Перейти к содержимому

- - - - -

Nutjitsu - клон Pac-Man для Xbox One

Xbox One

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
26 ответов в теме

#21 def

def

dead end finally

• 741 Сообщений

Опубликовано 08.05.2014 - 12:23

дурак походу ты, причем очень недалекий что никак не вьедешь в элементарные вещи которые очевидны каждому первокласнику... хбокс это пиндоский товар, хоть в гималаях его покупай, платить будешь пиндостану.

Вот это да! Полсушайте, а это идея! Давайте не будем покупать ПО и консоли пендостана... ! Я за!

520658.png

#22 JACKIE

Опубликовано 08.05.2014 - 12:49

Прикольная игра

Правила форума, п. 4.2

#23 Roxer

Roxer

кандидат в мастера х-б0кса

• 407 Сообщений

Опубликовано 08.05.2014 - 12:59

Roxer, ты точно дурак? при чем тут это что Microsoft пиндосы? я пишу о том что офф.старт в сентябре в России! Следовательно я хочу уже купить сразу же у себя в магазине приставку. Сейчас только привозят Боксы с разных регионов и продают. А я хочу взять уже на офф.старте в России.

я точно дурак и горжусь. ты написал что не хочешь покупать бокс у пиндосов, что там ты подразумевал одному тебе известно но факт в том что ты в любом случае покупаешь бокс у пиндосов, по тому что бокс это пиндосовый товар, где бы его официально не продавали. пиши конкретнее, мол что ты нашим местным барыгам перекупам мечтаешь помочь зарплату заработать помимо того ч то хочешь купить пиндосское изделице. не вводи интеллектуалов в заблуждение одним словом.

Изменено Roxer: 08.05.2014 - 13:00

мы за прошитую Россию!

#24 chief

chief

гуру Х-кор0бки

• 1064 Сообщений

Мои новости 08.07.15  4 Для славона

Опубликовано 08.05.2014 - 13:00

Вот не думал, что игра про белку вызывает багет((
1079054.png
1079059.png

#25 Roxer

Roxer

кандидат в мастера х-б0кса

• 407 Сообщений

Опубликовано 08.05.2014 - 13:05

Вот это да! Полсушайте, а это идея! Давайте не будем покупать ПО и консоли пендостана... ! Я за!

тут все гораздо сложнее... наша страна на гос. уровне продает нефть\гас и ижесним по договору за доллары, то есть поддерживает пиндосскую экономику в ущерб нашей нац.валюте, еслибы государство обязало покупать ин.партнеров рубли для того что бы они за рубли покупали наше сырье мы жили бы гораздо лучше поверь, но не факт что все партнеры бы приняли такие условия, хотя многим тупо деватся некуда.. в общем такие дела... но насчет боксов я тоже за, нефиг их покупать, точнее уан то это ситуация такая что покупаем мы кинект а бокс в довесок, ибо кинект подозреваю по начинке мощнее самого бокса... пруф...

мы за прошитую Россию!

#26 Andrey5945

Andrey5945

гуру Х-кор0бки

• 3431 Сообщений

Опубликовано 09.05.2014 - 00:00

Паранойя страшная штука!

Модерам предлагаю просто банить таких тролей...НАВСЕГДА, ПОЖИЗНЕННО.

Прибежал сонибой, побугуртил - хм, тут прям ванги сидят.

я точно дурак и горжусь. ты написал что не хочешь покупать бокс у пиндосов, что там ты подразумевал одному тебе известно но факт в том что ты в любом случае покупаешь бокс у пиндосов, по тому что бокс это пиндосовый товар, где бы его официально не продавали. пиши конкретнее, мол что ты нашим местным барыгам перекупам мечтаешь помочь зарплату заработать помимо того ч то хочешь купить пиндосское изделице. не вводи интеллектуалов в заблуждение одним словом.

Ты пздц тупой. Для особо трудных и замыленных, объясняю - он имел ввиду что не хочет покупать хз какой бокс без гарантии. Ему плевать кто с него имеет выгоду. Надеюсь с 3 раза до тебя дойдет, интеллектуал ты наш.

Правильно, сиди и дальше на крякнутой винде. Еще советую бросить фильмы и сериалы пиндосские смотреть, только наши - только хардкор.

Изменено Andrey5945: 09.05.2014 - 00:00

#27 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 39553 Сообщений

Опубликовано 09.05.2014 - 07:57

Паранойя страшная штука!

Модерам предлагаю просто банить таких тролей...НАВСЕГДА, ПОЖИЗНЕННО.

Давно пора!