

х3 насколько там щас уныло.. снег только растаял.

 

4) С парковками никак.. они не оборудованы и всё бесплатно... на выходные вроде места найти всегда можно.

Но центр очень маленький, там все пешком обходится за день спокойно, проще такси брать.

Правда Яндекс последнее время 24\7 ставит повышенный спрос, так что цены на Комфорт не айс, но это все равно 300-600р. максимум, почти в любую точку города (кроме утренних пробок).

 

Машина нужна только за город ездить, ибо электрички это потеря времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня дико доставляет Лиговский проспект, там прям у метро есть отельчик неплохой.

 

Обязательно надо съездить в Петергоф и почилить в Кронштадте, ну и проехаться по мосту финского залива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...