Перейти к публикации

The Evil Within


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mich11, вторую часть будешь играть так же от третьего или же все таки от первого как 7 резик? Или от первого лица нет желания играть? Я от третьего прошел как только игра вышла. Но теперь хочу поиграть от первого лица, как возможность будет.

От третьего конечно. Не хочу чтобы мне хоть чуть-чуть напоминало о ре7.

Но начну не скоро, надо отдохнуть от этой вселенной.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От третьего конечно. Не хочу чтобы мне хоть чуть-чуть напоминало о ре7.

Но начну не скоро, надо отдохнуть от этой вселенной.

Понятно, спасибо. Но главное не забей, вторая часть тоже офигенная, а главное что картинка намного приятнее чем в первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно, спасибо. Но главное не забей, вторая часть тоже офигенная, а главное что картинка намного приятнее чем в первой.

Не, не забью точно. Игры издательства бесезды навсегда в сердечке и под многочисленные перепрохождения до конца жизни. Никогда не устаревают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На релизе версии для пс4 друг подарил мне издание с коллекционным блокнотиком и прочими плюшками, так оно у меня и лежит на полочке. Про игру был наслышан, в хорроры играть боюсь.

Продолжая молиться на ковидных ноугамез, постепенно дополз по бэклогу до первого визина.

Из страшного в игре оказался только визуал. Ужасающе отвратительно смотрелась первая сцена с дождливым планом клиники еще на пс4, спустя годы восприниматься стало еще затруднительней. К счастью, быстро привык, да и моментами ЭВ выглядит прям хорошо. Очень хочется посмотреть ремастер именно этого проекта, так как художники отлично постарались с артом, но всё это теряется в месиве низкого разрешения.

Если DLC про сейфыча еще более-менее адекватное, то эпизоды Кидман, наравне с ре7 - самое душное, во что я играл за всю жизнь. Вдвойне обидно за этот момент, от того что они концентрировано лорные и абсолютно всё убивает кастрированный геймплей оутласта+бандикута. Вопросов по происходящему в сюжете почти не осталось в итоге.

В общем, на фоне нынешней ААА пластмассы, проект залетел, как глоток свежего воздуха. Некоторые сцены, такие как первая встреча с сейфоголовым, навсегда останутся в памяти. Со скидкой на год релиза, отличнейший проект.

Нет ничего лучше, чем игры от китаез, которые делались с оглядкой на запад. 8 из 10.

p. s. Пользуясь случаем, хочу сказать, что квик резюм - киллер фича. ЭВ у меня провисела таким способом пару месяцев, пока я по настрою чекал другие синглы и гонял дрочильни.

Игра как вино для меня, с каждым годом становится только лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...