Перейти к публикации

Июньские бесплатные игры для подписчики Xbox Live Gold


Hungry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Июньские бесплатные игры для подписчики Xbox Live Gold

http://www.game4me.be/wp-content/uploads/2012/07/xbox-live.png



Компания Microsoft объявила, что обладатели золотого статуса Xbox Live Gold получат в этом месяце пять игр.

 

 

Xbox One:

Max: The Curse of Brotherhood (дата появления станет известна позднее)

Halo: Spartan Assault (дата появления станет известна позднее)

 

Xbox 360:

Dark Souls (будет доступна для скачивания с 1 по 15 июня)

Charlie Murder (с 16 по 30 июня)

Super Street Fighter IV: Arcade Edition (с 16 по 30 июня)
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/podpischiki-xbox-live-gold-poluchat-iyune-max-the-curse-of-brotherhood-halo-spartan-assault-dlya-xbox-one-dark-souls-charlie-murder-super-street-fight-96850
Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C русского аккаунта можно ли получить как то игры для ONE? Не охото пропускать 6-7 игр до релиза ONE в России. Собственно хочу "приобрести" их через сайт, и в сентябре как куплю ONE, скачать их. Такое можно устроить с русского акка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

C русского аккаунта можно ли получить как то игры для ONE? Не охото пропускать 6-7 игр до релиза ONE в России. Собственно хочу "приобрести" их через сайт, и в сентябре как куплю ONE, скачать их. Такое можно устроить с русского акка?

Думаю да. Просто зайдешь в юса стор и оттуда привяжешь к акку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю да. Просто зайдешь в юса стор и оттуда привяжешь к акку.

Прям русским аккаунтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C русского аккаунта можно ли получить как то игры для ONE? Не охото пропускать 6-7 игр до релиза ONE в России. Собственно хочу "приобрести" их через сайт, и в сентябре как куплю ONE, скачать их. Такое можно устроить с русского акка? 

С Русского не получится, придётся временно эмигрировать в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Русского не получится, придётся временно эмигрировать в США.

Понятно, на ONE такая же система как на 360? У меня есть американский акк, если я качаю игру с него, я могу спокойно играть в нее с русской учетки на 360м. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C русского аккаунта можно ли получить как то игры для ONE? Не охото пропускать 6-7 игр до релиза ONE в России. Собственно хочу "приобрести" их через сайт, и в сентябре как куплю ONE, скачать их. Такое можно устроить с русского акка? 

Ты прочитал мои мысли) Попробуем когда выложат на хуан. Сейчас икса нет все продал, а подписка с голдовым акком осталась. Собираю игры каждый месяц, к релизу хуано неплохо бы набрать немного игоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...