Перейти к публикации

Сравнение Watch Dogs и GTA IV для PC


inv00780
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на боксе более-менее. Даже сглаживание есть  и фпс не так проседает

Вот не надо, я не как раз на боксе играл. Понос он и в Африке понос, даже если где-то жиже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, ты играешь в фифу и бф4, лицемерно как то с твоей стороны рассуждать на тему халтуры. Изменено пользователем Doublehorne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA4 обладает непередаваемой атмосферой. Это вообще одна из любимых частей. На первом месте стоит тройка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вачдогс прям как русский кинемотограф аля "энжой мувиз".

Всем понятно, что продукт шляпа. Но эта шляпа получится с хорошей отбивкой в плюс.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, ты играешь в фифу и бф4, лицемерно как то с твоей стороны рассуждать на тему халтуры.

В бф4 больше не играю. Да и покажи что есть лучше чем бф4 и фифа в этой категории. Тут же 2014 год, адски распиаренная игра которая выглядит хуже чем гта4 2008 года. Местами даже хуже чем первая мафия. Я к тому что игра явная халтура, построенная на пиаре и на дурачках которые поведутся на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бф4 больше не играю. Да и покажи что есть лучше чем бф4 и фифа в этой категории. Тут же 2014 год, адски распиаренная игра которая выглядит хуже чем гта4 2008 года. Местами даже хуже чем первая мафия. Я к тому что игра явная халтура, построенная на пиаре и на дурачках которые поведутся на это.

Ну как бы Йода прав, у БФ4 нет конкурентов и тут не с чем сравнивать, как вообще у БФ. Титанфолл -это не то, Арма - слишком симулятор. Но с фифой не соглашусь, типичный шлак каждогодний, меняют команды, игроков и все, пару текстурок, новые цвета, менюшка и 60 баксов гони=) Крутой маркетинг. Хотя в данной категории то много и не придумаешь, да и ума не надо.

У меня други все напокупали "пёсиков". НА вопрос почему? Все как один крутая же игра будет...Её реально очень много ждут ребят =)  Я куплю на wiiu, если будет взаимодействие с геймпадом=) Так для фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и так было очевидно что юби паражняк приготовили,

я в гта 4 на хвох всегда играл с удовольствием не смотря на ее графон, там играешь за нико как будто сам там, и она не надоедает, последний раз пару мес назад

может рокстар выпустят гта коллекшн на нектгене я бы взял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнение с игрой, вышедшей в 2008 году.... Некстген такой Некстген )) 

+100

Фейкген самый настоящий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не надо, я не как раз на боксе играл. Понос он и в Африке понос, даже если где-то жиже

отлично играется на боксе. Просадки есть. Но и те не так глобальны чтоб называть игру дерьмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот не надо, я не как раз на боксе играл. Понос он и в Африке понос, даже если где-то жиже

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично играется на боксе. Просадки есть. Но и те не так глобальны чтоб называть игру дерьмом

Да дело даже не в просадках, хоть они и печальные, а в общем мыле. При определенных ракус создается впечатления что у меня зрение -20 на оба глаза, настолько все расплывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не в просадках, хоть они и печальные, а в общем мыле. При определенных ракус создается впечатления что у меня зрение -20 на оба глаза, настолько все расплывается.

Резон перехода на next-gen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придраться можно ко всему, но города у ЖТА, смотря на  LC и LS на RAGE - явно будут всегда лучше, чем у остальных жта-клонов. Все мелкие детали, сам движок, отличная работа дизайнеров. И для этого даже не нужно кукарекать про стопятьсот миллионов учавствовавших в разработке, тысячи студий, 5 невероятных лет тяжелой разработки и хвастаться, что игра- это  настоящий некст-ген, тогда как эти жмоты урезали её до безобразия и ещё паст-ген порты запилили. 

 

Вот увидите, будут потом говорить, что у них просто были трудности с первой игрой и им помешал паст-ген. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не в просадках, хоть они и печальные, а в общем мыле. При определенных ракус создается впечатления что у меня зрение -20 на оба глаза, настолько все расплывается.

мыло есть, но не до такой степени. Представляю, что бы с тобой было после пс3 версии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не знаю, как такое можно было допустить. Вода через машину проходит-самый лол, даже поугарал слегка. Но люди, не спотыкающие и не падающие-ужас. Это всегда была коронная фишка лососинов, где люди падали, при этом цепляя героя, что мешало лахать в случае чего. Хз как так можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повреждения в автомобилей гта 4 - лучшие, что я видел в жизни в играх с открытым миром. Почему в гта 5 в хандлинге решили машины более не пробиваемые сделать - не знаю, может в угоду онлайну.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это просто позор, за 6 то лет достигнуть уровня первой Мафии 2002 года.

Позор оставлять после себя такие посты, как делаешь ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эйфория конечно удивляет даже сейчас, а когда впервые показывали тех. демки, так вообще снос крыши был. Надеюсь на некстгене сделают что-то такое же впечатляющее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он решил сравнить с IV частью, которая вышла в 2008 году. Что будет, когда выйдет следующая ГТА на новом движке. Там даже WD3 будут унижены, а небось в 2015-2016 уже и вторую часть запилят.

 

Нельзя поддерживать таких разрабов, пока доверие не будет восстановлено, после AC3 и Black Flag я очень задумался, покупать ли WD. В итоге купил, уже немного жалею. Сколько на деле людей реально сомневаются, покупать ли новую часть ГТА? 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бф4 больше не играю. Да и покажи что есть лучше чем бф4 и фифа в этой категории. Тут же 2014 год, адски распиаренная игра которая выглядит хуже чем гта4 2008 года. Местами даже хуже чем первая мафия. Я к тому что игра явная халтура, построенная на пиаре и на дурачках которые поведутся на это.

Если нет ничего лучше, это не значит, что то что существует, хорошего качества)) я к тому, что почти все спорт Симы предлагают одно и то же, тупо сбор бабла, ну тут то все понятно, а вот ЕА после бф3 урок не учли и выпустили забагованную четвертую, которая ничем не отличается и делают очередную хрень, и ее все равно покупают и ты в том числе. А что касается ватч догс, то тут далеко ходить не надо, того же крекера спроси и он объяснит почему ВД выглядит лучше гта4. А вообще лучше снять очки и прекратить смотреть видео с ютуба. То что Рокстары внимательны к деталям давно понятно. Глупо было ожидать от юбисофт подобного подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...