Перейти к публикации

Проблема с консолью


Marvelisback
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте значит трабла вот в чём, сижу сегодня играю в гта и возле консоли проходит кошечка ^^ я захотел взять её на ручки и нечайно нажал на кнопкну выключения консоли, (в это время игра все еще работала) после этого я так и не смог в неё поиграть постоянно вылетали несколько ошибок, 1 ошибка писало что диск поцарапан или заляпан или нужно перезагрузить консоль 2 ошибка писало что поврежден хард или что то в этом роде ну и 3 ошибка моя любимая игра тупа зависает на том моменте когда игра только включается лого разрабов и их правила и мои всё намертво помогает только перезапуск консоли что делать ребята ? может кто сталкивался с такой траблой отпишите или в лс или в этой темке заранее спасибо :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врать не нужно

Ты перевернул бокс во время игры если пишет что диск цапаный

Либо привод ему хана уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из игры бокс можно спокойно выключать, даже с игрой внутри(только что попробовал с единственным лицушным диском кинект эдвенчурс). Ты чо-то не так делал, либо просто привод загнулся, а кошка в этот момент попалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враньё! но бокс во время игры да выключить можно

Изменено пользователем MrTroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Такая проблема: играю в любую игру, позже хочу выйти в главное меню через джойстик. Во время запущенной игры тыкаю на центральную кнопку на геймпаде / жму "мои игры" или "перейти на домашнюю страницу икс бокс". После этого ничего не происходит, тупо горит чёрный экран и всё... Приходится перезагружать консоль, что очень не удобно. Раньше такого не было. Приставка прошитая. Помогите решить проблему, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Такая проблема: играю в любую игру, позже хочу выйти в главное меню через джойстик. Во время запущенной игры тыкаю на центральную кнопку на геймпаде / жму "мои игры" или "перейти на домашнюю страницу икс бокс". После этого ничего не происходит, тупо горит чёрный экран и всё... Приходится перезагружать консоль, что очень не удобно. Раньше такого не было. Приставка прошитая. Помогите решить проблему, заранее спасибо!

Прошитая... Какая прошивка указал бы хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.0.16203.0

Либо ты тугой, либо.... Это версия дашборда, а прошивки бывают Freeboot, LT+, LTU, Dual Nand, Xk3y и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо ты тугой, либо.... Это версия дашборда, а прошивки бывают Freeboot, LT+, LTU, Dual Nand, Xk3y и т.п.

Да какая разница, у меня вопрос не про прошивку. А про другое совсем... Фрибут наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, у меня вопрос не про прошивку. А про другое совсем... Фрибут наверное

Как раз прошивка и слияет на то, как ведет себя консоль. Надо хотя бы это знать. Почитай про прошивки в гугле и пойми, какая у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...