Перейти к публикации

Microsoft Xbox One не достигнет уровня производительности Sony PlayStation 4


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю как оно приятно играть с 20-25фпс

Вот трындеть не надо. Фпс там большую часть времени нормальный и проседает достаточно редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некст ген если и тянет 1080 р но фпс порезан и равен 30, если графон порезан наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некст ген если и тянет 1080 р но фпс порезан и равен 30, если графон порезан наоборот.

форца 1080@60fps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форца 1080@60fps

Гонки и симуляторы всегда так выдают

Майки налажали, но народ ведь все равно консоль будет брать. Было бы железо такое же как в пс4(а они могли сделать и лучше, ибо майки-то хуан позже выпустили) и блок питания внутренний(громоздкий, да и с ЮСА боксом неудобно, паять надо, а ведь из юса дешевле брать его), было бы айс. А так пока что нет. Пока беливим в облака и ЕСРАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у бокса весь потенциал ещё не открыт, время покажет. Но с играми у бокса куда лучше дела идут чем у сони!) и как какой то основатель какой то студии будет говорить про DirectX 12? он его опробывал уже что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, имхо для создания нормальной и красивой игры вполне достаточно железа виУ а тут просто пикселями мерятся вместо того что бы интересные и душевные игры делать... вспомним времена когда говорили вау на денди, на мегадрайве, на пс1 тоже множество игр на которых росли и многие из тех шедевров были и остаются эталоном и по сей день.

о чем вообще речь, пс3 в прошлом поколении показала что и на скрипучем железе аутсайдера можно делать уникальные и шикарные проекты, но теперь все больше и больше сцену волнует что угодно кроме геймплея, задумки и воплощения, сюжета и уникальности.

ощущение что действительно сейчас не развитие игростроя а соревнование бенчмарков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как какой то основатель какой то студии будет говорить про DirectX 12?

это основатель студии, которая выпускает оддворлд. Короче сонерабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак дримкаст была шикарной консолью

и где она теперь?

Раз он такой умный, то почему он мертвый? (С)

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где она теперь?

Раз он такой умный, то почему он мертвый? (С)

если бы не имя "соне", то она была бы там же где и дримкаст, а виновата сега. Ну уж точно никак не сама консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про блок питания.....  ты в курсе что к ps4 рекомендуют докупить дополнительное охлаждение! в Ebay его уже продают во всю! как что вперед и с музыкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про блок питания.....  ты в курсе что к ps4 рекомендуют докупить дополнительное охлаждение! в Ebay его уже продают во всю! как что вперед и с музыкой...

Кто рекомендует...хейтеры?

 

Я например, видел в ролике, как на X1 Яичницу жарят.

 

 

Обычный брак. Массовых дефектов не выявлено ни у X1, ни у PS4. Первые партии - проблемные всегда.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как фан бокса ,не фанатик :) ,начинаю жалеть о покупке если дальше будет 720 пи то продам .я не за 720 пи платил 1600 литов~16k рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это основатель студии, которая выпускает оддворлд. Короче сонерабочий.

мне парой кажется что такие новости Сонифаны (не буду писать другое их название) сами придумывают!) где то уже читал что они надеятся что Титанфалл 2 выйдет и на ps4....  его уже анонсировали?) своих игр нету вот и надеятся....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как фан бокса ,не фанатик :) ,начинаю жалеть о покупке если дальше будет 720 пи то продам .я не за 720 пи платил 1600 литов~16k рублей

)000  на соне игоры идут лутше.  Я думал ты то  уж знаешь об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даркслайм знаю .сначала хотел брать пиэс из-за политики дрм от Мс. но как её отменили взял бокс. 

Изменено пользователем walterax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто рекомендует...хейтеры?

 

как думаешь выпускают их и продают от того что кому то заняться больше не чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрм вообще нелзя продвигать в массу, а то люди в деревнях и безинтернетанипаиграют, зато найдут  его чтобы на форуме погадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрм вообще нелзя продвигать в массу, а то люди в деревнях и безинтернетанипаиграют, зато найдут  его чтобы на форуме погадить

Согласен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто рекомендует...хейтеры?

 

как думаешь выпускают их и продают от того что кому то заняться больше не чем?

Просвети нас насчет дополнительного охлаждения. Я о таком впервые слышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрм вообще нелзя продвигать в массу, а то люди в деревнях и безинтернетанипаиграют, зато найдут  его чтобы на форуме погадить

Я вообще был за политику майкрософт, купил игру привязалась к акку как в стиме, диск тоже не требовался, и можно было запускать несколько игр одновременно, но из за воплей от этого отказались. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про блок питания.....  ты в курсе что к ps4 рекомендуют докупить дополнительное охлаждение! в Ebay его уже продают во всю! как что вперед и с музыкой...

А при чем тут блок питания, если ты про охлаждение? Просто большинство пользователей пс4-тупаки, которые не понимают, что его нельзя вплотную к стенке ставить задней стороной, где у него воздуховод, вот и перегревается. В этом плане хуан удачнее, у него ведь вентилятор вверх дует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://thumbs2.ebaystatic.com/d/l225/m/mB_yb_Up2SyYZ0wUZWFwJBw.jpg

вот !)  там много разных видов....   есть вариант и в стоячем виде

Изменено пользователем AlexBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...