Перейти к публикации

Подтверждение отмены Xbox Live Gold


SLIMYS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил Xbox Live Gold сегодня в 19-30,деньги списали сразу,чуть поиграл и выключил бокс,в 19-50 пришло письмо на почту;

Здравствуйте, Sergey! 

Это сообщение является подтверждением того, что ваша подписка Xbox Live Gold отменена 22 мая 2014 г..

Мы сожалеем о вашем отказе от подписки. Снова активировать Золотой статус Xbox Live Gold очень просто. Возобновите подписку на веб-сайте http://www.xbox.com/extendmembership, чтобы снова наслаждаться непревзойденным мультиплеером, развлекательными приложениями и эксклюзивными преимуществами для подписчиков.

Спасибо!

Команда Xbox Live

Я не чего  отменял, Деньги естественно не вернули, лайф не работает что делать ?куда писать?Дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще обычно возврат производят в течении 3-х дней. Это вопрос к банку. Жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
такая же проблема! позвонил в поддержку, там девушка сказала что через 72 часа деньги будут отправленны на кошелек, а дальше до 30 дней и это уже зависит от банка. в моем случае киви
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое! Деньги не жаль, подписка на месяц была. Но суть проблемы остается! Почему отменили подписку? Я несколько дней еще поиграть успел. Что теперь делать? Снова платить?



Купил Xbox Live Gold сегодня в 19-30,деньги списали сразу,чуть поиграл и выключил бокс,в 19-50 пришло письмо на почту;

Здравствуйте, Sergey! 

Это сообщение является подтверждением того, что ваша подписка Xbox Live Gold отменена 22 мая 2014 г..

Мы сожалеем о вашем отказе от подписки. Снова активировать Золотой статус Xbox Live Gold очень просто. Возобновите подписку на веб-сайте http://www.xbox.com/extendmembership, чтобы снова наслаждаться непревзойденным мультиплеером, развлекательными приложениями и эксклюзивными преимуществами для подписчиков.

Спасибо!

Команда Xbox Live

Я не чего  отменял, Деньги естественно не вернули, лайф не работает что делать ?куда писать?Дайте ссылку.

Привет. Ты решил что делать? У меня тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в поддержку майков-обьяснили что официально в России приставки нет- ip русский,вот и происходит отмена,сделали отмену и через пару дней вернули деньги,купил на плати ру, и всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в поддержку майков-обьяснили что официально в России приставки нет- ip русский,вот и происходит отмена,сделали отмену и через пару дней вернули деньги,купил на плати ру, и всё норм.

А первый раз где платил? Я на самом боксе Визой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал через бокс, вбита тоже виза.



Звони в поддержку майков

+7-495-916-7171; 8-800-200-8001
c 8:00 до 20:00 по будним дням
с 10:00 до 19:00 в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал через бокс, вбита тоже виза.

Понял, спасибо. Подожду тогда сентября. есть пс4.

 

Покупал через бокс, вбита тоже виза.

 

Звони в поддержку майков

+7-495-916-7171; 8-800-200-8001

c 8:00 до 20:00 по будним дням

с 10:00 до 19:00 в субботу

Тоже купил на Плати.ру!  Так как на пс4 не во что играть. Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а если с русского айпи на сайте оплачивать, то все в порядке? Не охота лишний раз с плати ру связываться. Не доверяю как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а если с русского айпи на сайте оплачивать, то все в порядке? Не охота лишний раз с плати ру связываться. Не доверяю как-то..

Нормально там все. Только акки левые, по 30 баксов покупать нельзя. Гифткарты и голд вроде нормальный, цена соответствует номиналу, и тебе высылают не код, а скан карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Покупал через бокс, вбита тоже виза.

 

Звони в поддержку майков

+7-495-916-7171; 8-800-200-8001

c 8:00 до 20:00 по будним дням

с 10:00 до 19:00 в субботу

привет у меня вроде такая же беда - ты когда позвонил - там выбрал поддержка xbox ? я попал на платежи и мне не смогли помочь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет у меня вроде такая же беда - ты когда позвонил - там выбрал поддержка xbox ? я попал на платежи и мне не смогли помочь(

все ок_ разобрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rumit, а я вообще в чат амерам в ТП написал))) объяснил ,что ткнул не туда..ошибся типа по незнанки, он попросил ,что то там предоставить и подтвердить..проверил..далее спросил,а что желаете? я сказал.. да как бы лайв обратно.. он сказал без проблем... далее на мою почту пришло 3 кода по 3 месяца(т.е. всего 9 мес ибо 3 уже использовал) и все.. поблагодарил и пожелал успехов,ждем тип снова. Вот и вся эпопея..))) в течении 30 мин у меня уже был весь остаток лайва))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rumit, а я вообще в чат амерам в ТП написал))) объяснил ,что ткнул не туда..ошибся типа по незнанки, он попросил ,что то там предоставить и подтвердить..проверил..далее спросил,а что желаете? я сказал.. да как бы лайв обратно.. он сказал без проблем... далее на мою почту пришло 3 кода по 3 месяца(т.е. всего 9 мес ибо 3 уже использовал) и все.. поблагодарил и пожелал успехов,ждем тип снова. Вот и вся эпопея..))) в течении 30 мин у меня уже был весь остаток лайва))

прикольно - я не  -я позвонил в Тп в россии - он мне сделал возврат на карту - жду на следующей недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно - я не  -я позвонил в Тп в россии - он мне сделал возврат на карту - жду на следующей недели)

Деньги вернулись - я счастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...