Перейти к публикации

Сравнение Watch Dogs и GTA IV для PC


inv00780
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне больше понравился уклон в аркадность в плане поведения автомобилей в ГТА 5. Но вот система повреждений все таки в четверке на порядок лучше, там прям машинки очень четко вминались, в зависимости от силы удара и с какой траектории был осуществлен таран. В пятерке упростили систему повреждений, но вот как себя ведут мотоциклы- просто 5 балов из 5, одно из любимейших занятий обшмалиться и кросить на эндуро по горам) совершаю тройные сальтухи-рампаги. По теме ужас) Юбики скатились в какашку, это никакой не прорыв, я думал ВАУ эффект будет как от Ассасина первого в свое время, судя по ролику все очень печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом месте стоит тройка)

У меня тройка не на первом, но явно, IMHO, одна из лучших GTA на всегда и останется. Во-первых, это был прорыв в своё время. Это была моя первая игра, в которую я залипал часами. И да- атмосфера. Libirty City в тройке, не сказать лучше, но гораздо атмосферней и самобытней. 

 

Чёрт, меня понесло  :happycry: 

 

Я просто 100% даю, что нынешние детки не ощутят то, что ощущал я от GTAIII... GTAIII- это игра, с душой. А WD- Это распиаренный коммерческий продукт, который как игра- ничего более из себя не представляет, чем Y.O.B.A. на один спидран. Даже не представляю, детишек, которые начнут играть в опен-ворлд с днища типо WD. Они же, как губки пропитают в себя эту юбисовтовскую дьявольщину и к 18и годам у них прорастут пейсы. Не такие игры должны воспитывать новые поколения... Не такие....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот система повреждений все таки в четверке на порядок лучше, там прям машинки очень четко вминались, в зависимости от силы удара и с какой траектории был осуществлен таран. В пятерке упростили систему повреждений, но вот как себя ведут мотоциклы- просто 5 балов из 5, одно из любимейших занятий обшмалиться и кросить на эндуро по горам) совершаю тройные сальтухи-рампаги. 

Тоже заметил такое дело, вроде еще через лобовое стекло перестали вылетать нпс, по крайней мере у меня ни разу такого не было, а в той же 4 постоянно, особенно когда на грузовике против движения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тройка не на первом, но явно, IMHO, одна из лучших GTA на всегда и останется. Во-первых, это был прорыв в своё время. Это была моя первая игра, в которую я залипал часами. И да- атмосфера. Libirty City в тройке, не сказать лучше, но гораздо атмосферней и самобытней.

 

Чёрт, меня понесло :happycry:

 

Я просто 100% даю, что нынешние детки не ощутят то, что ощущал я от GTAIII... GTAIII- это игра, с душой. А WD- Это распиаренный коммерческий продукт, который как игра- ничего более из себя не представляет, чем Y.O.B.A. на один спидран. Даже не представляю, детишек, которые начнут играть в опен-ворлд с днища типо WD. Они же, как губки пропитают в себя эту юбисовтовскую дьявольщину и к 18и годам у них прорастут пейсы. Не такие игры должны воспитывать новые поколения... Не такие....

Душевная речь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тройка не на первом, но явно, IMHO, одна из лучших GTA на всегда и останется. Во-первых, это был прорыв в своё время. Это была моя первая игра, в которую я залипал часами. И да- атмосфера. Libirty City в тройке, не сказать лучше, но гораздо атмосферней и самобытней. 

 

Чёрт, меня понесло  :happycry: 

 

Я просто 100% даю, что нынешние детки не ощутят то, что ощущал я от GTAIII... GTAIII- это игра, с душой. А WD- Это распиаренный коммерческий продукт, который как игра- ничего более из себя не представляет, чем Y.O.B.A. на один спидран. Даже не представляю, детишек, которые начнут играть в опен-ворлд с днища типо WD. Они же, как губки пропитают в себя эту юбисовтовскую дьявольщину и к 18и годам у них прорастут пейсы. Не такие игры должны воспитывать новые поколения... Не такие....  

Аналогично, моя первая.  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тройка не на первом, но явно, IMHO, одна из лучших GTA на всегда и останется. Во-первых, это был прорыв в своё время. Это была моя первая игра, в которую я залипал часами. И да- атмосфера. Libirty City в тройке, не сказать лучше, но гораздо атмосферней и самобытней. 

 

Чёрт, меня понесло  :happycry: 

 

Я просто 100% даю, что нынешние детки не ощутят то, что ощущал я от GTAIII... GTAIII- это игра, с душой. А WD- Это распиаренный коммерческий продукт, который как игра- ничего более из себя не представляет, чем Y.O.B.A. на один спидран. Даже не представляю, детишек, которые начнут играть в опен-ворлд с днища типо WD. Они же, как губки пропитают в себя эту юбисовтовскую дьявольщину и к 18и годам у них прорастут пейсы. Не такие игры должны воспитывать новые поколения... Не такие....  

в GTA3 знал наизусть каждый район, а недоделки придавали игре мистичности. Те же 5 бомжей в туннеле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У рокстар есть одно гигантское преимущество - опыт работы над ГТА. Они всю жизнь только и занимаются развитием опенворлда, могут видеть каждую мелочь и деталь. В этом плане юбисофт новички, в их ассасинах не было сложной городской физики. Отсюда куча косяков и недоработок в самых неожиданных местах.

С другой стороны, юбики сами виноваты. Столько громких фраз, бесконечное число трейлеров. Ожидания зашкаливали и продукт должен им соответствовать. Чего не произошло. Теперь пусть пожинают плоды, яростные интернет-йоды пошли в атаку  :men:

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У рокстар есть одно гигантское преимущество - опыт работы над ГТА. Они всю жизнь только и занимаются развитием опенворлда, могут видеть каждую мелочь и деталь. В этом плане юбисофт новички, в их ассасинах не было сложной городской физики. Отсюда куча косяков и недоработок в самых неожиданных местах.

С другой стороны, юбики сами виноваты. Столько громких фраз, бесконечное число трейлеров. Ожидания зашкаливали и продукт должен им соответствовать. Чего не произошло. Теперь пусть пожинают плоды, яростные интернет-йоды пошли в атаку  :men:

Но взаимодействие главного героя с неигровыми персонажами могли бы сделать качественно, непадающие люди-ужас, ибо юбики во всех лососинах с этим сталкивались и делали нормально, а тут из рук вон плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда не обращал внимания на тени в играх, разве что только в КС они были нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня други все напокупали "пёсиков". НА вопрос почему? Все как один крутая же игра будет...Её реально очень много ждут ребят =)  Я куплю на wiiu, если будет взаимодействие с геймпадом=) Так для фана.

Смешно читать про PES, который мол "крутая игра будет". Хотя крутой PES закончился еще во времена PES 5-6. А дальше пошло графодрочерство и эксперименты с физикой. При этом "страусиный" бег игроков не могут исправить до сих пор. Лицензий нет, онлайн глючит и тормозит. Ну и какой это конкурент? Смех один.

Фифа же в последнее время сильно подтянулась, движок кардинально меняют. На некстгене вообще другая игра.

 

В фифу, если что, играл еще с 97го года, когда она была двухмерной. И дико угорал по PES 4-5-6, когда это еще была шикарная игра. Сейчас же, увы, Фифа вне конкуренции.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно читать про PES, который мол "крутая игра будет". Хотя крутой PES закончился еще во времена PES 5-6. А дальше пошло графодрочерство и эксперименты с физикой. При этом "страусиный" бег игроков не могут исправить до сих пор. Лицензий нет, онлайн глючит и тормозит. Ну и какой это конкурент? Смех один.

Фифа же в последнее время сильно подтянулась, движок кардинально меняют. На некстгене вообще другая игра.

 

В фифу, если что, играл еще с 97го года, когда она была двухмерной. И дико угорал по PES 4-5-6, когда это еще была шикарная игра. Сейчас же, увы, Фифа вне конкуренции.

Пёсики - это воч догс наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У рокстар есть одно гигантское преимущество - опыт работы над ГТА. Они всю жизнь только и занимаются развитием опенворлда, могут видеть каждую мелочь и деталь. В этом плане юбисофт новички, в их ассасинах не было сложной городской физики. Отсюда куча косяков и недоработок в самых неожиданных местах.

Мы то видим эти детали и недоработки, ты думаешь они их не видят потому что у них мало опыта). Это просто чисто воды халтура а не то что у них мало опыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те же 5 бомжей в туннеле)

Точняк, любил их передавить свеженькой Banshee из салона  :happycry:

 

http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20090326141501/gtawiki/images/thumb/4/43/Banshee-GTA3-rear.jpg/640px-Banshee-GTA3-rear.jpg

 

P.S.- мне кажется или одна машинка прямиком с начала двухтысячных уделывает все некст-ген тачки wretch_dogs по-душевности? Я удивлен, что эта машина- не эксклюзив плейстейшон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы то видим эти детали и недоработки, ты думаешь они их не видят потому что у них мало опыта). Это просто чисто воды халтура а не то что у них мало опыта.

Они не учли ошибки лишь потому, что у них мало опыта. Смотреть чужое видео и кукарекать какая же отвратительная игра все могут. Только работы в таких проектах непочатый край. И без достаточного уровня подготовки хорошего результата не будет.

Другой вопрос в рекламе, которой было слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не учли ошибки лишь потому, что у них мало опыта. Смотреть чужое видео и кукарекать какая же отвратительная игра все могут. Только работы в таких проектах непочатый край. И без достаточного уровня подготовки хорошего результата не будет.

Другой вопрос в рекламе, которой было слишком много.

Они знали, что у них за конкурент, поэтому и отложили релиз, доделали там по мелочи. Но рекламы конечно через чур много, хотя один хрен куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда так. Чем больше рекламируют, тем больше продукт гавно. Рекламу видишь много раз, западает в глубины памяти продукт, который рекламируют, идешь в итоге покупаешь, а там какашка в красивой обертке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:megusta: развели помойку, ненравится WD то играйте в ГТА4 еще год)  :fa:

Изменено пользователем Demon3x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь помойка Watch Dogs реально сливает даже гта 4 это позор, на некст гене графику чуток получше реально фейл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOL, тут возможностей даже больше, как минимум. И УЖЕ при довольно-таки простеньких заданиях в GTA:IV, этот функционал уже сделает игру гораздо интересней WD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мыло есть, но не до такой степени. Представляю, что бы с тобой было после пс3 версии)

Мыло это жесть конечно.Я сам когда один раз подошёл к телевизору чуть в обморок не упал,я думал что у меня иксбокс сломался.Ну,а если ты нормальный человек и не смотришь на эту в растояние 10 см,то играть можно.Я лично хочу отметить,что 3 месяца играл в ГТА5 и когда запустил 4 у меня создалось впечатление как-будто на ПК играю.

Я уверен что если б не один DVD+R DL,то графически ПК версии XBOX 360 версия уступала только в дальносьти прорисовки.

 

А по теме,кто-то говорил что ВД должна стать убийцей ГТА 5.А на деле оказалось что она как минимум соучастник Слипинг Догс. Причем я последнюю считаю даже лучше ВД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOL, тут возможностей даже больше, как минимум. И УЖЕ при довольно-таки простеньких заданиях в GTA:IV, этот функционал уже сделает игру гораздо интересней WD.

Согласен, отключать моторы у автомобилей, блокировать\разблокировать двери в авто, ударить электрошоком владельца телефона, интереснее чем то-что есть сейчас в watch dogs, пс в данный момент nvidia tegra вместе с android  работает во многих автомобилях уже сейчас, почему бы не хакать те-же автомобили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...