Перейти к публикации

Ubisoft: Watch Dogs должна стать одной из самых продаваемых игр 2014 года


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:men:  зачем официальные источники когда есть vgchartz

Тут на лицо - неумение признавать свою неправоту. Отсюда глупые отмазки.

 

Собственно - официальный пресс релиз по продажам.

https://www.ubisoftgroup.com/comsite_common/en-US/images/pressrelease_downloadablemm_20140210_032818_ubisoftq3fy14englishfinaltcm99128094.pdf

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутейший "сеттинг" начал захлебываться еще при допах ко второй.

Окей, да, Revelations уже был лишним.  Но это не значит, что идея себя исчерпала. За историю осталась ещё сотня сеттингов и временных промежутков, которые можно было бы обыграть в игре. ИХ ДОФИГА. Готическая Европа, Викторианская Англия, Скандинавия, Азия, Африка. 

Боже, да идей- дофига. Вот впереди ВФР, собсна единственная игра от Юби, которую ещё жду и говорить, что там нечего будет ловить- глупо. Хотя да, Юбы могут запороть. 

 

 

Трешка вообще полнейший стыд и срам была. Я даже не знаю что там хуже - сюжет или геймплей?

 

Да и странно жаловаться на жидов за то что они выпускают конвеерный продукт, при том что они этого сами не скрывают.

А ты знаешь, что именно из-за Конвеера™, ACIII получилась такой урезанной? Темп работы- не дал реализовать всё. Ещё буквально за пару недель до того, как игра ушла на золото- вырезали половину контента из игры. Большую часть кат-сцен и далогов- не залили[сколько щас монологов Коннора в интернете гуляет, не вошедших в игру, как послушаешь- сразу теперь становится суть АСIII]. 

 

Я не жалуюсь столько на конвеер, сколько на то, что он не дает делать качественные игры. До тройки- с этим проблем не было.

 

 

Т.е. люди сами лезут в дерьмо, а потом жалуются что пахнет.

я лишь констатирую факт, что темпы работы юбов не дают делать качественные игры, и WD это вполне может коснуться. Собсна, если было надобно, то прально сделали, что перенесли. 

 

 

То ли дело VGChartz, которые даже цифру не учитывают

Охх, ну да, а ACIII в цифре не покупали, да? если 

 

Я думаю, если на дисках купило больше, то цифра будет так же расти в геометрической прогрессии. Так что Black Swag- всё-равно тупой слив для школоты. 

 

зачем официальные источники когда есть vgchartz

Юби каждую новую часть хвастались, что новая часть превзошла продажи предыдущей. Где заявления, что Black fag обошла трёшку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юби каждую новую часть хвастались, что новая часть превзошла продажи предыдущей. Где заявления, что Black fag обошла трёшку?

А он и не обошёл, упоротая твоя бошка.

 

3шка - 12 лямов

4 - 10 лямов.

 

Инфа на февраль 2014.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, какая же балабольщина.... 

 

Отсюда глупые отмазки.

ACIII "чистыми" взяла на 2.3 ляма больше, не считая цифру. 

 

А теперь представь, сколько она будет с цифрой в примерном соотношении и как бы она продалась, будь весь хайп с некст-геном. 

 

 

 

Боже, что я тут ещё делаю. Сливаки пытаются мне что-то доказать...  :dontcare:



А он и не обошёл, упоротая твоя бошка.

А что вы спорите со мной, что Black FLag- не провал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что Black Swag- всё-равно тупой слив для школоты.

Собственно как и вся серия, ибо отличая то не сильные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы спорите со мной, что Black FLag- не провал?

О чём с тобой говорить, если для тебя 10 лямов - провал.

 

AC 1 - 8 million copies

AC 2 - 9 million copies

AC B - 8 million copies

AC R - 7 million copies

AC 3 - 12 million copies

AC 4 - 10 million copies

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно как и вся серия, ибо отличая то не сильные.

Ну, если совсем не увлекаться, пропустить аддоны и играть только в номерные[AC, ACII, ACIII], то разница приятно ощутима. Но если играть заливаясь в каждую-каждую часть- свихнуться можно.

 

@Pulse, да, когда делают новую часть и заверяют, что это полноценный номер, полноценная разработка с нуля, мол у них там все студии трудятся- а на деле, это обычнный аддонишка, у которого и продажи слабее "провальной" тройки, при всех пафосных базарах о величии Black Flag- да, это для меня провал.

 

 

AC 3 - 12 million copies

AC 4 - 10 million copies

Я тебе ещё раз говорю, дело не в общем кол-ве. Дело в разнице. Надо делать лучше, чем раньше а не радоваться "малому" тому, что есть. И разница тут не два ляма, а гораздо больше, т.к. ACIII тут учитана только дисками, а BF- диски+цифра.

 

 

Ладна, теперь я точно сматываюсь. А то слишком много флуда ниочём. Даже для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 18 апреля 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 18 апреля 2014 - Причина не указана

Ладна, теперь я точно сливаюсь

Так правильней.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 18 апреля 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 18 апреля 2014 - Причина не указана

@Pulse, Меня умиляет твоё самолюбие, честно  :cute:  ещё и уверен в своей правоте  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ну, если совсем не увлекаться, пропустить аддоны и играть только в номерные[AC, ACII, ACIII], то разница приятно ощутима. Но если играть заливаясь в каждую-каждую часть- свихнуться можно.

Да, но в отрыве от сюжета (а это будет если пропустит BH и RL) как-то игра быстро надоедает. Хотя хочу отметить в свое время BH понравился, а RL был "перевариваемым".

 

@Pulse,@RealMuthafucka, закругляйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black fag

Black Swag

Я конечно понимаю, что ты тут пытаешся выпендриться перед пацанами умением красиво название изуродовать, но поиграй уже в игру. А то в прошлый раз пытался поспорить со мной об игре, в которую не играл - слился. Теперь опять длиннопосты с тонной бреда идут.

Я не говорю о продажах этой игры, мне на них насрать, я о качестве говорю. Она гораздо проработаней той же трёшки, но каких-то откровений в серии нету и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слился

Это я-то слился? Я тебе "очередным длиннопостом" всё описал. Как я играл, на чём играл и почему я считаю эту часть дном. На что я не получил вменяемого ответа или он был уже добавлен уже тогда, когда я забыл про эту тему. 

Конечно там всё будет проработанней, если там контента меньше, чем в ACIII. 

 

Это как колда и BF. Конечно в колде будет меньше багов, игра-то примитивней  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я-то слился? Я тебе "очередным длиннопостом" всё описал. Как я играл, на чём играл и почему я считаю эту часть дном. На что я не получил вменяемого ответа или он был уже добавлен уже тогда, когда я забыл про эту тему. 

Конечно там всё будет проработанней, если там контента меньше, чем в ACIII.

Уведомления себе поставь на цитирования сообщений, ньюфаг.

Какого там контента меньше? Конкретней. А то как писать блэк сфэг фэг, ты в первых рядах, а как конкретней - сразу мнёшся и сливаешся куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как конкретней - сразу мнёшся и сливаешся куда-то.

Ахаха, сначала упрекаешь меня в длиннопостах, потом говоришь, что я мнусь и сливаюсь. Ох, чувак :butthurt: . И конечно же, ты-то у нас никогда английские слова не преписываешь. 

 

Я уже устал по-пунктам расписывать тугим персонам, честно. http://www.xboxland.net/forum/topic/120659-ubisoft-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%83-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%87%D0%B0/

 

Читай, если так интересно. Там всё по-пунктам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, сначала упрекаешь меня в длиннопостах, потом говоришь, что я мнусь и сливаюсь. Ох, чувак :butthurt: . И конечно же, ты-то у нас никогда английские слова не преписываешь.

 

Я уже устал по-пунктам расписывать тугим персонам, честно. http://www.xboxland.net/forum/topic/120659-ubisoft-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%83-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%87%D0%B0/

 

Читай, если так интересно. Там всё по-пунктам

Так у тебя что ни длиннопост , так набор слов не имеющий смысл. Этакая спам-машина 2.0.

Ну если не можешь адекватно по пунктам расписать, то ок, еще один сливец зачтём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я включаю спок-мод. 

 

 

Так у тебя что ни длиннопост , так набор слов не имеющий смысл. Этакая спам-машина 2.0.

Слился. 

 

Так у тебя что ни длиннопост , так набор слов не имеющий смысл. Этакая спам-машина 2.0.
Ну если не можешь адекватно по пунктам расписать, то ок, еще один сливец зачтём.

Ну, если ты не можешь адекватно читать посты и по-пунктам посчитать, сколько возможностей было в ACIII и сколько в BF- тогда сливец зачтём. 

 

 

 

 

Вот и поговорили :nice: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнём

Это полная деградация геймплея. При таком же пресс икс- в ACIII была куча гаджетов и рекруты. Много единиц оружия. Была хоть какая-то вариативность. Корабли? Не смеши меня. Жатие двух кнопок и лазерные пометки? Ужасная реализация.

 

Много единиц оружия.

Тебе в блек флаг не хватало оружия? Арбалетиков/гавномётиков не завезли ?(

 

 

Была хоть какая-то вариативность.

В ЧЁМ она проявлялась в АС3 и где её нету в блек флаг?

 

 

Корабли? Не смеши меня. Жатие двух кнопок и лазерные пометки? Ужасная реализация.

Аркадное, дружелюбное управление + прокачка корабля. Ужасная реализация для тех, кто не играл - согласен.

 

 

Из-за пустоты AC: Black Flag им пришлось назвать эту часть номерной и маркетологи сделали ставку на пиратах.

Пруф, что именно так всё и было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе в блек флаг не хватало оружия? Арбалетиков/гавномётиков не завезли ?(

Шенбяо, хотя бы. Столько веселья с ним было. 

 

В ЧЁМ она проявлялась в АС3 и где её нету в блек флаг?

Рекруты, как минимум. С ними было дофига вариативности. 

 

Ужасная реализация для тех, кто не играл - согласен.

Где б таких тут щас найти.  :dontcare:

 

Пруф, что именно так всё и было.

http://gamebomb.ru/gbnews/6601

http://gamebomb.ru/gbnews/6090

Изменено пользователем iSpoke
промахнулся с редактированием поста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шенбяо, хотя бы. Столько веселья с ним было.

В 4 части он есть вообще-то. Просто дают не сразу. И с ним так же можно "веселиться".

 

 

Рекруты, как минимум. С ними было дофига вариативности

Унылых рекрутов заменили на экипаж твоего корабля + флот Эдварда, в котором можно корбалики отправлять на задания.

Шило на мыло. Ничего не убрали, всё осталось.

 

По поводу названия - ты читал свои ссылки? Что-то не вяжется

Масштаб и глубина нового контента Assassin's Creed 4: Black Flag позволили назвать игру полноценным продолжением серии.

С

Из-за пустоты AC: Black Flag им пришлось назвать эту часть номерной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не убрали, всё осталось

Даже если так, чувак, но это как минимум первая игра в серии, где ничего нового добавлено не было. В лучшем случае- шило на мыло. Неужели это заслуженный уровень для номерной игры? 

 

Было бы хорошо, если бы они сделали отдельный франчайз про пиратов, т.к. эта тематика завлекла новую аудиторию, осталось только доить. Но больше я просто не вижу смысла вмешивать пиратов в АС. Романтизированные пираты- не уровень для игры про заговоры, политику и ордены. 

 

 

Просто дают не сразу. И с ним так же можно "веселиться".

На сколько я знаю- под конец игры только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если так, чувак, но это как минимум первая игра в серии, где ничего нового добавлено не было. В лучшем случае- шило на мыло. Неужели это заслуженный уровень для номерной игры?

Они ничего сверхестественного не добавляли никогда. Попробовали в 3 части изменить паркур-систему, не получилось, обосрались, в 4 части вернули все на место.

Поэтому именно эти предьявы к 4 части не уместны. Единственное, в чём её можно обвинить - это скатившееся в гавно часть про Абстерго.

История Эдварда довольно хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ничего сверхестественного не добавляли никогда.

Неужели. СРавни хотя бы инвентарь и глобальные нововведения между AC, ACII, ACIII и ACIV. В последней- разве что корабли развили, всё-остальное- перекрашенное старое. Про прогрес предыдущих частей- такое язык не поворачивается сказать. 

 

История Эда мне показалась откровенно слабой[особенно если знать, чем его жизнь в итоге закончилась.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели. СРавни хотя бы инвентарь и глобальные нововведения между AC, ACII, ACIII и ACIV. В последней- разве что корабли развили, всё-остальное- перекрашенное старое. Про прогрес предыдущих частей- такое язык не поворачивается сказать.

4 часть апгреднулась так же, как и все другие. Просто здесь в виде апгрейда выступает корабли и пираты. А всё остальное видимо нет смысла менять.

Единственное, что можно было бы сделать - это полный бесшовый открытый мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часть апгреднулась так же, как и все другие. Просто здесь в виде апгрейда выступает корабли и пираты. А всё остальное видимо нет смысла менять.

ну не знаю, я заливался ассассинс кридами до этого по несколько прохождений. В Black Flag играл с тотальным покерфейсом, сам не ожидал. Дофига друзей его особо без интереса прошли, как говорят. На форуме AC, где я зависаю было достаточно много недовольных игрой[по-сравнению с обычным кол-вом]. Может тебе и достаточно нововведений, но сухопутка, инвентарь и обновление движка- ну точно сделано скудно. Есть куча идей, как развернуться. Опять же- это хороший приключенческий экшон, но херовых АС, IMHO. 

 

Беливлю в Юнити, очень. Вот эта, надеюсь, будет прорывная часть, со всеми нужными нововведениями. WD погоняю на x360. Если всё-таки понравится - запилю на плойку. 

 

И да, честно, хотел бы я, что б юбики стали как раньше. Нового Принца, SC какой он был до конвикшена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...