Перейти к публикации

Подскажите, столкнулся с проблемой


Sorks
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, столкнулся с такой проблемой что: имею 2 одинаковых внешних жестких диска и xbox 360 freeboot, например подключаю 1 жесткий все он видит игры в настройках стоит путь к содержимому например usb0:Gamex, отключаю 1 жесткий и подсоединяю 2 точно такой же по марке и модели и в списках игр (fsd) остаются все те же игры что были на 1 жестком хотя на втором их нет и в настройках стоит все тот же путь к содержимому usb0:Gamex, если я добавлю новый путь или изменю его на 2 жестком, при подключении 1 винта будут видны все игры со 2 винта хотя он отключен и пути к содержимому будут написаны и ко 2 винту и к 1. Как так? Почему он думает что я подсоединяю один и тот же винт? Просто у них марка и модель одинаковая, разве это влияет? Другой марки и модели винт подсоединяешь все нормально видит игры только которые на нем и путь к содержимому только его!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список игор сохранеятся у меня также, но при полдключение другого носителя должны добавится и игры с него может у тебя нестоит автосканирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список игор сохранеятся у меня также, но при полдключение другого носителя должны добавится и игры с него может у тебя нестоит автосканирование.

Игры с него добавляются, мой вопрос в другом. Почему он отображает все игры в перемешку и с 1 винта и со 2 когда должен только с того который подключен на данный момент, может дело в том что они имеют одинаковую модель? Потому что другие винты я цепляю и там все нормально показывает только то что находится на нем а не в перемешку

Изменено пользователем Sorks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не в модели дело, он просто сохраняет список сканированных игор хоть они будут с разных носителей! Как это отключить я незнаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю что у меня с разных носителей видны игры только которые записаны на данном носителе который включен на данный момент, а с этими двумя винтами которые одинаковые происходит хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня, ну похоже. В ФСД отображаются и игры, которые есть сейчас, и те, которые я удалил. Заноов их удалять не хочу, кто бы подсказал, что делать. Создавал тему, но мне сказали мутно, что надо из каталога в фсд датабазу удалить или что-то подобное. Вобщем, не понял, что удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...