Перейти к публикации

hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

играю на харде......пока отличные ощущения.....лучше чем GRID 2 (для меня) .

Даже гонки на китайском тетрисе лучше были, чем GRID 2, так что это ни о чём не говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а тут только кольцевые гонки или есть чо нить более интересное?

Дрифт просто офигеть какой классный сделали. А так в основном кольцевые гонки разного типа. Игра вообще по мне так лучше первой части.

 

В мультиплеер кто играет? Команду Xboxland создавать будем? Или она может уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрулина знатная вышла. Не знаю, почему её ругают.

 

Разнообразие режимов, автомобилей и задач. Всё это выглядит просто замечательно!
Особенно впечатлил режим на выживание, где стираются шины со временем и машина становится неуправляемой!
Лучшая гонка за последнее время,... для меня.

__

Как сказало какое-то издание: "Лучшая гонка уходящего поколения!". Воистину так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрулина знатная вышла. Не знаю, почему её ругают.

Из-за плохой физики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за плохой физики

В этой игре очень хорошая физика. Если тебе не нравится это твои проблемы. Формульные болиды вообще божественно ощущаются, легкие, сцепление держат ровно так как от них ожидаешь. Вообще авто крайне адекватно себя ведут, их можно полностью контроллировать. В то же время и ошибки случаются, что добавляет игре челленджа.

Жаль никто похоже из форумных ребят в онлайне не играет, там самый сок. Онлайн здесь вообще годнота.

 

Вот такие напряженные и в то же время полностью контроллируемые битвы это обыденность этой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре очень хорошая физика. Если тебе не нравится это твои проблемы. Формульные болиды вообще божественно ощущаются, легкие, сцепление держат ровно так как от них ожидаешь. Вообще авто крайне адекватно себя ведут, их можно полностью контроллировать. В то же время и ошибки случаются, что добавляет игре челленджа.

Жаль никто похоже из форумных ребят в онлайне не играет, там самый сок. Онлайн здесь вообще годнота.

 

Ну для грида нормальная, лучше может даже чем в первой, но я то ждал от неё продолжения Токи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я то ждал от неё продолжения Токи...

А были причины для этого? И как это связано с якобы плохой физикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А были причины для этого? И как это связано с якобы плохой физикой?

По первым трейлерам было похоже что будет аркадный симулятор типа Токи, с простой, но не аркадной физикой, я на это надеялся..а получился ещё один грид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физика в игре замечательная! Машины ведут себя как в реальности, чуть ударишься бортом - сразу в занос уводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первым трейлерам было похоже что будет аркадный симулятор типа Токи, с простой, но не аркадной физикой, я на это надеялся..а получился ещё один грид...

Что такое "простая, но не аркадная физика". Это как вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое "простая, но не аркадная физика". Это как вообще?

Значит, когда машина управляется так же просто, как в симуляторе, но физика не дотягивает до симулятора(колин 2-4, тока, форза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...