Перейти к публикации

Dragon Age: Inquisition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поиграл часик. графон внушает, лица хорош сделаны, но анимация дубовая опять. как будто все перенеслось из 1 части. и к реалтайм боевке надо привыкать, после мордора придется перестраиваться. кастомизации не завезли особой. можно менять доспех и голову. руки, ноги и тд нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно за час прошёл пролог, в целом всё понравилось, но ожидал немного большего.

Сюжет пока не понятен, но начало не особо интригует - главный герой кое что может, но не помнит почему...

Прокачка и лут на уровне масс эффекта, т.е. они есть, но не более того. Тактическая пауза есть, но на нормале пока не ощутил в ней необходимости. Боёвка и в целом анимация достаточно деревянные, никакой грациозности, больше похоже на mmo. Графон местами очень красивый, а местами просто ужас, это касается и лиц персонажей. В катсценах игра заметно притормаживает.

Оценивать ещё рано, по началу игра выше среднего, но никак не на те девятки, что ей поставили.

 

Что крайне не понравилось, так это очень мелкие субтитры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, Да, мелкий шрифт и фризы напрягают. И конечно извечный редактор персонажей...

А так в целом неплохо. Стоит хотя бы пробные 6 часов пройти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не понял нравится оно мне или нет. Вроде всё хорошо, но вот это "сразу куча всего и сразу" и баги в стиле скайрима всё портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже тучу геймплея насмотрел, чота я вообще не понял что это за игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже тучу геймплея насмотрел, чота я вообще не понял что это за игра. 

Игра про сюжет с говяной сумбурной боёвкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, чувствуется, что игра годная и нас ждет увлекательное приключение, как и в дао. в оригинс тоже начало сумбурное было и шаблонное. а боевка да, не особо впечатлила. лучше что то одно выбрали. или тактику или реалтайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так стоит оно 1500 на ПК или не?
Еще вопрос. Варрик появится в любом случае или все зависит от выбора во второй части? (Использовал Keep естественно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пастген уже лежит на торрентах. Кто-нибудь там графон заценил? Смотрибельно? Чет думаю на фрибуте вначале заценить, но к нему у меня еще нескоро доступ появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

the open world are just zones full of corridors

 

вот эту фигню проясните, что там за опенворлд такой? тут можно как скажем в скайриме на лошади из одного края мира в другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

the open world are just zones full of corridors

 

вот эту фигню проясните, что там за опенворлд такой? тут можно как скажем в скайриме на лошади из одного края мира в другой?

Мир такой же, как в первой части, т.е. коридоры, но с иллюзией открытого мира.

 

Еле осилил четыре часа этого убожества, по качеству игра гораздо ближе ко второй части, чем к первой. Может дальше будет лучше, но лично я люблю игры, где сразу интересно, а не нужно пару десятков часов ждать хоть каких-то сюжетных поворотов.

 

Плюсы

- графика

- звук

 

Минусы

- боёвка

- прокачка

- сюжет

 

Сюжет не ясен абсолютно, нам дают задания, которые выполнять хз зачем, т.к. нам никто ничего толком не объясняет, а ГГ всё забыл. Главного героя все любят и уважают, но дают ему задания по убийству 10 коров, убийству десяти разбойников и возвращению ненужной херни и просто по переносу ненужной херни на расстояние 20-200 метров.

Сопартийцы не интересные, они есть и не более того, с ними даже толком не знакомишься, так что все эти "ххх одобряет" в диалогах лишь для галочки. Сами диалоги тоже странные, ответы в них почти всегда одинаковые по смыслу и ни на что не влияют.

В игре просто огромное количества всяких длиннющих писем, которые так же не несут никакого смысла.

В целом очень много всего, но это всё на уровне ассассинов, т.е. любителям собирать кучу всего только ради собирательства и ачивок явно понравится, но ощущения целостной игры нет абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели опять фигня? А я так надеялся на успех первой части.

поиграй сам, потом выводы сделаешь. а то драма на пустом месте.

я, к примеру, в свое время смог нормально кайфануть от да2, пара моих друзей тоже, ибо комменты чужие не читали перед началом игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, ты как то к игре негативно настроен. под сомнением твой отзыв. я вот поиграл и мне все нравится. типичная игра от бивар, в духе оригинс. и где ты там коридоры увидел? локации огромные и не как уж не похожи на оригинс, где вот реально кишки были, при этом никак не влияло на эту прекрасную игру. вот здравая рецензия http://gmbox.ru/articles/review/recenziya-na-dragon-age-inquisition  этому автору я верю

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, ты как то к игре негативно настроен. 

Если игра говно, то конечно я к ней негативно настроен. Хуже была только вторая часть, которую слепили за год только ради того, чтобы бабла срубить.

Первую с дополнением вдоль и поперёк прошёл с огромным удовольствием.

Хороший сюжет это когда тебе например говорят отнести предмет, ты идёшь, а там засада, говорят убить животных, а они превращаются в монстров и т.п., тут же всё как в mmo, делаешь именно то, что сказали, а за тем возвращаешься назад. Какое-либо умение и тактика в бою не нужны, ты монстров либо можешь победить исходя из своего уровня, либо нет, хоть тресни. Может для кого графон в таких играх главное, то игра на 8-9 баллов, для меня тут главное сюжет и/или прокачка, а они тут полное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боёвка и в целом анимация достаточно деревянные, никакой грациозности, больше похоже на mmo

 

Тоже по видосам такое впечатление сложилось! Чисто ускоглазое мммо

 

 

Еле осилил четыре часа этого убожества, по качеству игра гораздо ближе ко второй части, чем к первой

Так то первая тоже порожняк по сути была, с убогой боевкой и неитересным сюжетом. Не понимаю что в ней люди нашли

 

Хороший сюжет это когда тебе например говорят отнести предмет, ты идёшь, а там засада, говорят убить животных, а они превращаются в монстров и т.п.

Ох лiл, сразу видно с planescape (кстати тоже от биовар в момент ее величества) ты не ознакомлен

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох лiл, сразу видно с planescape (кстати тоже от биовар в момент ее величества) ты не ознакомлен

Как бы имелись ввиду второстепенные задания, хотя и с основными тут беда.

 

@Qwedc, ясненько. прости, но ты не шаришь в рпг)

Да я ж никому не запрещаю говно жрать, нравится - играйте на здоровье. РПГ это как бы всегда про выбор, тут лишь его видимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с боевкой совсем беда? Тактики не завезли?

С соулсами есть схожесть?

Играю на нормале, в каждом бою среди врагов есть пара воинов или танков со щитами (будь то люди или монстры) и пара лучников и/или магов. Во всяких тактиках смысла нет, т.к. лучники и маги стреляют с автонаведением, т.е. ты по статам их либо убиваешь, либо заходишь "не туда" и маги табя просто ваншотят. Тактическое управление всеми напарниками есть, но смысл в нём скорее всего есть только на сложном и очень сложном. А так всё сводится к тому, что зажимаешь RТ и твой герой автоматически не переставая бьёт ближайшего врага, переодически нажимая на другие кнопки для других приёмов типа удара щитом и т.п.

С соулсами никакой схожести нет.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ж никому не запрещаю говно жрать, нравится - играйте на здоровье. РПГ это как бы всегда про выбор, тут лишь его видимость.

Слишком уж жестко. Да и говно - только для тебя, а для других игра шедевр. "Но никому не запрещаю говно жрать" это слишком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...