Перейти к публикации

The Last of Us: Remastered


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игра 2013 года выглядит не как игра 2020 года,кокая беда((((((

выглядит она норм, а вот играется так себе, судя по тому что видел по тлоу 2 кор геймплей не меняется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

выглядит она норм, а вот играется так себе, судя по тому что видел по тлоу 2 кор геймплей не меняется

ну да,вся игра на корточках,ну это сеттингом обусловлено.Ну интересно глянуть на напарников и ии,которые там якобы умнее многих форумчан,но учитывая опыт их предыдущих игр,сильно сомневаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там на нормале можно почти везде рэмбо включать. Молотов, мина, дымовуха, огнемет в конце концов

Прошел в который раз, просто бомбочка по эмоциям

 

Хайп словил по второй части, аж трисет. До утра пятницы буду играть, ёба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрохожу первую часть и хочу заметить выглядит местами очень и очень круто. Лицо нигера и пот по лицу это топчик, а учитывая что игра была выпущена в лохматом году, то прямо зачёт. По самой игре все тоже гуд. Соглашусь что история не какой то дикий шедевр, эмоции героев гуд, но тоже не фонтан. Очень нравятся звуки и общая атмосфера. Разруха, какие то крики вдалеке. По звукам все очень достойно. Сам геймплей в 2020 вообще обычный, на то время наверное была бомбочка. Нравится лутаться так как реально постоянно не хватает патронов и ресурсов. Стелс на 3, точнее ИИ противников. Против зомби играть интересно, так как каждый стык вызов, они нифига не простые. В общем на 2020 не сказал бы что прямо шедевр и готи всех готи. Решает атмосфера, не плохие герои, и их отношения как раскрываются. Ну и графон на удивление хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем на 2020 не сказал бы что прямо шедевр и готи всех готи.

Правильно говорят, что игры надо играть тогда, когда они выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильно говорят, что игры надо играть тогда, когда они выходят.

Согласен. Играл. Сейчас только решил перепройти перед 2 частью, ибо времени столько прошло что уже все забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал перепроходить перед выходом второй части, боюсь слишком много ластов будет, можно устать. Посмотрел по ютубу прохождение, понял, что прекрасно помню, что в игре происходило и освежать особо не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История обычная, сама её подача хорошая для игр. Душевные диалоги между героями, их развитие. Концовка.

 

Геймплей хорош тем, что один косяк в стелсе и все идёт не по плану, нужно быстро перестраиваться. Настоящий партизанский бой. В новой части я так понимаю это все будет на космическом уровне.

 

Но так игра для меня хорошая, но не лучшая, наверное потому что первый раз я её в прошлом году прошёл, ещё и запоров впечатление прохождением на реализме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История обычная, сама её подача хорошая для игр. Душевные диалоги между героями, их развитие. Концовка.

 

Геймплей хорош тем, что один косяк в стелсе и все идёт не по плану, нужно быстро перестраиваться. Настоящий партизанский бой. В новой части я так понимаю это все будет на космическом уровне.

 

Но так игра для меня хорошая, но не лучшая, наверное потому что первый раз я её в прошлом году прошёл, ещё и запоров впечатление прохождением на реализме.

Ну тут даже не на реализме порой тяжко. Патронов мало, зомби агрессоры. И атмосфера давит. Вот люди тут балванчики а ля анчартед , примитив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел главу с лил брозер, экшена в этой главе наверно было больше чем всего до этого. 

заабвно, что с каждой главой эпизодов становится все меньше. Если начало игры очень объемное, то остальные по 2 главы, а в конце вообще одна. 

тут уже немного зацепило, но все равно, у меня просто день тяжкий был и все эти пуси страдания зашли, но это оч тупо было энивей с точки зрения игры. 

 

вообще, это печально, когда так долго надо проходить, чтобы что-то зацепило в игре. геймплей такое себе на самом деле. 

пока 7 из 10, но уже с не с натяжкой. а более уверенная. 

 

Ну и сюжет довольно банальный, пока все предугадывается на изи. Печально, столько хайпа по поводу сюжета было, а сюжет слабы как по мне. И про то, что игры надо проходить на момент выхода бред.

Есть классика, которую не важно когда проходить и всегда будет топ, а тут просто хайп-кино, не более. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больше понравилось, когда за Элли начинаешь играть, тогда и повороты сюжета норм становятся, в общем вторая половина игры хорошая, не знаю на сколько игра была невероятной в 2013, но мне кажется, что она слишком переоценена - когда хватаешь диск с игрой, о которой кричат на каждом углу и на обложке надпись о "более 100 наград игра года", то ожидаешь чего то большего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и сюжет довольно банальный, пока все предугадывается на изи. Печально, столько хайпа по поводу сюжета было, а сюжет слабы как по мне. И про то, что игры надо проходить на момент выхода бред.

Есть классика, которую не важно когда проходить и всегда будет топ, а тут просто хайп-кино, не более.

Колеса все придуманы уже давно, вся прелесть игры в исполнении. В постановках, диалогах, актерской игре и тд. Проходя игру тв сам не замечаешь как проникаешься персонажами.

Игра бы столько не собрала, на пустом месте, если ты ждал каких-то откровенностей от сюжета - ну особо и нет никаких откровенностей, дело в реализации.

Так можно заговнить любой ассассин, фаркрай, анч, ларку и тд - ниче не меняется. Только декорации.

 

Если говорить о классике - не факт) Я бы предпочел нового Крэша взамен старого, или Спайро или Финалку 7 даж, тот же Ризик ремейкнуиый. На треугольники и псевдо 3Д смотреть вообще не в кайф)

Со старых приставок аля денди, нинтендо - да вполне можно погонять)

 

Ну и плюс, если в дубляже играешь там херни местами понаделали. В "трудностях перевода" на ютьюбе подробно рассматривают.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю на сколько игра была невероятной в 2013, но мне кажется, что она слишком переоценена - когда хватаешь диск с игрой, о которой кричат на каждом углу и на обложке надпись о "более 100 наград игра года", то ожидаешь чего то большего...

 

 

Есть классика, которую не важно когда проходить и всегда будет топ

 

Плюсики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня геймплейно в игре были два недостатка. Первый это эксплоринг и сбор ресурсов, который на сложностях повыше скатывался в тупое обшаривание углов. Тыкаешься ты буквально везде, как в какой-нибудь королевской битве. Это ломало ощущение естественности процесса, данного аспекта игры. В принципе левелдизайн тоже слегка усугублял дело, потому что по сути кроме закрытой двери, которую можно открыть заточкой, каких-либо сюрпризов и неожиданностей не было. Да, были сейфы и там где-то лестницу можно поставить опционально, собрав какой-то ресурс, но это капля в море.

Второй момент это то, как проходили взаимодействия с врагом и продвижение через боевые секции. Лично мне тут очень недоставало каких-то дополнительных обджективов или выполнения цепочки действий, к примеру опциональное устранение врага на вышке, чтобы тот тревогу не поднял, что-то такое в общих чертах.

В остальном, если опустить довольно скучные на мой взгляд первые часы, хотя там есть хорошие эпизоды, да, и опустить некоторые мелочи, то это очень достойный проект, один из лучших на пс3 и пожалуй один из запоминающихся в прошлом поколении.

У меня конечно был еще ряд претензий к игре, но я их опущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и плюс, если в дубляже играешь там херни местами понаделали

дубляж сразу отрубил это вообще дикий посос.

 

вспоминаю статью на лурке про сонибоев и экзы и она все ближе к реальности. Ибо залетев на волну хайпа на экзы лох не может признать, что это говно и начинает всячески оправдывать. Не знаю как игра должна измениться, чтобы я орал 10 из 10, пока до универа дошел.

Что касается сюжета в плане привязки к героям, у меня нет привязки ни к папке додику, ни к пусси страдалице. Вот вспомнить тот же волкинг дэд первый сезон, там концепция в каком-то смысле похожая и ГГ очень хорошо перекликаются, так вот там я сразу привязался к главной парочке, а в конце первого сезона чуть ли не слезы были. Тут никакой эмоциональной привязанности вообще нет. 

 

а walking dead к слову вышла вообще в 2012 году и их интерпретацию я расцениваю намного выше в качестве сюжета, да я пока не прошел тлоу, но сюжет уже можно сравнивать. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, не плохо ты так подгораешь. А есть там статья про слабоумных, которые пытаются доказать всем, что качественная и признанная миллионами игроков игра говно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, не плохо ты так подгораешь. А есть там статья про слабоумных, которые пытаются доказать всем, что качественная и признанная миллионами игроков игра говно? 

у тебя лучший аргумент это написать как кто-то подгорает ? сочувствую.

 

 

Что могу сказать, миллионы мух не могут ошибаться.

Игра качественная, но сюжет и геймплей очень средние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя лучший аргумент это написать как кто-то подгорает ? сочувствую.

 

 

Что могу сказать, миллионы мух не могут ошибаться.

Игра качественная, но сюжет и геймплей очень средние.

Тебе начать с тех аргументов что если игра 10 из 10 от журналистов это не значит, что она должна всем нравиться, дурачек? Уже как-то нужно включать мозги потихоньку и понять, что вкусы у всех разные.

Мне вот рдр2 не понравился и в гта5 была очень скучная компания. Я типо должен ***** всех крыть, кому эти игры понравились, что они фанбои?

Изменено пользователем SeoYeon
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первая часть мне нравится, прошел 2,5 раза.

Все на высоте, диалоги, сюжет, мотивация персонажей, логичная концовка.

Вторая же часть лютое говнище, как можно было так все просрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...