Перейти к публикации

LINK проблемма подключения


digma22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая проблема,захотелось поиграть через линк,играть собрался через wi-fi,настройку делал по примеру,благо их в нете хватает,при прохождении теста всё отлично,только пишет что порты закрыты,но как я понял(и там написано),я могу только подключаться,но не могу создавать сервера,но мне это не надо.Включил CoD MW3,скачал последний ТУ,при заходе в игру комнат нет.Пробовал с разными ТУ,толка ноль.Маршрутизаторов у меня UR-315BN.Обложки,ТУ и прочая фигня загружается нормально.
FSD 3.0.775,DL 3.12, дашборд 16547

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видишь чтоль что оба порта феил? Вот и не пашет

Попробуй поставить на дату 3071, а на бродкаст 3072, или дата 1000, а бродкаст 1001. Должны оба порта быть пасс

Почитай это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4273159

Порты можно не пробрасывать, в основном два варианта, что я дал, пашут

Кстати, что за тема в фсд?

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал разные значения писать толку ноль,модем сбрасывал на заводские настройки-ноль,модем у меня upvel UR-315BN,что бы там писало пас,мне надо порты пробросить,но как на нём это сделать,я не в курсе,смотрел видео по этому модему,читал,но не могу понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал разные значения писать толку ноль,модем сбрасывал на заводские настройки-ноль,модем у меня upvel UR-315BN,что бы там писало пас,мне надо порты пробросить,но как на нём это сделать,я не в курсе,смотрел видео по этому модему,читал,но не могу понять...

Посмотри еще первую строку первого скрина. Так не должно быть. Хз что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть,так пишется во всех факах,короче мне надо открыть порты,а как их открыть хз,хотя в тех же факах написано что при феил в 2 полях,я всё равно могу играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть,так пишется во всех факах,короче мне надо открыть порты,а как их открыть хз,хотя в тех же факах написано что при феил в 2 полях,я всё равно могу играть

Ты туговат? Без обид. Я ссыль кидал http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4273159

Там под первым спойлером в конце картинка как должно быть

У тебя upnp router not found , а должен быть found, и два порта должны быть pass. Надо чтоб нигде не было фейлов

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настраивал как здесь http://voster.ru/fsd-link/ ,там и написано upnp router not found,а ниже "Если значения зеленым и голубым цветом Pass — значит Вы уже можете начинать играть через System link!" потом я просто на эту запись не смотрел,т.к. думал что так правильно,но как я не крутил ничего не получается.Кстати айпи бокса всегда меняется,какие данные мне надо вбивать в настройках маршрутизатора,и бокса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...