Перейти к публикации

Dobriy94
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди расскажите, что такое "перенос лицензий", для чего он вообще нужен и как правильно им пользоваться? Какие плюсы и минусы у него?

И исли друг даст мне перенести лицуху, мы сможем потом играть в эту игру одновременно в лайве?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dobriy94,

Лицензии на контент можно переносить с одной консоли на другую раз в четыре месяца.

 

При помощи средства переноса лицензий можно перенести лицензии на контент на отремонтированную, замененную или приобретенную консоль. Выполните следующие действия.

 

1 На консоли войдите в Xbox LIVE с помощью тега игрока, который использовался при покупке контента.

2 Перейдите на страницу Настройки и выберите пункт Учетная запись.

3 Перейдите на страницу Параметры оплаты и выберите пункт Перенос лицензий.

4 Следуйте указаниям на экране, чтобы перенести лицензии на контент.

 

После переноса лицензий контент необходимо загрузить снова, чтобы обновить локальные лицензии. Этот способ позволяет использовать контент в других профилях на вашей консоли, а также без подключения к Xbox LIVE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dobriy94,

Лицензии на контент можно переносить с одной консоли на другую раз в четыре месяца.

 

При помощи средства переноса лицензий можно перенести лицензии на контент на отремонтированную, замененную или приобретенную консоль. Выполните следующие действия.

 

1 На консоли войдите в Xbox LIVE с помощью тега игрока, который использовался при покупке контента.

2 Перейдите на страницу Настройки и выберите пункт Учетная запись.

3 Перейдите на страницу Параметры оплаты и выберите пункт Перенос лицензий.

4 Следуйте указаниям на экране, чтобы перенести лицензии на контент.

 

После переноса лицензий контент необходимо загрузить снова, чтобы обновить локальные лицензии. Этот способ позволяет использовать контент в других профилях на вашей консоли, а также без подключения к Xbox LIVE.

И исли друг даст мне перенести лицуху, мы сможем потом играть в эту игру одновременно в лайве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dobriy94, да

Привет! можешь дать совет? у меня консоль всего неделю, я не опытный))

мне тут предложили акк с том райдер за 150р перенос лицензии, я сказал сначала акк потом деньги, он скину акк, я зашел в него с компа, там 1 игра - том райдер, друзей и достижений нет! если я зайду в него с консоли и сделаю перенос лицухи, есть шанс что мне дадут бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! можешь дать совет? у меня консоль всего неделю, я не опытный))

мне тут предложили акк с том райдер за 150р перенос лицензии, я сказал сначала акк потом деньги, он скину акк, я зашел в него с компа, там 1 игра - том райдер, друзей и достижений нет! если я зайду в него с консоли и сделаю перенос лицухи, есть шанс что мне дадут бан?

Если только у него выпрашивать,паленка или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Опубликовано: · Скрыто ANDI, 1 февраля 2017 - Причина не указана
Скрыто ANDI, 1 февраля 2017 - Причина не указана

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.  Хочу с другом сделать перенос лицензий, в одну игру кто сможет играть онлайн, а кто нет?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...