Перейти к публикации

Первые 25 минут Murdered: Soul Suspect


inv00780
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первые 25 минут Murdered: Soul Suspect

http://gamemag.ru/media/arts/new/8c315fe450113706472ac34d6d12fd01.jpg

 

 

В сети появился новый геймплей Murdered: Soul Suspect, европейский релиз которой состоится уже 6 июня.

 

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/pervie-25-minut-murdered-soul-suspect-96721
Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумка хорошая, мб даже игра интересная, но вот картинка жуткий пастген, запущена на PS4, а такое чувство что PS3.

Думаю под слабенький бокс даже ничего резать не придется и так потянет.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумка хорошая, мб даже игра интересная, но вот картинка жуткий пастген, запущена на PS4, а такое чувство что PS3.

Думаю под слабенький бокс даже ничего резать не придется и так потянет.

Easy man, уж от такой игры ждать графона... Пусть хотя бы геймплей вытянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

задумка и выглядит интересно, но игра будет говном как вотч догс

Если еще в Вач догов не играл, то для начала поиграй, чтобы говорить такие вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще в Вач догов не играл, то для начала поиграй, чтобы говорить такие вещи.

игра шляпа, прошел. Если бы не механика стрельбы, то и до конц не проходил бы. Сюжет в игре уг, сам герой уг, задумка и сеттинг у игры классная, ну и графика шикарная. Ждем CT O.S. 2 или Watch Dogs 2.0, надеюсь уби обратят внимание на отзывы об игре. И исправятся в следующей части, либо продолжат делать конвеер - вероятность 99.9 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде хорошо выглядит игра, этакий ла нуар, только мертвым.

P.S. шрифт не нравится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задумка и выглядит интересно, но игра будет говном как вотч догс

Диванный аналитик  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игра шляпа, прошел. Если бы не механика стрельбы, то и до конц не проходил бы. Сюжет в игре уг, сам герой уг, задумка и сеттинг у игры классная, ну и графика шикарная. Ждем CT O.S. 2 или Watch Dogs 2.0, надеюсь уби обратят внимание на отзывы об игре. И исправятся в следующей части, либо продолжат делать конвеер - вероятность 99.9 %

Ну вот, другое дело, ты поиграл в нее, тебе игра не понравилась, это нормально, когда говоришь что игра не о чем, если играл в нее. Другое дело, когда не играл в игру, и говоришь что она говно. Я вот тоже не могу судить что игра говно, так как я в нее еще не играл, быть может она мне тоже не понравится, и лишь только после этого я могу иметь какие-нибудь негативные ассоциации по игре, но пока я ее лично не заценил, то и не имею право называть игру тем, чем возможно она лично для меня не является.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра шляпа, прошел. Если бы не механика стрельбы, то и до конц не проходил бы. Сюжет в игре уг, сам герой уг, задумка и сеттинг у игры классная, ну и графика шикарная. Ждем CT O.S. 2 или Watch Dogs 2.0, надеюсь уби обратят внимание на отзывы об игре. И исправятся в следующей части, либо продолжат делать конвеер - вероятность 99.9 %

 

поэтому я не не стал отдавать юбикам 2999, за шлак

 

 

Ну вот, другое дело, ты поиграл в нее, тебе игра не понравилась, это нормально, когда говоришь что игра не о чем, если играл в нее. Другое дело, когда не играл в игру, и говоришь что она говно. Я вот тоже не могу судить что игра говно, так как я в нее еще не играл, быть может она мне тоже не понравится, и лишь только после этого я могу иметь какие-нибудь негативные ассоциации по игре, но пока я ее лично не заценил, то и не имею право называть игру тем, чем возможно она лично для меня не является.

ага расписал, ну купи какую нибудь игру какую ты не когда не купил бы даже за рубль потом посмотрим как тебе она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому я не не стал отдавать юбикам 2999, за шлак

 

 

 

ага расписал, ну купи какую нибудь игру какую ты не когда не купил бы даже за рубль потом посмотрим как тебе она

Есть у тебя деньги на игру, или же нет, это уже твоя проблема, но пока ты не купишь игру, или скачаешь ее на халяву, то тебе не знать на сколько она плоха или наоборот, так как ты в нее не играл. В противном случае тебя никто не заставляет ее покупать, вот и не надо говорить о том, о чем ты не ведаешь. Я много покупал игр, пусть даже не на лицензии, а пиратки по 350 рублей за диск, и было такое что я был недоволен покупкой, но выводы эти были лишь основаны на тех фактах, то что я сам лично в какую-либо игру играл, поэтому и имею право сказать что эта игра для меня говно. А не делая так как вы, не основываясь ни на чем, не видив сей продукт лично, как то негативно отзываться о нем. Типичное стадо, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...