Перейти к публикации

Homefront: The Revolution


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хуже этого вшивого шутанчика за последние десять лет ничего не выходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно кстати я ее проходил. это по сути унылая копия Far Cry во вселенной копии Call of Duty. она чем то похожа на пустую fc2, где были такие же никчемные тупые боты и неинтересный сюжет. понравилась только концовка, она блин лучше всей игры. а еще кайфанул с timesplitters 2 в самой игре  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

недавно кстати я ее проходил. это по сути унылая копия Far Cry во вселенной копии Call of Duty. она чем то похожа на пустую fc2, где были такие же никчемные тупые боты и неинтересный сюжет. понравилась только концовка, она блин лучше всей игры. а еще кайфанул с timesplitters 2 в самой игре :laugh1:

таймсплиттерс пушка нах был на пс2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Совсем тоска или не факт?) Сейчас скидки идут, 4.99$ стоит в сторе. Про HDR упомянули, про 4к не увидел, но слышал был патч. Интересные отзывы в сети, давно такого не видел. Половина просто пищит от графики и атмосферы, другие поливают её по всем статьям. Может потому что у них нет XOX?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совсем тоска или не факт?) Сейчас скидки идут, 4.99$ стоит в сторе. Про HDR упомянули, про 4к не увидел, но слышал был патч. Интересные отзывы в сети, давно такого не видел. Половина просто пищит от графики и атмосферы, другие поливают её по всем статьям. Может потому что у них нет XOX?))

В пасе была, несколько раз начинал но быстро бросал, картинка вроде ок, катсценки там, шдр но видно не моё или играл не правильно, но зачищать карту уныло, стрельба не очень понравилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем тоска или не факт?) 

Неплохая игра, свои 5 баксов стоит. Сам не удержался и купил за такие деньги )))  - погонял пару часов уже, не совсем понял с чего такой батхерт на неё? Вполне себе неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неплохая игра, свои 5 баксов стоит. Сам не удержался и купил за такие деньги ))) - погонял пару часов уже, не совсем понял с чего такой батхерт на неё? Вполне себе неплохо.

Да я тоже прошел ее и норм. Кое какие ачивки выбил, короче говоря навернул. И батя мой играл, ниче не облезли. На двоих много часов потратили на игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойных игр конечно очень мало, чего бы и не потратить много часов на игру от которой не облезаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достойных игр конечно очень мало, чего бы и не потратить много часов на игру от которой не облезаешь?

Снова ты, продолжай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая игра, свои 5 баксов стоит. Сам не удержался и купил за такие деньги )))  - погонял пару часов уже, не совсем понял с чего такой батхерт на неё? Вполне себе неплохо.

 

Да взял тоже за 5$, однообразный конечно, как Фаркрай 5. Но, как говорится, за неимением лучшего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...