Перейти к публикации

Помогите пожалуйста, проблема с подключением интернета на xbox 360


Nina25
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   Здравствуйте. Пожалуйста,  помогите, если можете. Такая проблема- 5й день не можем подключиться к xbox live. Подключаемся по wi-fi роутеру smart box, провайдер билайн. Так же мы пробывали подключиться через другой роутер- d-link dir 320 , ситуация не меняется. Xbox видит сеть , подключается к ней, но к интернету нет- то показывает ошибку MTU, то ошибку ICMP. Подскажите пожалуйста, что делать((, MTU в роутере -1460, uPnP включен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Здравствуйте. Пожалуйста,  помогите, если можете. Такая проблема- 5й день не можем подключиться к xbox live. Подключаемся по wi-fi роутеру smart box, провайдер билайн. Так же мы пробывали подключиться через другой роутер- d-link dir 320 , ситуация не меняется. Xbox видит сеть , подключается к ней, но к интернету нет- то показывает ошибку MTU, то ошибку ICMP. Подскажите пожалуйста, что делать((, MTU в роутере -1460, uPnP включен .

РЕБЯТ, Я ВСЕ НАСТРОИЛА)))))))))))), ЁПТИТЬ СКОЛЬКО СЧАСТЬЯ)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТ, Я ВСЕ НАСТРОИЛА)))))))))))), ЁПТИТЬ СКОЛЬКО СЧАСТЬЯ)))))))))))

Nina25, поделитесь знаниями? 

У меня тоже провайдер beeline, роутер DLINK655, подключаюсь по LAN.

К сети подключается, к интернету нет((

Причем раньше подключался, потом я месяца 3 не включал и теперь и в какую не подключается к интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую ошибку бокс пишет при проверке сети?

Ошибка MTU. 

К сети подключается, а к инету нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди на веб-интерфейс роутера и убавь значение mtu (например до 1000), если поможет, то потом можно постепенно прибавлять до нахождения оптимального значения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди на веб-интерфейс роутера и убавь значение mtu (например до 1000), если поможет, то потом можно постепенно прибавлять до нахождения оптимального значения.

Вчера попробовал, но настройки, почему то, не сохраняются. Похоже, что какая то проблема с прошивкой... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовал, но настройки, почему то, не сохраняются. Похоже, что какая то проблема с прошивкой... :-(

Надеюсь ты на кнопочку сохранить/применить изменения (или как то так) нажимал?

А какое значение стояло и сколько ты пытался выставить?

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты на кнопочку сохранить/применить изменения (или как то так) нажимал?

А какое значение стояло и сколько ты пытался выставить?

Нажимал =)

но не сохранялось.

В итоге скачал последнюю прошивку для Dir655, сбросил настройки, перепрошил, настроил все заново, инет на ноуте / ПК поднялся, на xbox ни в какую.

MTU ставил 1000, 1100, 1400... Все одно и тоже, вот только ошибка теперь не MTU, а ошибка подключения к интернету.

А вот через ноутбук, который настроил на выход в инет через телефон, xbox подключился, подгрузил мой профиль, скачал все обновления....

Что с роутером, а скорее всего именно с beeline  делать, я не знаю. Т.к. на ноуте я ничего не настраивал. Никакие роуты не прописывал и порты не прокидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. если упустил какие настройки или есть какие-нибудь идеи, то просьба написать. Мне, в принципе, постоянно подключенный live не нужен. Перед началом карьеры составы обновил и все. С другими играми - сложнее. Но...пчелайн, есть пчелайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...