Перейти к публикации

Nutjitsu - клон Pac-Man для Xbox One


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nutjitsu - клон Pac-Man для Xbox One

http://wscont2.apps.microsoft.com/winstore/1x/762b3236-b817-4498-9a29-f7f742a903a4/Screenshot.228964.100000.jpg


Сегодня пользователям Xbox One стал доступен проект, созданный в рамках программы ID@Xbox, под названием Nutjitsu, которое наверняка введет в заблуждение не одного владельца данной консоли.

Если взглянуть на официальное описание, то там говорится следующее: «Это stealth-игра, в которой вам в роли белки придется собирать орехи, разбросанные по локации, стараясь не попасться на глаза охранникам». Но по факту это обычный клон Pac-Man.
 


Источник:
http://www.gametech.ru/news/40431/
Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tonywhite, нее, щас будут кукарекать что на E3 будет много ААА-экзов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет биллибои невопят что инди ацтой и подавай им халу.... урчат довольные...

#двойныестандарты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roxer, потому что на Хуане много про инди не говорят как Сони.

 

P.S. Биллибои играют в нормальные экзы

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roxer, потому что на Хуане много про инди не говорят как Сони.

 

P.S. Биллибои играют в нормальные экзы

оправдываешься?! это хорошо!

нормальных экзов на семействе боксов не бывает, ну разве что унылые немногочисленные экзы про бравых граждан пиндостана спасающих вселенную, но незачет! бывает доступная пиратка, точнее была на предыдущих поколениях, а теперь только недоступный кинект и ижесним!

Изменено пользователем Roxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, АХАХАХАХ шутканул, указать в платформу Хуан чтобы ты не вопил?

 

P.S. Чувак я уже много раз писал жду офф.релиза в России, не хочу покупать у пиндосов.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, АХАХАХАХ шутканул, указать в платформу Хуан чтобы ты не вопил?

 

P.S. Чувак я уже много раз писал жду офф.релиза в России, не хочу покупать у пиндосов.

ты в курсе что бокс разработан и создан в пиндосии, и ты в любом случае даешь свою капусту пиндостанцам!

"купил хбокс - продал душу пиндостану!"

Изменено пользователем Roxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, АХАХАХАХ шутканул, указать в платформу Хуан чтобы ты не вопил?

 

P.S. Чувак я уже много раз писал жду офф.релиза в России, не хочу покупать у пиндосов.

да да, ты только не волнуйся, прими таблеточку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roxer, ты дурак? я написал что я не хочу заказывать и за бугра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roxer, ты дурак? я написал что я не хочу заказывать и за бугра

дурак походу ты, причем очень недалекий что никак не вьедешь в элементарные вещи которые очевидны каждому первокласнику... хбокс это пиндоский товар, хоть в гималаях его покупай, платить будешь пиндостану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roxer, ты дурак? я написал что я не хочу заказывать и за бугра

я в Москве покупал

говорили что из Испании привозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за мода пошла , пихать игры на стационары которые притом позиционируют себя как некстген , которым самое место на мобильных устройствах , типа всяких PS Vita , 3DS и смартфонах , планшетах . Что Microsoft , что Sony какой-то ерундой страдают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roxer, ты точно дурак? при чем тут это что Microsoft пиндосы? я пишу о том что офф.старт в сентябре в России! Следовательно я хочу уже купить сразу же у себя в магазине приставку. Сейчас только привозят Боксы с разных регионов и продают. А я хочу взять уже на офф.старте в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща сонибои понабегут.

Паранойя страшная штука!

 

С завестью лютой, хотя чо завидовать у них инди консоль им не привыкать

Модерам предлагаю просто банить таких тролей...НАВСЕГДА, ПОЖИЗНЕННО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурак походу ты, причем очень недалекий что никак не вьедешь в элементарные вещи которые очевидны каждому первокласнику... хбокс это пиндоский товар, хоть в гималаях его покупай, платить будешь пиндостану.

Вот это да! Полсушайте, а это идея! Давайте не будем покупать ПО и консоли пендостана... ! Я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roxer, ты точно дурак? при чем тут это что Microsoft пиндосы? я пишу о том что офф.старт в сентябре в России! Следовательно я хочу уже купить сразу же у себя в магазине приставку. Сейчас только привозят Боксы с разных регионов и продают. А я хочу взять уже на офф.старте в России.

я точно дурак и горжусь. ты написал что не хочешь покупать бокс у пиндосов, что там ты подразумевал одному тебе известно но факт в том что ты в любом случае покупаешь бокс у пиндосов, по тому что бокс это пиндосовый товар, где бы его официально не продавали. пиши конкретнее, мол что ты нашим местным барыгам перекупам мечтаешь помочь зарплату заработать помимо того ч то хочешь купить пиндосское изделице. не вводи интеллектуалов в заблуждение одним словом.

Изменено пользователем Roxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Полсушайте, а это идея! Давайте не будем покупать ПО и консоли пендостана... ! Я за!

тут все гораздо сложнее... наша страна на гос. уровне продает нефть\гас и ижесним по договору за доллары, то есть поддерживает пиндосскую экономику в ущерб нашей нац.валюте, еслибы государство обязало покупать ин.партнеров рубли для того что бы они за рубли покупали наше сырье мы жили бы гораздо лучше поверь, но не факт что все партнеры бы приняли такие условия, хотя многим тупо деватся некуда.. в общем такие дела... но насчет боксов я тоже за, нефиг их покупать, точнее уан то это ситуация такая что покупаем мы кинект а бокс в довесок, ибо кинект подозреваю по начинке мощнее самого бокса... пруф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...