Перейти к публикации

Alien: Isolation


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока не нравится, что есть просадки fps в роликах. Хотя думаю и в игре будут, недавно смотрел стрим на канале PS и там игра местами тормозила. Сам еще не играл, надо решиться на версию, а потом можно будет и оценить игру. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ну да. Только некоторые прежде чем купить игру, качают на ПК и смотрят. А стоит ли ее вообще покупать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1c опять с релизом обосрались...



ЛоЛ зато софтклаб прислал уже коды на DLC последняя выжившая, а я диск еще даже не брал. Олололо. Теперь могу где угодно просто издание ностром купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже играю, на ПК правда. Оптимизация отличнейшая. На geforce 450 gts и двухядернике все на ультра ниже 45 фпс не падает. Играю правда в 720р и с адаптивной синхронизацией, разрывы есть но не напрягают. В 1080р просадки уже жестче, до 24-25 бывают, оставил 720р. Кароч теперь по игре. Добрался до Севастополя, с чужим пока еще не встречался. Впечатлений масса, атмосфера зашкаливает, иногда от простого включения света или замыкания проводки вздрагиваешь (играю в наушниках). Хоть Чужого еще и не было, но абсолютно не надоедает. Не ожидал что так затянет, точно буду проходить. И графон между прочим очень доставляет. Одно не пойму, - на моем корыте игра идет бодро, а некстген консоли не могут это в 60 фпс ?

 

На моей памяти это вторая игра после Дума 3, где космическая станция воссоздана очень правдоподобно. В общем кто любит атмосферные игры, на уровне Сайлент Хилла и любит вселенную Чужих, стоит хотя бы попробывать. Атмосфера прям давит на игрока, чувство одиночества на заброшенной базе присутствует. Надеюсь когда встречусь с Чужим, построю кирпичну кладку :laugh1:  :pff: .  

Такие игры заставляют еще поверить в игровую индустрию. А не только в 1080р :bleat:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставили вчера из 1с версию для ps4 )

 

Атмосфера шикарная )

Реальная безнадега...

 

 

Сильно огорчили тормозящие ролики (Блин на самом первом ролике чуть ли не фризило) , активировать команду смертников смог только ночью (до этого давало неправильный или активированный код) .... Видимо глюк PSN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже играю, на ПК правда. Оптимизация отличнейшая. На geforce 450 gts и двухядернике все на ультра ниже 45 фпс не падает. Играю правда в 720р и с адаптивной синхронизацией, разрывы есть но не напрягают. В 1080р просадки уже жестче, до 24-25 бывают, оставил 720р. Кароч теперь по игре. Добрался до Севастополя, с чужим пока еще не встречался. Впечатлений масса, атмосфера зашкаливает, иногда от простого включения света или замыкания проводки вздрагиваешь (играю в наушниках). Хоть Чужого еще и не было, но абсолютно не надоедает. Не ожидал что так затянет, точно буду проходить. И графон между прочим очень доставляет. Одно не пойму, - на моем корыте игра идет бодро, а некстген консоли не могут это в 60 фпс ?

 

На моей памяти это вторая игра после Дума 3, где космическая станция воссоздана очень правдоподобно. В общем кто любит атмосферные игры, на уровне Сайлент Хилла и любит вселенную Чужих, стоит хотя бы попробывать. Атмосфера прям давит на игрока, чувство одиночества на заброшенной базе присутствует. Надеюсь когда встречусь с Чужим, построю кирпичну кладку :laugh1:  :pff: .  

Такие игры заставляют еще поверить в игровую индустрию. А не только в 1080р :bleat:  

кстати оптимизация и правда на высоте.

Моя трехлетняя гтх 560ти выдает все 60 фпс на ультре. Не буду брать на пс4 :fffuuuh: .

еще бы Асасин юнити спиратить, ибо юбисовту денег последнее время завозить не охото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до пожарища, и где надо по лестницам прыгать наверх.

Игра берет атмосферой, дизайном. На плойке круто что геймад и пищит, и мигает, прямо как датчик движения в игре.

Сам чужой конечно кривоват, иногда бросаешь джой, думаешь что все, сожрали, а он теряет из виду на ровном месте.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем дошел до места где находишь датчик движения.

Игра просто великолепна. Это то, как и должен выглядеть настоящий хоррор.

Чужой двигается и появляется не по скриптам, а произвольно, т.е. рандомно.

Это придает игре еще большее напряжение. Никогда не знаешь, где и когда появится эта гадина.

Атмосфера в игре зашкаливающая. Приходится все время передвигаться сидя и тихо, не засиживаясь подолгу в одном месте.

Просто отличное звуковое сопровождение. Также очень круто передана атмосфера оригинального фильма.

Расчитывать приходится буквально все, шаг за шагом. Такого саспенса не испытывал пожалуй очень давно.

Ситуация безысходности и беспомощности перед хищником, заставляет выглядывать из за каждого угла, вслушиваться в каждый шорох,

оглядываться и считать секунды до каждой контрольной точки. СУПЕР !!!!  Пока для меня 10/10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вышесказанному  :nice:

игра отличная, а для фанатов фильма вообще кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У кого получилось пройти и не умереть ни разу от чужого?

Это только со второго прохождения реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это только со второго прохождения реально.

Я полагаю со второго будет не намногим легче. Если от роботов уйти не сложно,к их повадкам просто привыкаешь и двигаються они похоже по скриптам, то с чужим, особенно на большой локации,шансов будет мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,тока начал играть,оделся,прошел в рубку ,надо взять папку с манифестом,ее вижу в рубке на столе,а взять не могу пишет "Необходимы контент недоступен"и внизу "Ждите..." ждал 10 минут и ничего,что такое может быть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем дошел до места где находишь датчик движения.

Игра просто великолепна. Это то, как и должен выглядеть настоящий хоррор.

Чужой двигается и появляется не по скриптам, а произвольно, т.е. рандомно.

Это придает игре еще большее напряжение. Никогда не знаешь, где и когда появится эта гадина.

Атмосфера в игре зашкаливающая. Приходится все время передвигаться сидя и тихо, не засиживаясь подолгу в одном месте.

Просто отличное звуковое сопровождение. Также очень круто передана атмосфера оригинального фильма.

Расчитывать приходится буквально все, шаг за шагом. Такого саспенса не испытывал пожалуй очень давно.

Ситуация безысходности и беспомощности перед хищником, заставляет выглядывать из за каждого угла, вслушиваться в каждый шорох,

оглядываться и считать секунды до каждой контрольной точки. СУПЕР !!!!  Пока для меня 10/10. 

 

фигня, чужой двигается сам , но явно движется следом.Просто в локах места для маневра много и идет илюзия будто он сам куда то бредет.

Имхо для меня игра выглядит как ДейЗ/АйЭмЭлайф/амнезия.

Игра потеряла пару балов когда я вольнул чела с револьвером , а это коза не стала брать его револьвер, зато позже с удовольствием его взяла со стола. Я пока не пробовал, но если есть револьвер чужого можно вальнуть, или он тут бесмертный? Кравт вообще бред. Какие то бомбы, шашки дымовые, не говоря о фаерах.... короче как по мне слишком много веще отвлекает от хорора. Вообще не понял в начале когда вызываеш лифт(после первой встречи с чужим, когда мужика забрали) че с музыкой, там прям вакханалия как будто на меня армада чужих несется, не говоря о том куда делись преследователи.

 

Короче пока пипец провисает сюжетка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fckorolev, Дозагрузка. Игра полностью скачана? 

Да не видно что дозагрузка

 

Кстати в сетапе можно установить Кинект,для выглядывания из угла и что то там про звук...ник то не играл с Кинектом ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По роликам увидел только вездесущую кривизну AI, косой геймдизайн и однотипный зашивающийся геймплей, оценки игровых изданий все это только еще больше подкрепляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...