Перейти к публикации

The Last of Us: Remastered


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помню, что реализм к платине не относится (вроде как), это отдельным длс чтоли добавлено. На пс4 игру сразу проходил на максимальной, вот только не помню - длступен сразу ревлизм аль нет, в лжбом случае ключевую роль играет отметка в статистике - смотри статистику, если скажем прошел главу на реализме+- там, зайди в статистику р посмотри, проставились ли галочки.

Хм... попробую, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же хрень. До этого только мафию 1 перепроходил, причем раз 8 за всю жизнь. Ласты 4 раза прошел. Вот недавно элиенс изол второй раз пробежал.

Больше вроде ни к чему никогда особо не возвращался из 3д игр. Это очень сильный показатель шедевральности.

Думал рдр2 прям захватит с ушами, буду перепроходить, а за столько часов мне и первый раз уже чет не осилить. Второй день руки не хотят нажимать кнопку power.

Все по красоте, атмосферно, но чето не то не знаю чего. Открытый мир приелся, на все насмотрелся, щас быстрее бы пройти сюжетку посмотреть мульт, и возможно даже продать ее.

Ласты 2 всем порвут, по крайней мере для меня без вариантов.

Да Ласт оф Ас тема. Помню как мне коробка с Элли Эдишн приехала и как впервые играл. Игра просто захватывает.

Жди предзаказа. Я по любому такую игру в коллекционном варианте брать буду, чего и тебе рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Ласт оф Ас тема. Помню как мне коробка с Элли Эдишн приехала и как впервые играл. Игра просто захватывает.

Жди предзаказа. Я по любому такую игру в коллекционном варианте брать буду, чего и тебе рекомендую.

Да я не фанат этой макулатур, главное игра. А если прям припрет чето прикупить, то можно это отдельно найти на инет магазах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

во все подряд говняшки не играю. 3-4 классных игр в год, 2-3 мега шедевра за поколение. Но вы даже их умудряетесь обосрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Менхант с зомби , Бони и Клайд от Набокова , странно в таком сеттинге не увидеть развитие взаимоотношений между гг , игра конечно неплохая , но количество хайпа вокруг нее необъяснимо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Менхант с зомби , Бони и Клайд от Набокова , странно в таком сеттинге не увидеть развитие взаимоотношений между гг , игра конечно неплохая , но количество хайпа вокруг нее необъяснимо...

я к сожалению прошел ее лишь на PS4 (или к счастью), прям проникся как ни в какой другой игре. Для своего года и своего жанра - абсолютно вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к сожалению прошел ее лишь на PS4 (или к счастью), прям проникся как ни в какой другой игре. Для своего года и своего жанра - абсолютно вне конкуренции.

На пс4 фпс побольше, так что норм. Игра миллениума, сегодня засяду, уже наверное, в 16й раз проходить  :megusta:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пс4 фпс побольше, так что норм. Игра миллениума, сегодня засяду, уже наверное, в 16й раз проходить :megusta:

Перед второй частью, обязательно перепройду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед второй частью, обязательно перепройду)

А я платину выбить хочу наконец в ней. Вроде любимая игра, а ачивки не сделаны. Не порядок  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я платину выбить хочу наконец в ней. Вроде любимая игра, а ачивки не сделаны. Не порядок :men:

не я платину сразу слепил, там даж сетевой режим прям вкатывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я платину сразу слепил, там даж сетевой режим прям вкатывал)

Из за него руки и опускались, терпеть не могу онлайн трофеи делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из за него руки и опускались, терпеть не могу онлайн трофеи делать)

я вот тож скептически отнесся, в итоге после пары дней прям всосался, он очень самобытен там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тож скептически отнесся, в итоге после пары дней прям всосался, он очень самобытен там)

А там как, надо за две фракции часов по 10 наиграть примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А там как, надо за две фракции часов по 10 наиграть примерно?

Да, но чето помню на удивление как то гладко все прошло, даж жаль было, что все выбил, там какой-то момент присутствует, что вообще все заново нужно, вот не помню, с чумой чето связано, почитать лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но чето помню на удивление как то гладко все прошло, даж жаль было, что все выбил, там какой-то момент присутствует, что вообще все заново нужно, вот не помню, с чумой чето связано, почитать лучше

На стратеге гайд почитал, что то плохо стало. Какие то задания нужно выполнять о_о

Таблицы с процентами там какие то по дням. Короче то еще дрочево походу.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, На задания не обращай внимание, как и на жителей твоей базы. Пофиг на всё это. Механика игры очень хороша, прям втягиваешься, тоже думал что туфта(онлайн не очень люблю) , пока не поробовал. И готовься сначала умирать, первые часы игры, очень часто умирать. Изменено пользователем tigI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, На задания не обращай внимание, как и на жителей твоей базы. Пофиг на всё это. Механика игры очень хороша, прям втягиваешься, тоже думал что туфта(онлайн не очень люблю) , пока не поробовал. И готовься сначала умирать, первые часы игры, очень часто умирать.

Да я играл в мультиплеер то) И на ПС3 и на ПС4)

Просто на ачивку там, похоже, нужно условия определенные выполнять, чтобы твой клан прожил нужное количество времени.

А вот с этим я не морочился)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, тоже офигел от ачиков ТЛОУ и не стал даже пытаться  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, тоже офигел от ачиков ТЛОУ и не стал даже пытаться  :men:

Но мне кажется, надо. Игра миллениума, как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне кажется, надо. Игра миллениума, как никак.

Tigl правильно написал по сути, вначале будешь в основном получать, ходи хвостом за кем нить. Там про чуму только узнай - в этом моменте нужно быть по аккуратнее)

 

Хотя я мож с другой игрой путаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tigl правильно написал по сути, вначале будешь в основном получать, ходи хвостом за кем нить. Там про чуму только узнай - в этом моменте нужно быть по аккуратнее)

 

Хотя я мож с другой игрой путаю )))

Ну в гайде пишут, главное, чтоб у тебя всегда какие то банки были с лекарствами. Типа лечить людей в клане.

А саппортом они норм сыпятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то глитч на "реализм новую игру+" не работает, так и не осилил этот трофей(
Просто на реализме было очень тяжко проходить

Изменено пользователем YuriFunGamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...