Перейти к публикации

HDD для Xbox 360


Fruct
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, в поиске на нарыл поэтому спрашиваю, какой объём hdd можно запихнуть в приставку Xbox360s?

Спрашиваю потому что увидел на ебее ажна на 500 гб, но подозрение на самопал.

http://www.ebay.com/itm/New-500G-500GB-HDD-Internal-Hard-Drive-Disk-HDD-Microsoft-Xbox-360-Slim-/131088457548?tfrom=141220815908&tpos=top&ttype=price&talgo=undefined

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и думал что наеб....во какое-то, спасибо за ответ)



следовательно я так понимаю, что если даже подключить внешний жёсткий диск к консоли но usb или флешку, то максимальный размер который увидит консоль это 320 гб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и думал что наеб....во какое-то, спасибо за ответ)

следовательно я так понимаю, что если даже подключить внешний жёсткий диск к консоли но usb или флешку, то максимальный размер который увидит консоль это 320 гб?

Внешний хард, кажется, работае только на фрибуте. А внутренний официальный максимум 320, а то самопал, опять же для фрибута, куда любой диск идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На внешние франилиша под установку игр только 16 гб на каждый юсб, в сумме 32 гб не больше.

Кстати был слух про бандл с 500 гб хдд, но эт мутное дело.

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На внешние франилиша под установку игр только 16 гб на каждый юсб, в сумме 32 гб не больше.

Кстати был слух про бандл с 500 гб хдд, но эт мутное дело.

кстати, xbox 360slim, не так давно вставил usb флешку на 32 гб, и она вся отформатировалась, все 32 гб, при этом занято два usb в одной 32 гб флешка, в втором 16 гб профиль с играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На внешние франилиша под установку игр только 16 гб на каждый юсб, в сумме 32 гб не больше.

Кстати был слух про бандл с 500 гб хдд, но эт мутное дело.

Не вводи людей в заблуждение, флэху в 32GB уже давно поддерживает!  :spravedlivo:

 

кстати, xbox 360slim, не так давно вставил usb флешку на 32 гб, и она вся отформатировалась, все 32 гб, при этом занято два usb в одной 32 гб флешка, в втором 16 гб профиль с играми.

Максимальный официальный объём жесткого диска сейчас 320GB. (Покупают нужную модель винта 2,5 + кейс + прошивают, выходит дешевле чем официальный. Или на том EBAY есть готовые ''перепрошивайки''

У самого HDD 250GB оф/32gb/16/ и памяти катастрофически не хватает  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...