Перейти к публикации

Свежий геймплей Sunset Overdrive


Benderr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что значит взрослые проекты??? Порнуха чтоли?

 

Или Дед Райзинг дет сад, а вот инфэймос и ласт оф ас тут все по-взрослому?)

Нет, дед рейзинг и инфэймос дет сад, а ласт оф ас более по взрослому. Ну ты понимаешь, че нибудь лютое про рыцарей, средневековье, серьезный сюжет, диалоги, мощная постановка, персонажи боевая система, ну так как примерчик. Просто все эти гирсы и хало для меня вообще не катят. Люблю научную фантастику, но блин хало больше похоже на научную сказку для детей, стилистика и мобы какой-то бред, оружие и тд в целом. Гирсы тоже муть про крутых америкашек, комон бейбе, лок анд лоуд, траттататата, саранча, стреляй стреляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, дед рейзинг и инфэймос дет сад, а ласт оф ас более по взрослому. Ну ты понимаешь, че нибудь лютое про рыцарей, средневековье, серьезный сюжет, диалоги, мощная постановка, персонажи боевая система, ну так как примерчик. Просто все эти гирсы и хало для меня вообще не катят. Люблю научную фантастику, но блин хало больше похоже на научную сказку для детей, стилистика и мобы какой-то бред, оружие и тд в целом. Гирсы тоже муть про крутых америкашек, комон бейбе, лок анд лоуд, траттататата, саранча, стреляй стреляй.

Для меня идеал - darkness 1 и condemned bloodshot. Из фантастики масс эффект исключительно первая часть.

 

В ласт оф ас реально тени зацепили. Хорошо сделали.

 

Это когда к стене приближаешься и все такое. Вроде нигде таких не видел более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня идеал - darkness 1 и condemned bloodshot. Из фантастики масс эффект исключительно первая часть.

 

В ласт оф ас реально тени зацепили. Хорошо сделали.

Ну да это очень хорошие игры. Особенно побольше бы таких как кондемнед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Last of Us и научная фантастика это как на ноль поделить. Хало никогда не претендовал на что либо кроме сказки. Гирс вообще сингл почти никто не трогал -  эпики над сюжетом не особо заморачивались, предпочитая отлаживать сетевую часть.

 

На сони много хороших проектов, на даже нравящийся мне MGS страдает от одной проблемы - КИНО. Я пока играл в MGR на 360 задолбался кодаки слушать и катсцены смотреть(а кодаков по желанию там еще часа на 3), а это ответвлении и занималась им другая студия. 4ый MGS вообще скорее как фильм идет - там катсцен на 10 часов. В игры все таки играть нужно, а не смотреть про смысл жизни без конца. Хотя сюжет у MGS хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирс вообще сингл почти никто не трогал

сингл там эпичный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сингл там эпичный)

Всерьез в смысле. Пройти один раз да, но над сюжетом там не думали особо и это видно. С другой стороны с таким мультиплеером сингл вообще нах не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сингл там эпичный)

может чел только в последнюю часть играл. третья часть оч понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может чел только в последнюю часть играл. третья часть оч понравилась

Все три - первую даже пару раз(ачивку хотел). Сюжет там уныл, в третей пафос перевалил на здравым смыслом(все помним сцену с Домиником(Дом) и "бенозовозом"? Сюжетный ход на уровне школьного сочинения).

Изменено пользователем STormraider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему её все с инфеймосом сравнивают  :jc:

Такая же бестолковая беготня по всей архитектуре города стреляя фейерверками. Хотя инфеймос получше будет этого бреда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, за первый даркнесс тебе респектую люто. Лучшая и самая душевная игра поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...