Перейти к публикации

Assassin's Creed IV: Black Flag


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел все миссии про тамплиеров, а там только костюм дали. Я надеялся на золотишко, или плюшку какой-нибудь. 

А дверь Майя кто-нибудь открыл? Ппц там ключей надо собрать.

Там только костюм и дают, причем говеный, как по мне. Дверь майя я открыл, там тоже только костюм, и тоже не слишком крутой на вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем прошёл я игру.

Кстати печати тамплиеров где взять?

И ещё как называется тот остров с особняком, где эти печати применить нужно?

Я его что то не нашёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не надо, я нашёл остров)

Блин при всем, что я сказал очень жаль, что в игре нет нормальных собирашек, задачек.

Так и хочется найти какой нибудь клад, куда нибудь залезть и т.д, но чтоб все это было с пользой, а не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не надо, я нашёл остров)

Блин при всем, что я сказал очень жаль, что в игре нет нормальных собирашек, задачек.

Так и хочется найти какой нибудь клад, куда нибудь залезть и т.д, но чтоб все это было с пользой, а не просто так.

Фига задрот. Третьего и четвертого за 2 дня, неплох. Кстати от кладов польза есть-чертежи для прокачки корабля. Но это хреновый стимул, без них тоже можно разносить всех. И кстати костюмы эти говно, а мудохаться ради них надо прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Я сейчас отдыхаю и время есть)

Но я не за два дня прошёл.

Третий за два, но это я перепроходил.

А Флаг лишь доиграл часов 7.

 

Костюмы вообще нужно было к охоте привязывать, что было бы понятно и логично.Набрал шкур, принёс в магаз, портной сделал костюм.

Какие то костюмы сделать чисто призовыми.

В общем можно было реально куда богаче сделать в комплексе.

Проблема в том, что это блин Ассасин со своей идеалогией и никто не заморачивался с этими механиками.

В третьей заселение фронтира к примеру было вполне любопытным, как мини квесты с мини историей и диалогами, что можно было вполне их и выполнить.

Тут тоже могли бы что то подобное сделать, к примеру набор пиратов в команду и какие то мини истории.

Может конечно что то интересное есть, но я пока не натыкался да и по сути побочками не занимался.

Вот что ещё интересно сделали они эти стеллы майя и получение костюма, а ведь тут просто напрашивался подход, как во второй части с гробницами, но блин сделали простейшие задачки вместо этого.

Вообще чего наверное очень недостает Флагу - это чувства лихого пиратского приключения, пиратской романтики.

Если другие части брали сюжетом, историческими событиями, мотивацией героя, то у Флага с сюжетом все вяло, даже поиски абсерватирии не цепляют, нет приключенческой нотки, нет исследовательского интереса.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор пиратов в команду есть, но выглядит он весьма скучно. Меня даже устроили миссии тамплиеров и стеллы майя, вот только ксотюмы за это дают говеные, и это делает выполнение миссий бессмысленными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, хорошо сказал. Я теперь точно не буду их собирать. Я был уверен там что-то крутое, ведь собирать там 25 штук.

 

А корабли топовые 75го сложно вынести? А то к одному подъехал, в трубу глянул, в штаны наложил и быстро убежал. К ним без полной прокачки не суваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, хорошо сказал. Я теперь точно не буду их собирать. Я был уверен там что-то крутое, ведь собирать там 25 штук.

 

А корабли топовые 75го сложно вынести? А то к одному подъехал, в трубу глянул, в штаны наложил и быстро убежал. К ним без полной прокачки не суваться?

Мортиру берешь и вполне несложно. Кстати по поводу костюма, вот он(если ты сам не гуглил). В обоих костюмах есть проблема-анимация надевания капюшона. Она есть, а капюшона нет, бесит слегка. Это в роуге доработали, что он этой анимацией на подобном костюме воротник отворачивает, ибо там это основной костюм(броня тамплиера, конечно), а тут такая фигня

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20140205182820/assassinscreed/ru/images/e/eb/AC4AM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охота на Тамплиеров кстати норм.

Решил глянуть и был удивлён, что там целая линия и цепочка квестов с диалогами и т.п.

Жаль награда не велика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц сюжет затянули, уже бомбит от него. Все одно и тоже. Я думал глав всего 10, и уже конец, а оказывается еще 2 главы. Это тот самый случай, когда уж лучше покороче. Некоторые миссии настолько дибильные, например зачистка аборигенов на острове. Как будто вот за всю игру стелка и сражений вот мало было. Короче фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц сюжет затянули, уже бомбит от него. Все одно и тоже. Я думал глав всего 10, и уже конец, а оказывается еще 2 главы. Это тот самый случай, когда уж лучше покороче. Некоторые миссии настолько дибильные, например зачистка аборигенов на острове. Как будто вот за всю игру стелка и сражений вот мало было. Короче фи.

Дело не в том, что он длинный, а разнообразия не достает. Есть полно игр по 20+ часов онли сюжетки, где от начала до конца ты увлечен. Кстати с аборигенами говно миссия, я там думал выполнить сайдквесты, и для этого их надо не убивать, а душить. В итоге 3 попытки просрал, все без толку, превратил их в фарш короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длительность тут роли не играет.

Сюжет сам по себе очень вялый и скучный.

Я тут подумал над личной оценкой и это максимум баллов 7.

Кстати ради интереса прочёл несколько обзоров игры и в очередной раз поразился нашему игрожуру, который умудряется хвалить то, что сделано откровенно средне.

 

Вдогонку решел перепройти и вторую часть)

Пока дошёл до виллы, но уже отлично играется, а главное я уже забыл, что там было и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том же вялом и скучном сюжете роуг вполне вытащил короткой продолжительностью. Другое дело, что это полная халтура и игра все равно говно, но будь он часов на 20 рассчитан, я бы не прошел его, при всей любви к серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и прикол, что даже просто в песочнице возиться местами и то интереснее, чем сюжетка. В которой посмотрел посредственный ролик, потом кого-то подслушал, подрезал, итд. Некоторые миссии очень зацепили, но вот зачем одно и тоже копипастить, ради увеличения времени, мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти про любую игру можно так сказать, у ебасофта еще вполне качественно, в сравнении с другими играми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка ну такой фейспалмм....  :facepalm:

В игре про морскую тематику влепили дешевого томб райдера. И опять этот же остров, который надо пробежать от и до 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, Ну финальный ролик такой душевный получился, хотя вот чувства, что прошёл целый путь и ностальгируешь нет абсолютно.

Такие ролики хороши по подаче именно в случает насыщенного сюжета, когда род титры и музыку можно вспомнить и переварить все, что было, как после просмотра какого нибудь фильма.

Кстати что меня удивило и расстроило одновременно - это музыка.

В городах оказывается играет очень хорошая музыка, я ее за всю игру не застал ибо в городах особо и не задерживаешься по сюжету, а тут приплыл в Кингстон, начал бродить и бац музон хороший, а я такой да ладно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет в игре дно. Геймплей тащит.

Концовка например мне понравилась из-за Хейтема в конце в том самом театре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, Я бы не сказал, что геймплей тащит.

Тут скорее чуть чуть от геймплея, который к слову все таки средний и что то от антуража.

В итоге пройти игру можно, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, ну так финальные ролики неплохие, но они вообще не вяжутся с происходящим в последние пару часов. Мне так показалось. 

Музыка местами очень хороша. И в городах, и на море, а при абордаже особенно)

 

Попробовал захватить легендарный корабль в левом верхнем углу, так он завалил меня тараном, а потом добил в щепки. Там реально уже надо подумать, как бы извернуться. Да и броню думаю уже надо на максимуме иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...