Перейти к публикации

The Evil Within


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличаются, не так что бы сильно, но даже в начале можно заметить к примеру что одежка у той же Кидмен мокрая и просвечивает на карентгене и абсолютно непрозрачна на пастгене

 

каклета сходи к окулисту, у ПС3 самая говеная версия с адовым мылом и подгрузкой текстур, которой даже Х360 версия за две щеки дает

ага,на дурке расскажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, если Славик возьмётся за Злой Вазелин, то заплатинит вторую, а первую нет. В 2020 году расскажу почему.

Давай рассказывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай рассказывай.

Я за него. Первая кривая, вторая более качественней и более приятнее играется и вообще она лучше. Как по мне, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за него. Первая кривая, вторая более качественней и более приятнее играется и вообще она лучше. Как по мне, конечно. 

На пк и то и то норм играется) А на консолях и то и то уныло, потому, что разрабы не додумались отдельно сделать сенсу на поворот камеры и на прицеливание. 

Меня это просто в ярость приводило ибо я играю на сенсе 10 обычно чтобы быстро камерой вращать, а тут при прицеливании у тебя тоже 10ка))

И спустя столько лет так и не добавили отдельный ползунок...

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк и то и то норм играется) А на консолях и то и то уныло, потому, что разрабы не додумались отдельно сделать сенсу на поворот камеры и на прицеливание. 

Меня это просто в ярость приводило ибо я играю на сенсе 10 обычно чтобы быстро камерой вращать, а тут при прицеливании у тебя тоже 10ка))

И спустя столько лет так и не добавили отдельный ползунок...

Ну я не играл на консоли, слава богу по ходу  :men:  мне не нравятся полоски в первой части как в кино, если бы я хотел чтобы игра бы выглядела как кино, то я бы включил кино и посмотрел кино, вместо того чтоб играть в игру. А когда добавили режим на весь экран, выглядело это блювотно. А вот вторая часть и выглядит норм и играется лучше чем в первой и сама по себе более интересней чем первая часть. Я не говорю что первая вообще говно, она норм, но какая-то рили корявая. После второй больше восторга было. Еще бы третью часть этой пушечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не играл на консоли, слава богу по ходу  :men:  мне не нравятся полоски в первой части как в кино, если бы я хотел чтобы игра бы выглядела как кино, то я бы включил кино и посмотрел кино, вместо того чтоб играть в игру. А когда добавили режим на весь экран, выглядело это блювотно. А вот вторая часть и выглядит норм и играется лучше чем в первой и сама по себе более интересней чем первая часть. Я не говорю что первая вообще говно, она норм, но какая-то рили корявая. После второй больше восторга было. Еще бы третью часть этой пушечки.

Слух, я вот недавно играл в 1ю часть, в принципе, не так уж и плохо для консольной игры 2013го года, или когда она там вышла. Да вторая понравилась больше, но не было во второй части того ощущения неизвестности.

В 1й же ты нихрена не понимал чо происходит, до определенного момента. А тут уже все ясно про все. И да, третью часть бы, но увы, из за провальных продаж 2й, не увидим, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух, я вот недавно играл в 1ю часть, в принципе, не так уж и плохо для консольной игры 2013го года, или когда она там вышла. Да вторая понравилась больше, но не было во второй части того ощущения неизвестности.

В 1й же ты нихрена не понимал чо происходит, до определенного момента. А тут уже все ясно про все. И да, третью часть бы, но увы, из за провальных продаж 2й, не увидим, скорее всего.

А жаль если не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальных синглов больше вообще не будет, не в продажах второй части дело.
Они не нужны просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальных синглов больше вообще не будет, не в продажах второй части дело.

Они не нужны просто.

кому не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая это японский артхаус. Вторая голивудский ремейк по мотивам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому не нужны?

Абсолютному большинству среди платежеспособных геймеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютному большинству среди платежеспособных геймеров.

это как определил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как определил?

Это официальное заявления издателя в лице Бесезды

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это официальное заявления издателя в лице Бесезды

 

а есть ссылка на новость? не видел что-то.

её хотели в 2019 на е3 анонсить, но показали парашу Ghostwire:tokyo которая оказалась никому не нужной.

 

надеюсь третья часть будет на некстгене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ссылка на новость? не видел что-то.

её хотели в 2019 на е3 анонсить, но показали парашу Ghostwire:tokyo которая оказалась никому не нужной.

 

надеюсь третья часть будет на некстгене. 

Так это давно было, вроде после релиза дисха 2. Даже видео было про спасение сингл игр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, угадаешь почему Аркейн взялись за мультиплеер?

потому-что они дебичи и не могут в маркетинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

запускал кто игру на пс5/xsx ?

что там с производительностью ? выпускали какой нибудь патч ?

или всё те же 15фпс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запускал кто игру на пс5/xsx ?

что там с производительностью ? выпускали какой нибудь патч ?

или всё те же 15фпс ?

Хотя бы пару последних страниц топика прочитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя бы пару последних страниц топика прочитай

лучше бы потратил время на ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запускал кто игру на пс5/xsx ?

что там с производительностью ? выпускали какой нибудь патч ?

или всё те же 15фпс ?

патч вышел, 4к60фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...