Перейти к публикации

Мультфильмы


Creat1vE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет я зашкварился по человеку-пауку, щас с пиздюком смотрим.

Есть Spectacular Spider-man 2009 ещё сносный

есть Ultimate Spider-man 2012-1015 какая-то параша со мстюнами и командой на волне невозможности всё это воплотить на большом экране

есть последний Marvel's Spider-man 2017-2019

Все плюс минус одной рисовки и плюс минус об одном и том же, но такая параша, не то что TAS. Марвел, вы всё просрали!

Почему, когда в 90 кросоверы вообще не были популярны, то они получались ахуенными? Почему была куча линеек сериалов, единой стелистики в единой вселенной TAS: человек-паук, люди икс, халк, железный человек, да даже женщина халк и фантастическая четверка...

Посмотри Человек-паук: Через вселенные и порадуйся жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотри Человек-паук: Через вселенные и порадуйся жизни.

Вообще не понял всеобщего восторга по фильму, деграданский юмор на уровне - почему ты делаешь хуйню? Ну это же пубертат))0)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не понял всеобщего восторга по фильму, деграданский юмор на уровне - почему ты делаешь хуйню? Ну это же пубертат))0)

Боюсь спросить, что для тебя не деграданский юмор? Какой фильм пример хорошего юмора для тебя? Мультик хорош тем, что его смело можно смотреть вместе с детьми и интересно будет и тем и тем. Тут все вселенные и отсылки к разным комиксам. Как по мне просто сказка и подарок для фанатов. Дух комиксов так же передан. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь спросить, что для тебя не деграданский юмор?

Когда не шутят про детский пубертат  :feelswowman:  Херово шутят они, а стыдно мне(

 

 

Тут все вселенные и отсылки к разным комиксам.

Разве, что к нюгенным. 

 

 

Мультик хорош тем, что его смело можно смотреть вместе с детьми

Это и проблема всех эти проектов - хотят угодить всем, а в итоге получается пресное недоразумение, которое не заходит ни тем, ни другим. Как например веном с пг13. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Ну такое мнение о через вселенные только от тебя впервые слышу, большинству мультик понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Ну такое мнение о через вселенные только от тебя впервые слышу, большинству мультик понравился.

Он не совсем плохой, но советовать я бы его не стал, тем более тем, кому нравится мультик 90х, там они не найдут, того, что хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он не совсем плохой, но советовать я бы его не стал, тем более тем, кому нравится мультик 90х, там они не найдут, того, что хотят.

Если ты хочешь мультик 90х то ты просто скачиваешь мультик 90х. Времена меняются, мы стареем. Современным детям и родителям понравилось, значит авторы угадали. Такую задумку легко продавать, новый мерч, новые мультики будут отличаться стилями это узнаваемость. Мне рисовка кстати очень понравилась. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь мультик 90х то ты просто скачиваешь мультик 90х. Времена меняются, мы стареем. Современным детям и родителям понравилось, значит авторы угадали. Такую задумку легко продавать, новый мерч, новые мультики будут отличаться стилями это узнаваемость. Мне рисовка кстати очень понравилась.

К визуалу вопросов нет, в основном по части диалогов и некоторых сюжетных моментов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...