Перейти к публикации

Купи xbox ван ,поддержи Обаму ?


rock111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купи xbox ван ,поддержи Обаму ?

 

Как Вы к этому относитесь ?

 

Американское "высшее общество" в лице правительства и олигархов гнобит русских и Россию,и не только, после такого лицемерия и откровенного гона, лично я больше ничего не куплю америкосовского.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Они нас гнобят, давят санкциями, да и вообще США сосредоточение зла, весь мир тераризируют как и свой народ, мир еще не мало хлебнет горя от этих "масонских" уродов. Если вся Россия дружно перестанут ходить в магдак, покупать колу, форды, пропагандируя антиамериканские настроения, это довольно таки мощные ответные санкции )). ударит по ним хорошо, ну и наш боевой и патриотичный дух народа поднимет. Так что я за. Понятно что нынешняя молодешь ничего этого не поймет и не согласиться, но молчать и не подавать примера тоже не вариант, пипл вроде созревает по не многу. Война уже идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Они нас гнобят, давят санкциями, да и вообще США сосредоточение зла, весь мир тераризируют как и свой народ, мир еще не мало хлебнет горя от этих "масонских" уродов. Если вся Россия дружно перестанут ходить в магдак, покупать колу, форды, пропагандируя антиамериканские настроения, это довольно таки мощные ответные санкции )). ударит по ним хорошо, ну и наш боевой и патриотичный дух народа поднимет. Так что я за. Понятно что нынешняя молодешь ничего этого не поймет и не согласиться, но молчать и не подавать примера тоже не вариант, пипл вроде созревает по не многу. Война уже идет

Wake up,Yoda

You are obosralsya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам бы в свободные темы, а не сюда. Хотя насчет идеи я не против, хотя из Украины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Они нас гнобят, давят санкциями, да и вообще США сосредоточение зла, весь мир тераризируют как и свой народ, мир еще не мало хлебнет горя от этих "масонских" уродов. Если вся Россия дружно перестанут ходить в магдак, покупать колу, форды, пропагандируя антиамериканские настроения, это довольно таки мощные ответные санкции )). ударит по ним хорошо, ну и наш боевой и патриотичный дух народа поднимет. Так что я за. Понятно что нынешняя молодешь ничего этого не поймет и не согласиться, но молчать и не подавать примера тоже не вариант, пипл вроде созревает по не многу. Война уже идет

Жалко Йоду. Теперь будет подавать пример. играть в японотреш на своей японской консоли. А он так хотел Анчартед.

 

http://imagizer.imageshack.us/v2/150x100q90/834/36a7.jpg

Изменено пользователем Antitrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хотел купить пс4, но так как люблю Обаму, решил купить хбокс ван, спасибо бро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rock111,@Yoda, скорее выбрасывайте свои американские компьютеры и отключайтесь от американского интернета. Платишь за интернет - спонсируешь Cisco.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне так пофиг. Не Обама же делает Хуаны. Их вообще в Китае делают. Тогда не надо вообще ничего покупать. Если так думать и вообще рассуждать нужно как Агафья Лыкова уйти жить в лес, где нет никаких благ цивилизации. Это мое личное мнение.

Изменено пользователем BbCOACH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rock111,@Yoda, скорее выбрасывайте свои американские компьютеры и отключайтесь от американского интернета. Платишь за интернет - спонсируешь Cisco.

О, нет. У меня роутер Cisco. Потрачено. Пойду другой покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLowRider, надо в пределе возможного. хотя бы от вредного говна типа колы и магдака отказаться, уже хорошо будет. а лучше вообще запретить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам бы в свободные темы, а не сюда. Хотя насчет идеи я не против, хотя из Украины)

из Украины тем более, по Украине Обама вобще катком ,можно сказать проехал, а запад Украины еще им и в ладоши хлопает :) просто обидно за наш темный народ, который дальше своей двери от пещеры ничего не хочет знать и видеть.

Я хоть и далек от политики, но события навевают.

Изменено пользователем rock111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...