Перейти к публикации

Слух: COD: Advanced Warfare в разрешении 900P/ Официальные бокс-арты/Игра сосредоточена для Next-Gen консолей


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чувак) твой гост и на х360 и на пс4 мог спокойно идти на 1080п, еслиб захотели ))) 

да да конечно, а не сделали потому что это жидомассонский заговор и нмп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом поколении возможно, в новом пока ххуан сливает, да и на новых консолях лучше выглядит на сони чем на боксе. Тебе даже ссыль ниже привели, тебя сливают и обсыкают уже всем кому не лень, лучше не позорься больше и не пиши

)))))0 ты по ютубу сравнил типа такой, да?)00 

Какой-то ты быдлан стал, а может и был таким :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и на пс4 он идет в 1080, как я уже написал, ты видимо настолько рвался мне ответить, что даже не удосужился прочитать



По поводу ущербности - обе приставки для некст гена ущербны. Разница в том, что на ПС4 на сегодняшний день эксклюзивы полная з..лупа ) 

Разница в том, что ПС4, не ущербна, в отличие от хуана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))0 ты по ютубу сравнил типа такой, да?)00

Какой-то ты быдлан стал, а может и был таким :men_scary:

А ты стал глупым хейтером, фанбоем играющим в платформы, а не игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в бф4 аналогично

Там хоть через полгода запатчат всё - поиграть можно будет. Гоустс уже ничего не спасёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там хоть через полгода запатчат всё - поиграть можно будет. Гоустс уже ничего не спасёт

беливы, такие беливы. пол года вы давитесь глюками, и еще пол года беливов итого, год хаванья глючного копро. ну и кто еще говноед в таком случае? код неиграбелен только 1й месяц. да и через пол года новый код выйдет. а вы все будете давиться своим годовалым глючным высером

Изменено пользователем masterchief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и на пс4 он идет в 1080, как я уже написал, ты видимо настолько рвался мне ответить, что даже не удосужился прочитать

 

Разница в том, что ПС4, не ущербна, в отличие от хуана

 

Я когда оптимизацию теней увидел в Инфэймосе - понял, что в сони хитрецы-оптимизаторы работают) Да и в целов в том же Ryse графа лучше как по мне.

Поэтому повторяю - обе консоли ущербны для такого понятия как - некст ген.

 

Также был огорчен крайне и с Ласт оф Ас - это когда в игровом процессе у главного персонажа полностью отсутствует мимика, даже рот не открывается - тупо в заставках только подменяют модель. Оптимизация рулит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играй на компе, если не нравится. некстген, как некстген, никто не определяет рамки, каким он должен быть, так что твои суждения абсурдны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беливы, такие беливы. пол года вы давитесь глюками, и еще пол года беливов итого, год хаванья глючного копро. ну и кто еще говноед в таком случае? код неиграбелен только 1й месяц. да и через пол года новый код выйдет. а вы все будете давиться своим годовалым глючным высером

Ну если ты хаваешь глюченное копро, а не ждёшь фиксов, то оке.

Гостс была и будет блевотиной без графона/без баланса/ без отсутствия лагов/с унылой компанией.

Вышел титанфолл, обоссцал гоустс, теперь это поделие никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты хаваешь глюченное копро, а не ждёшь фиксов, то оке.

Гостс была и будет блевотиной без графона/без баланса/ без отсутствия лагов/с унылой компанией.

Вышел титанфолл, обоссцал гоустс, теперь это поделие никому не нужно.

что за бред, в каком месте она глюченая? графон там на уровне всех кодов, баланс тоже, ЛАГОВ НЕТ, где ты их там увидел вообще??? ты хоть играл гост ? и причем здесь сингловая кампания?, в таких играх компанию оценивают только конченые дауны

 

титинфос обосцал только самого себя, эта бетаверсия поделие мне и даром не надо, стреляйте там ботов сами, для увеличения своего органа. может быть ко второй части они что нибудь нормальное придумают. но сомневаюсь, до ума их игры доводила трейарх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред, в каком месте она глюченая? графон там на уровне всех кодов, баланс тоже, ЛАГОВ НЕТ, где ты их там увидел вообще??? ты хоть играл гост ? и причем здесь сингловая кампания?, в таких играх компанию оценивают только конченые дауны

 

титинфос обосцал только самого себя, эта бетаверсия поделие мне и даром не надо, стреляйте там ботов сами, для увеличения своего органа. может быть ко второй части они что нибудь нормальное придумают. но сомневаюсь, до ума их игры доводила трейарх

жирно плюсую. Какой код киллер? Это не конкурент коду, люди как играли в кодец так и будут, а в титанопоадение уже наигрались, да и вскоре забудут как страшный сон.

 

Ну если ты хаваешь глюченное копро, а не ждёшь фиксов, то оке.

Гостс была и будет блевотиной 1) без графона/2)без баланса/ 3) без отсутствия лагов/4 с унылой компанией.

Вышел титанфолл, обоссцал гоустс, теперь это поделие никому не нужно.

1- соглашусь

2-лол, ты в гоуст-то играл?

3-где ты лаги видел, парень?

4-хаха, самому не стыдно?

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред, в каком месте она глюченая? графон там на уровне всех кодов, баланс тоже, ЛАГОВ НЕТ, где ты их там увидел вообще??? ты хоть играл гост ? и причем здесь сингловая кампания?, в таких играх компанию оценивают только конченые дауны

 

 

титинфос обосцал только самого себя, эта бетаверсия поделие мне и даром не надо, стреляйте там ботов сами, для увеличения своего органа. может быть ко второй части они что нибудь нормальное придумают. но сомневаюсь, до ума их игры доводила трейарх

Играл во фри-уикенд мультиплеер и кидал видеопруфы, как это гавно лагает. Графон на уровне кодов - всех пастгенных кодов. Выкатили убожество, растянули до 1080п - хавайте господа. Ниукого не было бы никаких претензий к коду, сделай бы они шедевор на уровне mw1/mw2, но нет, имеем, что имеем. Деградация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл во фри-уикенд мультиплеер и кидал видеопруфы, как это гавно лагает. Графон на уровне кодов - всех пастгенных кодов. Выкатили убожество, растянули до 1080п - хавайте господа. Ниукого не было бы никаких претензий к коду, сделай бы они шедевор на уровне mw1/mw2, но нет, имеем, что имеем. Деградация.

мв2 то уж явно не шедевр, самый дисбалансный код. смысла нет с тобой вести беседу на тему кода если ты в нем не знаешь самых основ. то что там на твоем видосе было это объясняется либо дерьмовым хостом, либо ты попал на америкоса или бразильца, играй с европой, проблем не будет, в батле же ты не выбираешь бразильский севрак для игры? здесь так же

 

по поводу растянули, это ты погорячился, ты играешь на хуане, а там даже этих растянутых нет , там 720. а вот на пс4 там реальные 1080 и это станет заметно , как сам поиграешь хоть раз, а не будешь попусту балаболить, или цитировать тех кто якобы видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мв2 то уж явно не шедевр, самый дисбалансный код. смысла нет с тобой вести беседу на тему кода если ты в нем не знаешь самых основ. то что там на твоем видосе было это объясняется либо дерьмовым хостом, либо ты попал на америкоса или бразильца, играй с европой, проблем не будет, в батле же ты не выбираешь бразильский севрак для игры? здесь так же

 

по поводу растянули, это ты погорячился, ты играешь на хуане, а там даже этих растянутых нет , там 720. а вот на пс4 там реальные 1080 и это станет заметно , как сам поиграешь хоть раз, а не будешь попусту балаболить, или цитировать тех кто якобы видел

 

Я понять не могу. В томб Райдере 1080п на хуане. Вот между Томб Райдером и Дед Райзингом в 720п - я лично разницы в разрешении заметил (т.е. те самые лесенки как таковые в глаза не бросаются). Там и там все как буд-то так и надо.

 

Мне так о чем-то трудно судить, пс4 в глаза не видел. Но не думаю, что там прям аховая разница. И опять же - я не видел игры по которой можно было сказать - ну да, тут 1080п не потянет хуан.

 

В какой-то убогой КАЛде не смогли на хуан 1080 запилить?) Ну смешно, тут дело в разрабах у которых по всей видимости есть пункт - сделать 1080п 1 000 000 долларов сверху. Либо тупо времени не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мв2 то уж явно не шедевр, самый дисбалансный код. смысла нет с тобой вести беседу на тему кода если ты в нем не знаешь самых основ. то что там на твоем видосе было это объясняется либо дерьмовым хостом, либо ты попал на америкоса или бразильца, играй с европой, проблем не будет, в батле же ты не выбираешь бразильский севрак для игры? здесь так же

 

 

по поводу растянули, это ты погорячился, ты играешь на хуане, а там даже этих растянутых нет , там 720. а вот на пс4 там реальные 1080 и это станет заметно , как сам поиграешь хоть раз, а не будешь попусту балаболить, или цитировать тех кто якобы видел

Мне не нужно платить 60 баксов, чтобы увидеть блевотину в 1080пи. Еврогеймер уже делал сравнение версий, в котором прекрасно видно всю пастгенность и убогость госта.

В мв2 одни из лучших карт серии. Провел в этой игре много часов, есть косяки, но лучше уж так, чем нынешняя срань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно платить 60 баксов, чтобы увидеть блевотину в 1080пи. Еврогеймер уже делал сравнение версий, в котором прекрасно видно всю пастгенность и убогость госта.

В мв2 одни из лучших карт серии. Провел в этой игре много часов, есть косяки, но лучше уж так, чем нынешняя срань.

кроме фейспалма, ответить нечем, на весь этот бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кроме фейспалма, ответить нечем, на весь этот бред

Кодо-адепты почему-то всегда застревают на стадии отрицания, так что это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодо-адепты почему-то всегда застревают на стадии отрицания, так что это норма.

что же я отрицаю, напиши мне, интересно прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что же я отрицаю, напиши мне, интересно прям

Вероятно убожественность гоустса во всех возможных аспектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гост не хуже предыдущих варфаеров, это точно. с 4 конечно не сравнится, но с ней ничто не сравнимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в это вообще ещё кто то играет?

Естественно, глупый вопрос какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...