Перейти к публикации

Microsoft отгрузила 5 миллионов Xbox One


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

покажи где говорил? я не помню, если найдешь то ок.

Ну тут к сожалению нет истории. Но я помню точно что ты пытался выдать это за слив от сони, а тут для тебя оказывается все гуд. Биллибои гнилые люди, ну как и сонибои в общем. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится ты про сони говорил что отгрузки это не продажи, а тут вдруг наоборот??

Там не про сони было, про кал оф дути гоуст) где они отгрузили в первый день 10 лямов дисков, а смысл тодже

 

Слит и унижен во второй раз, первый раз был в ноябре.

Первый раз неделю назад был, он с горя ушёл пиво пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не про сони было, про кал оф дути гоуст) где они отгрузили в первый день 10 лямов дисков, а смысл тодже

ват ита память!1  я бы никогда не сказал ничего против кал оф дути. Нельзя клеветать, понил?

 

Ну тут к сожалению нет истории. Но я помню точно что ты пытался выдать это за слив от сони, а тут для тебя оказывается все гуд. Биллибои гнилые люди, ну как и сонибои в общем. 

ну вот ты и слился балабол. Если тебе легче, то у меня не только эксбавкс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не только эксбавкс.

Перечисли список.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ват ита память!1 я бы никогда не сказал ничего против кал оф дути. Нельзя клеветать, понил?

 

 

ну вот ты и слился балабол. Если тебе легче, то у меня не только эксбавкс.

Так ты еще и фанат калофдути?? Жалко становится человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты еще и фанат калофдути?? Жалко становится человека

не фанат, но не вижу  ничего плохого в ней. 

 

Перечисли список.

пека, пс3, вии, вита. доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отгрузки это и есть продажи. Они ж отгрузили ритейлерам, а там уже не их забота. Они продали.

А кто тебе сказал что отгрузка ритейлерам = продажа для компании? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слит и унижен во второй раз, первый раз был в ноябре.

в отличии от тебя у меня ещё нормальная жизнь есть!) ты на улице когда в последний раз был? ты с людми в живую когда в последний раз общался? дигинират ёпт) в душ хоть ходишь или времени и на это нету?) ваша сонька у нас уже дороже бокса стоит! в Ебай зайдите посмотрите цены! посмотрим как она теперь продаваться будет) P.S. цены у Ебай у нас не выше магазиных... а чаще всего ниже

Изменено пользователем AlexBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не фанат, но не вижу ничего плохого в ней.

 

 

пека, пс3, вии, вита. доволен?

А что в ней хорошего, хотя бы в гоуст? котик тоже писал что они отгрузили в первый день 10 миллионов дисков, фанаты сразу ура великий КоД победил ГТА 5 ,а на деле что оказалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот слабоумный всех на улицу выгоняет) :men:

так что из тебя выростит? или уже выросло... страшно представить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отличии от тебя у меня ещё нормальная жизнь есть!) ты на улице когда в последний раз был? ты с людми в живую когда в последний раз общался? дигинират ёпт) в душ хоть ходишь или времени и на это нету?) ваша сонька у нас уже дороже бокса стоит! в Ебай зайдите посмотрите цены! посмотрим как она теперь продаваться будет)

У вас это где?? У нас допустим плоек опять толком нет, а бокс лежит один одинешек за 28990 и не кто его не берет, кому очень сильно нужен бокс, уже иза бугра взяли, так что когда он появится в остальных странах большой продажи у него не будет, как писали выше в тех странах где он пользуется популярностью, он ещё в ноябре вышел, а результаты мы видим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отгрузки это и есть продажи. Они ж отгрузили ритейлерам, а там уже не их забота. Они продали.

Они в магазине и год лежать могут, и в онлайне будет пусто ...

Вон потом тебе и онлайн ))

http://bf4db.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что из тебя выростит? или уже выросло... страшно представить)

Я тебе так скажу, судя по твоим постам, свежий воздух улицы тебе нисколько не помог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас это где?? У нас допустим плоек опять толком нет, а бокс лежит один одинешек за 28990 и не кто его не берет, кому очень сильно нужен бокс, уже иза бугра взяли, так что когда он появится в остальных странах большой продажи у него не будет, как писали выше в тех странах где он пользуется популярностью, он ещё в ноябре вышел, а результаты мы видим

в Германии. Вы прям меня удивляете) не каждый будет брать бокс хз от куда! без гарантии и т.д. вот выйдет оФициально в тех странах и потом уже можно будет что то говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не про сони было, про кал оф дути гоуст) где они отгрузили в первый день 10 лямов дисков, а смысл тодже

 

 

 

Про код там кто только не говорил, я даже не помню что он там писал, писал именно про сони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, полтора ляма консолей не могут лежать на полках. это очень много.

легко. При том, что хуан у нас ещё не должен стартовать- в магазинах много коробок можно увидеть. При том, PS4- фиг там был. Надо заблаговременно заказывать. 

 

Уверен, что на весь мир вот таким способом легко можно раскидать 1.5млн хуанов по-полкам магазов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Германии. Вы прям меня удивляете) не каждый будет брать бокс хз от куда! без гарантии и т.д. вот выйдет оФициально в тех странах и потом уже можно будет что то говорить

В таких странах как Россия, ждут когда его взломают 80% игроков, потому что 2600 за игру не каждый себе позволить может, вот и сидят в стиме в доте2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких странах как Россия, ждут когда его взломают 80% игроков, потому что 2600 за игру не каждый себе позволить может, вот и сидят в стиме в доте2

цена на игру от сони дешевле у вас? я тоже когда брал бокс расчитывал что в будущем если взломают то прошью его.Но поиграв в онлайн... понял что делать этого не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена на игру от сони дешевле у вас? я тоже когда брал бокс расчитывал что в будущем если взломают то прошью его.Но поиграв в онлайн... понял что делать этого не буду)

Я про сони сейчас что-то вообще говорил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про сони сейчас что-то вообще говорил??

ты написал что игры для бокс дорогие и что 80% ждут когда его взломают. Соньку походу обеспеченные покупают.. тем кому взлом не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена на игру от сони дешевле у вас? я тоже когда брал бокс расчитывал что в будущем если взломают то прошью его.Но поиграв в онлайн... понял что делать этого не буду)

после 2011-го волны банов не было вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в магазине и год лежать могут, и в онлайне будет пусто ...

Вон потом тебе и онлайн ))

http://bf4db.com/

я здесь вижу что пека лутше чем пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я здесь вижу что пека лутше чем пс4.

А чего стрелки переводишь?? Главное это Х1 и ПС4, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...