Перейти к публикации

Разработчики The Crew рассказали, чем можно заняться в игре


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчики The Crew рассказали, чем можно заняться в игре

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/b/b4/120203_w625_h351_f.jpg



Команда Ubisoft рассказала о том, чем смогут заняться геймеры в игре The Crew. Разработчики приготовили фанатам гоночного жанра целый перечень занятий.

 

«В The Crew будут прыжки, гонки на максимальных скоростях и слаломы. У нас также будут испытания, где игроки смогут свободно пробовать различные стратегии для победы. Один из примеров — испытание Climb, где игроки должны добраться до вершины горы первыми. Одна из стратегий — использовать суперкар и следовать по асфальтовой дорогой. В то же время игроки могут выбрать внедорожник и постараться выбрать самый прямой путь к победе, полностью игнорируя дороги», — отметил главный дизайнер The Crew, Серкан Хассан (Serkan Hassan).

 

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/d/df/101480.jpg

 

«Награда зависит в основном от требований гонки, в которой вы участвуете. Если вы перевозите важный груз и быстро выполняете задание без единой царапины, награда будет самой большой. Точно также в игре есть миссия, где нужно уничтожить машину соперника. Игроки, которые проявили больше агрессии будут вознаграждены соответственно. Система позволяет нам сделать упор на различные элементы».

 

Релиз The Crew запланирован на 2014 год для консолей нового поколения и РС.

 

 

 

Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/8942
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь для каждой гонки  будет рандомно прокладываться маршрут, если без рандома, то через месяц уже в каждой гонке будет известно на каком авто быстрее добраться до финиша первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты так в  спешке копипастил новость с геймбомб, что скопировал не все картинки и не весь текст целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты так в  спешке копипастил новость с геймбомб, что скопировал не все картинки и не весь текст целиком

:men:  :facepalm: Текст весь, вырезаны только убогие вставки в духе "Как стало известно Gamebomb.ru"  :laugh1:  Картинки все и не нужны, ибо они старьё для красоты. И да, я никуда не спешил  :true_story:

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну норм вроде,но блин когда она уже выйдет !? Ниодной гоночной игры на пс4 кроме убогой ривалс, хоть хуан ради форзы покупай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниодной гоночной игры на пс4 кроме убогой ривалс

А мне Rivals понравился. Не шедевр конечно, но погонять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Rivals понравился. Не шедевр конечно, но погонять можно.

Не , я после форзы играть в такую аркадную аркаду не могу,максимум дирт или грид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время была очень крутая игра INSANE. Вот именно оттуда копипаст состязаний и будет судя по всему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , я после форзы играть в такую аркадную аркаду не могу,максимум дирт или грид.

Мне GRID 2 вообще не понравился, пару раз проехался и удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет что-то типа Fuel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделают годный кооп, прощу игре все недостатки. Очень хочется достойного продолжения идей TDU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время была очень крутая игра INSANE. Вот именно оттуда копипаст состязаний и будет судя по всему.

она и есть 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3924189

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделают годный кооп, прощу игре все недостатки. Очень хочется достойного продолжения идей TDU.

Тож хочется ....Чтоб больше был на TDU похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выходит на 360 будет?

 

Релиз The Crew запланирован на 2014 год для консолей нового поколения и РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё плитскрин завезли б, цены бы небыло

Обязаны завезти просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...