Перейти к публикации

Microsoft выпустила драйвера для контроллеров Xbox One под Windows


Mulat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft выпустила драйвера для контроллеров Xbox One под Windows

http://s52.radikal.ru/i137/1406/a7/eb544197a1a5.jpg



Игровые контроллеры для приставок типа PlayStation и Xbox очень удобны, и многим геймерам, играющим в игры для ПК-платформы, хотелось бы использовать эти контроллеры не только с приставками. Тем не менее, ранее это было невозможно (существовали некоторые неофициальные методы подключения, но не так много геймеров об этом слышало/читало).

Теперь Microsoft выпустила специальные драйвера для контроллеров Xbox One. Драйвера позволяют использовать все функции контроллера.
Для подключения контроллера нужно просто установить драйвера, подключив устройство к USB порту. Чуть позже драйвера будут включены в какое-либо из обновлений ОС Windows.

Источник:http://habrahabr.ru/post/225445/
Изменено пользователем Mulat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы хоть когда копипастил новости то и ссылки делал рабочими, а то дрова для 360 находятся здесь... но кнопка *здесь* не ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял юмора , он только по проводу будет работать , а беспроводное подключение будет ?

Изменено пользователем AnubisMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял юмора , он только по проводу будет работать , а беспроводное подключение будет ?

Ресивер, поди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял юмора , он только по проводу будет работать , а беспроводное подключение будет ?

не будет беспроводного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладнл , даже от 360 продавали комплект со специальным приемником и все работало без провода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспроводное подключение чтобы работало ищите на Авито Xbox360 Wireless Receiver for Windows Microsoft 

http://kindle.spb.ru/как-из-компьютера-сделать-приставку

но этот адаптер работал с геймпадом XBOX 360 не знаю работает ли он с новым геймпадом, по мне так геймпад Xbox 360 удобней

 

http://kindle.spb.ru/wp-content/uploads/2013/01/Microsoft-Xbox-360-Wireless-Receiver-for-Windows-640402.jpg

Изменено пользователем Bukin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресивер, поди

Так если не ошибаюсь геймпад коннектится с приставкой по bluetooth , с PC разве он так не может , я думал они дрова как раз для этого дела и писали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только кабелем. Возможно скоро запилят ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Watch Dogs на пекарне с этими дровами и джойстиком становится как на ящике. Подсказки кнопок (XYAB) сразу подстроились под джой. Вибро... Вобщем все функции пашут. Наверняка поддержку встроили заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Watch Dogs на пекарне с этими дровами и джойстиком становится как на ящике. Подсказки кнопок (XYAB) сразу подстроились под джой. Вибро... Вобщем все функции пашут. Наверняка поддержку встроили заранее.

курки вибрируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то сидит до сих пор на XP?

Конеш. У меня друг недавно 7 поставил, а руки-то из одного места, не запустилась ни одна игра, которая пахала на хр, он взял и снес 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конеш. У меня друг недавно 7 поставил, а руки-то из одного места, не запустилась ни одна игра, которая пахала на хр, он взял и снес 7

кулстори. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оставил себе из пк только нетбук.Что бы торренты качать.На нем XP.Играю на нем только в любимые игры вышедшие на NES

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно такая же история, как у прошлоых двух комментаторов. На одном компе хр, потом чуто не тянет круче нее уже ничего, а из нормальных пк-нетбук и ноутбук не особо мощные, в игры почти не играю, разве что некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, отпишите кто-нить ссылку на собственно драйверы!!!

В посте ссылка на источник, а в источнике ссыль на дрова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...