Перейти к публикации

Devil May Cry 5 on Capcom’s mind.


Krevedko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://img143.imageshack.us/img143/6024/devilmaycry5xbox360fakeub6.jpg

 

В прошедшем интервью Hiroyuki Kobayashi которое было на Е3 2007, что после показа DMC4, все подумали о сиквеле этой серии. Было сказано : ненужно пока-что надеятся на DMC5, пока-что на это время.

 

За фиксальный 2008й год компания Capcom заработала на DMC4 - 83 миллиона йен, тоесть 803 миллиона долларов - общее число проданых копий 4го тайтла составляют : рекордные 2 миллиона копий игр.

Исходя из этого случая можно надеятся на сиквел.

 

Создавать историю этой серии очень сложная работа, и требует хорошей задумки и продвижение героев по их пути, тоесть не хватать с неба историю, а предумывать Идеальную и искустную историю. чтобы она была интересна на протижении Devil May Cry 5, 6, 11(!) и т.д. кто знает.

 

"personally I would like to continue with Devil May Cry and create more and more games for this franchise" тоесть : Я дамаю что всетаки по Devil May Cry серии, будет ещё много игр или для этого franchise.

 

ждём Токио геймс или Е3 2008, и анонса Devil May Cry 5.

 

перевод Креведки :) сайт : n4g.ком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img143.imageshack.us/img143/6024/devilmaycry5xbox360fakeub6.jpg

 

В прошедшем интервью Hiroyuki Kobayashi которое было на  Е3 2007, что после показа DMC4, все подумали о сиквеле этой серии. Было сказано : ненужно пока-что надеятся на DMC5, пока-что на это время.

 

За фиксальный 2008й год компания Capcom заработала на DMC4 - 83 миллиона йен, тоесть 803 миллиона долларов - общее число проданых копий 4го тайтла составляют : рекордные 2 миллиона копий игр.

Исходя из этого случая можно надеятся на сиквел.

 

Создавать историю этой серии очень сложная работа, и требует хорошей задумки и продвижение героев по их пути, тоесть не хватать с неба историю, а предумывать Идеальную и искустную историю. чтобы она была интересна на протижении Devil May Cry 5, 6, 11(!) и т.д. кто знает.

 

"personally I would like to continue with Devil May Cry and create more and more games for this franchise" тоесть :  Я дамаю что всетаки по Devil May Cry серии,  будет ещё много игр или для этого franchise.

 

ждём Токио геймс или Е3 2008, и анонса Devil May Cry 5.

 

перевод Креведки :) сайт : n4g.ком.

288690[/snapback]

Блин, название темы такое манящее! А подтверждений реальных никаких, что DMC5 будет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry

исходя из фактов во сколько окупалась одна серия, продолжение будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всмысле выйдет куплю пройду.а так не жду.

288707[/snapback]

а я очень жду. но еще буду очень - очень долго ждать..... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry

исходя из фактов во сколько окупалась одна серия, продолжение будет!

288706[/snapback]

Я буду ждать игру только тогда, когда ее официально анонсируют разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и так все уже слышали... Даже не новость никакая... Меня вот лично больше в этом интервью заинтересовало, то что Hiroyuki Kobayashi сказал что Верджила они с счетов не списывают и то что он появится в следующИХ играх)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если уж и решаться выпускать новую игру серии, наверняка это будет на консолях нового поколения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капком будет на Е3 и Токи геймс. вот там и все карты будут раскрыты :) + ещё будет GC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и так все уже слышали... Даже не новость никакая... Меня вот лично больше в этом интервью заинтересовало, то что Hiroyuki Kobayashi сказал что Верджила они с счетов не списывают и то что он появится в следующИХ играх)))

288719[/snapback]

помойму так они говори что-то вроде "верджила не будет", но его актеру( тому кто озвучивал всмысле ) еще предстоит поработать :(

Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помойму так они говори что-то вроде "верджила не будет", но его актеру( тому кто озвучивал всмысле ) еще предстоит поработать :(

288759[/snapback]

Насчёт этого не знаю... А вот про Вержла читал в СИ давно уже... Хотя даже в журнале помню иногда бред писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За фиксальный 2008й год компания Capcom заработала на DMC4 - 83 миллиона йен, тоесть 803 миллиона долларов

n4g явно что-то курят. За 1 американский доллар дают около 103 иен. Как у них из 83 лямов иен получилось 803 лямов усд - загадко. =))))))))))

805 тысяч долларов - да. А это провал.

Изменено пользователем pacman86ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где ты не то написал. 83кк JPY <> 803kk USD

803 млн. долл. = 82,709 МЛРД. иен. Вот, где у тебя ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДМЦ 4 сделали для широкой аудитории, нет абсолютно никакого креатива и новых идей! Корпоративная машина Capcom работает только ради прибыли :angry: Страшно представить что будет дальше. Уж лучше тогда пойду играть в Байонетту... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ra1DeN 2k7

ДМК5 будет таким-же Хитом как и Предыдущая часть.

новый герой наверное будет, + ещё гора ударов, монстров, боссов и сложностей и т.д., из этой серии они будут высасывать всё до последней капли. как и из РЕ5, она стала попсовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если уж и решаться выпускать новую игру серии, наверняка это будет на консолях нового поколения...

288729[/snapback]

Очень даже вероятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...