Перейти к публикации

Недовольным подписчикам Xbox Live Gold вернут деньги


YoGuRt82
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Честно говоря, никогда не понимал почему люди должны оплачивать gold дабы поиграть в мультиплеер.

Понимаю оплату голда для получения плюшек, типа бесплатных игр итд.

я готов отдавать 1200 за год нормального сервиса и не лагающего мультиплеера в лайве, чем бесплатно иметь уровень псн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем делать бесплатный онлаин, если лохов готовых за него платить полно?

Даже здесь пара болезных отметиталась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько писали что они продают консоли чуть ли не в убыток! Так что 1200-1500 в год нормальная цена, за поддержание нормального сервиса! А серваки для старых игр закрывают, потому что онлайн там маленький уже и лучше открыть тот же сервак для новых игр.

А за интернет по пятихатке в месяц не в лом платить или тоже пусть бесплатно раздают???

Где патриот Комунист Рус64??? Пусть прочтёт лекцию про землю крестьянам, фабрики рабочим, интернет геймерам!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько писали что они продают консоли чуть ли не в убыток! Так что 1200-1500 в год нормальная цена, за поддержание нормального сервиса! А серваки для старых игр закрывают, потому что онлайн там маленький уже и лучше открыть тот же сервак для новых игр.

А за интернет по пятихатке в месяц не в лом платить или тоже пусть бесплатно раздают???

Где патриот Комунист Рус64??? Пусть прочтёт лекцию про землю крестьянам, фабрики рабочим, интернет геймерам!!!))))

бабы нищим :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в России чувство халявы преобладает над всеми остальными нормальными качествами человека!

Вчера в икее наблюдал как люди на сосиски по 20 рублей, херачат кетчупа с горчицой на 40 рублей!!! Там ни сосиски не хлеба уже не видно, всё по рукам течёт!!! И похеру что хронический гастрит к 30 годам и Панкриотит к 40, главное на халяву!!!!

 

бабы нищим :loool:

Солидарен))) Только наверно бобы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в России чувство халявы преобладает над всеми остальными нормальными качествами человека!

Вчера в икее наблюдал как люди на сосиски по 20 рублей, херачат кетчупа с горчицой на 40 рублей!!! Там ни сосиски не хлеба уже не видно, всё по рукам течёт!!! И похеру что хронический гастрит к 30 годам и Панкриотит к 40, главное на халяву!!!!

 

 

Солидарен))) Только наверно бобы?)))

 

ага, волшебные, что б 24\7 не слазили :butthurt:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, волшебные, что б 24\7 не слазили :butthurt:

 

И по старому обычаю - таблеток от жадности и побольше, побольше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько писали что они продают консоли чуть ли не в убыток! Так что 1200-1500 в год нормальная цена, за поддержание нормального сервиса! А серваки для старых игр закрывают, потому что онлайн там маленький уже и лучше открыть тот же сервак для новых игр.

А за интернет по пятихатке в месяц не в лом платить или тоже пусть бесплатно раздают???

Где патриот Комунист Рус64??? Пусть прочтёт лекцию про землю крестьянам, фабрики рабочим, интернет геймерам!!!))))

про инет удачно подметил, я то вообще пятихатку плачу за 2 мб\с ))))ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пффф, нашли проблему. Не устраивает - играйте на ПЭВМ со всеми прелестями пэка-гейминга.

Или Xlink.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про инет удачно подметил, я то вообще пятихатку плачу за 2 мб\с ))))ХД

Ну слава богу в столице с этим получше))) Но я переехал в новострой, старший по подъезду оставлял заявки провайдерам, предлагал ключи от всех помещений, но эти жопашники не особо торопятся зарабатывать на нашем доме деньги!!! Провайдеры, это такие диллеры, они тебя сажают и несёшь им деньги за наркотики)))) И бывает ощущение что платишь за воздух, можно было бы и подешевле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за интернет по пятихатке в месяц не в лом платить или тоже пусть бесплатно раздают???

Где патриот Комунист Рус64??? Пусть прочтёт лекцию про землю крестьянам, фабрики рабочим, интернет геймерам!!!))))

Абсолютно тупой пример. Кроме как с абонентской платы провайдеры денег не получают. В то время как на сосноле мы отдаем за саму приствку + игру.

Ну и на ПК при одинаковой цене на игры, никто денег за мультиплеер не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в России и странах СНГ игры на ПК стоят не как в европе. Остальной мир платит 60$ или 60 евро что за пк версии что за консольные. И что за мем про 2700? Я игры на 360 дороже 1000р уже давно не брал. Покупаю всегда на акциях и скидонах. В основном ценник 200-500р.

Причем тут мем про 2700? Стоимость официальную посмотри тех же игр на "Иксбоквана" и "Плэшечки 4". Да и новых игр в "Лайве" и "ПСН" То, что ты покупаешь фиг знает где, за 1000 р. игру на 8-ми летнюю консоль, мы тебя поздравляем, но реалии некстгена - это 2700, мой друг.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, никогда не понимал почему люди должны оплачивать gold дабы поиграть в мультиплеер.

Понимаю оплату голда для получения плюшек, типа бесплатных игр итд.

 

я бы на тебя посмотрел бы если бы ты держал огромный сервер у себя дома к примеру, и платил за электричество + за всякие фишки со своего кармана немеренно, я бы глянул что ты бы плакал и умалял подписаться на к примеру голд

 

 

И долго твоя игра будет продаваться? На ПК сервак может поднять любой прыщавый школьник и мамка за электричество заплатит, а в масштабах компании вы думали об этом вообще? Денег с продаж консоли и конкретной игры будет недостаточно для поддержания серверов. Не тупите. Так же нужно платить зарплату техподдержке, админам и другим сотрудникам.

 

согласен, да и не отвечай школоте которая нечего не понимает и просит у мамы деньги на продление онлайна а не на игру))))))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на тебя посмотрел бы если бы ты держал огромный сервер у себя дома к примеру, и платил за электричество + за всякие фишки со своего кармана немеренно, я бы глянул что ты бы плакал и умалял подписаться на к примеру голд

 

 

 

согласен, да и не отвечай школоте которая нечего не понимает и просит у мамы деньги на продление онлайна а не на игру))))))))))))))))))

 

Можно просто не юзать онлайн в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS получают деньги

1) с продаж консоли

2) Отчисления за выпуск игр на их консоль

Разрабы получают деньги за игры, вот и пусть поддерживают сервера.

На пека с меня никто не требует оплаты чего за за поиграть в мультиплеер.

Суть не в деньгах, там подписка стоит то копейки, суть в наглости ставить пользователей в положение, что без голда по сути приставка хлам.

Такой умный? а как же зарплата?реклама,покупка эскл?это долгий список.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платишь деньги - получаешь качественный, стабильный сервис, который раз в неделю не уходит на профилактику, и в котором не отрубают сервера у игр через 3 года. А если не платишь - получаешь ПСН. :men_scary:

что за чушь несешь, отключают сервера как только в игру мало играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...