Перейти к публикации

Слух: Sony готовит переиздание God of War: Ascension для PS4


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Школьник не понял Биошока..играй дальше в Хало и Гирзы, ребенок.

ты прям его затроллировал

[spoiler=Молоток!]*сарказм*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по комментам на различных ресурсах, никому эта часть не нужна, значит наверное опять в продажах провалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по комментам на различных ресурсах, никому эта часть не нужна, значит наверное опять в продажах провалится.

Ну это все таки слух. Анчики еще бы в кассу были, ну ТЛОА. А ГОВ... ну не знаю. Уж лучше пусть демон соул пере выпустят с мгс4. Тогда 3тья плойка будет продана с чистой совестью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

биошок тот еще слив

Согласен, первая часть была крепким среднячком, вторая слив сливом, третья, тоже скучна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, первая часть была крепким среднячком, вторая слив сливом, третья, тоже скучна.

Школьник №2 detected..Поздравлю, иди, поучи уроки. А пока поиграй в Хало и ГТА5. Там думать не надо. Как раз для школоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как раз не играл толком, все для меня )

То ты по всякому гавну малафьишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, предлагаю использовать ГТА5, Хало и Гирзы, как детектор школоты..Если восторгается и кричит, что это супер игры - значит возраст 10-14 лет...максимум  16..Или в особо запущенных случаях - великовозрастный дебил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, мужики, это - ход конём!!! Ка до этого раньше то НИКТО не додумался???

Вообще ВСЕ игры предыдущего поколения переносить на новое с улучшенной графой и разрешением. Можно изредка, как сейчас с ПС4 и Хуаном - раз в квартал (не чаще - нехер баловать, так новинки слаще даже кажутся) выпускать даже нет, не новые игры, а продолжение серий уже сужествующих, новые же тайтлы раз в год - под Рождество, то то радости будет )))!



кстати, предлагаю использовать ГТА5, Хало и Гирзы, как детектор школоты..Если восторгается и кричит, что это супер игры - значит возраст 10-14 лет...максимум  16..Или в особо запущенных случаях - великовозрастный дебил..

Мне, конечно, лет не мало уже, но, вроде, не дебил ))). И мне, при всём равнодушии к Гирзам и полном неноумении и недопонимании от ГТА, очень нравится Хэло. Считаю его эталоннейшим шутером. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, как некоторые поклонники Соней, постоянно обвиняющие Майкрософт в "доении франчайза", радуются выходу очередного Кратоса на плейстейшоне  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьник №2 detected..Поздравлю, иди, поучи уроки. А пока поиграй в Хало и ГТА5. Там думать не надо. Как раз для школоты.

Лол, но ведь они говорят правду, Биошок то еще говнище, в него просто скучно играть. Сама геймплейная составляющая уныла донельзя, возможно там есть артдизайн и сюжет, но все остальное... :men_scary:

 

кстати, предлагаю использовать ГТА5, Хало и Гирзы, как детектор школоты..Если восторгается и кричит, что это супер игры - значит возраст 10-14 лет...максимум  16..Или в особо запущенных случаях - великовозрастный дебил..

Ты просто неправильно играешь в эти игры, GTA любят за сатиру, отличную историю, великолепных персонажей, уйму возможностей, юмор и повествования в стиле Рокстар, люди в нее играют НЕ ради того, чтобы посбивать пешеходов или расстреливать прохожих.

А Halo и Gears of War - это эпичные игры, эдакие блокбастеры, не хватают звезд с неба, но доставляют уйму удовольствия.

Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Биошок то еще говнище, в него просто скучно играть. 

  :what:

Один из лучших AI на сегодняшнее время, оптимальная сложность на харде ...  хард есть хард , а не как сейчас  ставишь хард и ребёнок 10лет проходит игру...

  Куча секретов и развязка сюжета за каждым углом ..

Одна из лучших игр  евер созданных ....

 

p/s. Это не касается  последней части ...  она все таки не очень ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, но ведь они говорят правду, Биошок то еще говнище, в него просто скучно играть. Сама геймплейная составляющая уныла донельзя, возможно там есть артдизайн и сюжет, но все остальное... :men_scary:

 

Ты просто неправильно играешь в эти игры, GTA любят за сатиру, отличную историю, великолепных персонажей, уйму возможностей, юмор и повествования в стиле Рокстар, люди в нее играют НЕ ради того, чтобы посбивать пешеходов или расстреливать прохожих.

А Halo и Gears of War - это эпичные игры, эдакие блокбастеры, не хватают звезд с неба, но доставляют уйму удовольствия.

Как ни крути, но Хэйло действительно эталон шутеров. ГТА идеальная песочница. Но от Биошока я тоже был в восторге, от первого и тем более инфинити. Второй унылый и не грамотный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая биошок ток нравилась, последняя - уныние. Разве что сюжет, геймплей лучше даж у колды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою ж мать, ленивые дебилы.... У них вообще всё с головой впорядке? :uyno:  Делать переиздание и без того не особо продавшейся игры... Нда, они ооооочень любят себя, если думают, что все будут хавать их переиздания... Какой-то у соне ущербный коммерческий путь. 

 

Нет, ну нахера именно Ascension!? Навязать пытаются? Ну провальный же он. Я у подруги минут трицать поиграл и бросил.



Биошок то еще говнище, в него просто скучно играть. Сама геймплейная составляющая уныла донельзя, возможно там есть артдизайн и сюжет, но все остальное...

+1

 

Halo и Gears of War - это эпичные игры, эдакие блокбастеры, не хватают звезд с неба, но доставляют уйму удовольствия.

Они сдохли. Первая на REACH'е, вторая- на второй части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ни крути, но Хэйло действительно эталон шутеров.

  А мне вообще не пошёл не мое это ...  не люблю когда из оружия вылетают яркие огоньки и шарики света ...  Та и скучновато как то ...  (имхо)

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони идёт на рекорд по количеству переизданий?

Переиздание стейшон 4.

Короче пс4 - это больше не пс4, это переиздание пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переиздание стейшон 4.

Короче пс4 - это больше не пс4, это переиздание пс3.

А фанбои 4-й плойки - переиздание фанбоев 3-ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фанбои 4-й плойки - переиздание фанбоев 3-ей...

Усовершенствованные, с дополнительной функцией "Двойные стандарты".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лал, поехавшие чтоли, так подгорать из за бредового слуха Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лал, поехавшие чтоли, так подгорать из за бредового слуха

Ну почему же бредового. На пс3 игра собрала не слишком большие продажи при большом бюджете (хотя неизвестно был коммерческий провал или нет). Поэтому портануть на пс4 для поднятия продаж вполне вариант Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же бредового. На пс3 игра собрала не слишком большие продажи при большом бюджете (хотя неизвестно был коммерческий провал или нет). Поэтому портануть на пс4 для поднятия продаж вполне вариант

Сони такой херней не занимается, если чтото переиздают, то это суперхиты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...