Перейти к публикации

Batman: Arkham Knight


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В боевке добавили большего взаимодействия с окружающей средой

Закос по инджастис? А так еще по геймплею с Е3 сони было видно что боевка на голову выше аркхем сити стала, бэтмен больше не бьет в пустоту и движения по реальней выглядят. Так это было год назад, думаю боевка будет что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому интересно.

24 февраля 2015 года — первый выпуск комикса Batman: Arkham Knight

•8 апреля 2015 года — Batman: Arkham Knight, выпуск #2

•22 апреля 2015 года — третий выпуск комикса Batman: Arkham Knight

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому интересно.

24 февраля 2015 года — первый выпуск комикса Batman: Arkham Knight

•8 апреля 2015 года — Batman: Arkham Knight, выпуск #2

•22 апреля 2015 года — третий выпуск комикса Batman: Arkham Knight

заспойлерят же все  :bleat: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

заспойлерят же все :bleat:

Та вряд ли, я аркхем сити читал и там описывается что произошло за пол года между асилумом и сити. Тут что произошло между сити и рыцарем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там короче какой то чувак заспойлерил весь сюжет, по его уверениям он был причастен к разработке. Я случайно прочитал первые две строчки, больше не читал и не хочу. Вообщем в этой игре будет больше злодеев чем в любой другой из серии аркхем. Это все что я прочитал, не такой уж спойлер, скорее радостная новость. И если прочитайте не спойлерите здесь пожалуйста. Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообщем в этой игре будет больше злодеев чем в любой другой из серии аркхем. Это все что я прочитал, не такой уж спойлер, скорее радостная новость.

И это можно было не спойлерить :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И это можно было не спойлерить :bleat:

Та это разве спойлер, это скорее новость для тех кто ждет игру. Я то думал там 5-6 злодеев будет ,а там походу будет 15-16 хотя этого можно было ожидать, в каждой новой игре про бэтса всегда злодеев больше чем в старой. Я же самих злодеев не назвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та это разве спойлер, это скорее новость для тех кто ждет игру. Я то думал там 5-6 злодеев будет ,а там походу будет 15-16 хотя этого можно было ожидать, в каждой новой игре про бэтса всегда злодеев больше чем в старой. Я же самих злодеев не назвал.

Да, мини-спойлер

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та это разве спойлер, это скорее новость для тех кто ждет игру. Я то думал там 5-6 злодеев будет ,а там походу будет 15-16 хотя этого можно было ожидать, в каждой новой игре про бэтса всегда злодеев больше чем в старой. Я же самих злодеев не назвал.

реальных злодеев, или как доп злодеи, ради которых приходилось побегать и решать мини задачки...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

реальных злодеев, или как доп злодеи, ради которых приходилось побегать и решать мини задачки...?

та хз. Я и не читал, мне кажется в сюжет вплетут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем вот из отчета ESRB

 

Рейтинговое агентство ESRB присвоило Batman: Arkham Knight возрастной рейтинг M (17+), хотя предыдущие игры серии получали рейтинг T (13+). Я прочитал рецензию агентства и подготовил версию без спойлеров.

 

Специалисты ESRB называют следующие причины, по которым игра получила столь высокий возрастной рейтинг:

 

-Пытки. Один из героев пытает другого, обилие крови.

-Пытки 2. Один из предметов из обычной жизни используется как -пыточная машина.

-Фонтаны крови/кровавые пятна/кровавое месиво.

-Обнаженные женщины. Сексуальные сцены.

-Использование бранной лексики — «сука», «жопа» и т.д.

 

Судя по описанию, Бэтмен по-прежнему никого не убивает, а просто «вырубает» врагов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обилие крови, пытки, фонтаны крови/кровавые пятна/кровавое месиво, обнаженные женщины, сексуальные сцены,«сука», «жопа» и т.д.

 

Судя по описанию, Бэтмен по-прежнему GOTY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну если до оскорблений уровня жопа дошли, то когда расчлененка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOTY без сомнений.

 

Мне кажется это все рыцарь аркхема, таким образом он насмехается над тем что бэтмен оставляет своих врагов в живых, похоже очень колоритный злодей нас ожидает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOTY без сомнений.

 

Мне кажется это все рыцарь аркхема, таким образом он насмехается над тем что бэтмен оставляет своих врагов в живых, похоже очень колоритный злодей нас ожидает.

 

а кто сомневается?

 

надеюсь на еще лучше проработанный город и красивейшие трущобы. эх  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекционная версия игры с такой фигуркой стоит $99.99. Данные о статуэтке, указанные на табличке: Размеры: 35 см в высоту, 19 см в ширину и 20 см в длину Вес: 9 кг


[spoiler=Спойлер]
http://arkham-knight.ru/wp-content/uploads/2015/03/batman-arkham-knight-statue-from-collectors-edition.jpg



И еще кое что из нового отчета рейтинговой организации.

[spoiler=Спойлер]

При определённых условиях колёса этой машины могут быть использованы для пыток врагов(бэтмобиль). В катсценах в некоторых безоружных или обездвиженных персонажей стреляют (в кадре и за кадром). Большие подтёки/лужи крови появляются на местах преступлений и после актов насилия. В одной сцене можно видеть человека, который пытает персонажа на окровавленном операционном столе. Во время игры есть возможность застрелить безоружных персонажей и заложника(Бетмен?). Неоновые вывески в районе красных фонарей содержат надписи «голые девушки вживую» и «XXX». В некоторых диалогах присутствуют слова «с*ка», «ж*па» и «п*здобол».



Это GOTY ребята.

Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы демку выпустили, как для AA

Игру и так купят, предзаказов достаточно. Так что нет смысла им демку делать. Эпоха демок прошла

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и люди в городе появилось, я думал пустым и останеться. А город проработан прекрасно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже рад, что перенесли. В мае ведьмак будет) Как раз более чем достаточно времени на прохождение будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...