Перейти к публикации

Количество загрузок Warframe на PlayStation 4 превысило 2 млн., Sony обещает больше f2p игр


dakslime
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Количество загрузок Warframe на PlayStation 4 превысило 2 млн., Sony обещает больше f2p игр

http://www.pixic.ru/i/z060J4c0G4s825w1.jpg

Количество загрузок условно-бесплатного шутера Warframe в версии для PlayStation 4 превысило отметку в 2,000,000, объявили разработчики из студии Digital Extremes. Напомним, что всего на данный момент в мире реализовано 7 млн. приставок. Таким образом, около трети обладателей консоли Sony обратили свое внимание на шутер.

 

Warframe является самой популярной f2p игрой на PS4, занимая второе место (после Netflix) в общем списке наиболее скачиваемых бесплатных приложений.


 

Источник:
http://gamemag.ru/news/kolichestvo-zagruzok-warframe-na-playstation-4-previsilo-2-mln-sony-obeshchaet-bolshe-f2p-igr-96112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно повод похвастаться :hmm: ... Посмотрел бы я на эти цифры, при нормальном наличии игорей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, ничего плохого в f2p не вижу ...

 Я за f2p 

В стиме в TOp-10ке играющих, половина ф2п и не жалуются ...

Не пойму почему у некоторых пригорает от этого ?

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стиме в TOp-10ке играющих, половина ф2п и не жалуются ...

Steam- это Steam. Я ничего против ПеКи не имею, но контингент и мотивация пользующихся стимом[в большинсве]- и так понятна.  

 

Для меня консоли всегда были эталоном ААА-платформы, с иключительно хорошими аркадками и где-то там на дне, если уже так хочется, можно и инди поискать. Собсна, как было и на X360. 

 

Против инди ничего не имею против, но хвастаться ими... Не вижу смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно конецчно, что warframe занимает первое место. очень слабенькая фритуплейка. другое дело -war thunder, шикарная игра, несмотря на то что фтп.

 

Не пойму почему у некоторых пригорает от этого ?

потому что ничего не знают\ не пробовали  о фтп.  

конечно если пытаться играть во все фтп без разбора -может и сложится мнение, что все это фигня.

хотя к тем фтп. в которые я играю у меня отношение крайне положительное. war thunder - лучший авиа сим\аркада. причем  игра именно может быть как хардкорным симом, так и фановой аркадой. доната вообще не замечаю, все качается быстрее чем в той же ссаной бф4.

планетсайд 2 -шикарная игра,  аналогов тоже не имеет, донат чисто для галочки  и как способ отблагодарить разрабов. за ту сотню часов, что наиграл в нее, с трудом нашел повод задонатить, потому что реально там некуда донатить, все легко качается. 

дотка 2 -  вот там вообще с донатом интересно. по сути  он вообще ни на что не влияет, Но можно купить билет на какой-нибудь чемп, который не даст тебе  ни шмота ни каких-либо доп возможностей, но даст тебе  ценнейшую информацию о том, как играют про игроки, о том, как можно красиво играть.  хотя никто не мешает смотреть трансляции на твиче....

так что и тут донат вообще не нужен, разве как благодарность разрабам за игру с глубочайшей механикой эва.

 

а вот всякие там танки, варфейсы -это  уже темная сторона фтп.  и  оценивать по ним  всю фри ту плей модель глупо.

 

кстати если речь уж зашла о бф4 и и подобных ей игр с "классической" бизнес моделью.  это еще хуже. платить за игру, где нужно также качаться как и в фритуплейках, где нужно  покупать премы,  пакеты стволов и прочее.

 и если фритуплей всегда тебя обеспечит  хорошим онлайном(кол-во игроков всегда будет большое), то в той же батле4  уже серваки пустые,  через год игра вообще никому не нужна будет. хотя  я за нее платил. ру серваков(на которых будет норм пинг 30) единицы, на новых картах из дополнений играют полтора человека. фу, а не игра. зато не фритуплей.

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал, запустил и удалил. И так наверное львиная доля этих 2 миллионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, разрабы купили одну пс4 и по кругу скачал-запустил-удалил набили 2 ляма. Ведь написано про 2 млн загрузок, а не про загрузки с 2 млн разных консолей. А вообще, ф2п будет лидировать даже при наличии нормальных игр, ведь вот купил ты консоль, зашел в стор, пока нет денег на счету и плюса, конечно ты качнешь что-нибудь из ф2п

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, разрабы купили одну пс4 и по кругу скачал-запустил-удалил набили 2 ляма. Ведь написано про 2 млн загрузок, а не про загрузки с 2 млн разных консолей. А вообще, ф2п будет лидировать даже при наличии нормальных игр, ведь вот купил ты консоль, зашел в стор, пока нет денег на счету и плюса, конечно ты качнешь что-нибудь из ф2п

Загрузки считаются с разных консолей как и рейтинг скачиваемого контента в PSN. F2P всегда будет лидировать так как "бесплатно". Ну и по факту все мои друзья рубятся в этот warframe. Лично мне не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда денег нет или просто все нормальные игры закончились(что на старте некстгена актуально), во что играть? Можно и в бесплатное погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал 2 месяца назад, так и не разу не поиграл , постоянно просит обновления , а у меня нет времени чтобы их качать, так и не узнал о чём эта игра.

Наверное это симулятор бесконечной закачки обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...