Перейти к публикации

The Last of Us: Remastered


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mich11, Тебе снова всё разжёвывать надо? Покажи мне, где я разбил игры на ДВЕ категории? Или снова хочется в лужу сесть? Наверно понравилось тебе в предыдущий раз?

 

Так сложно по-человечески общаться?

 

Только одно из двух может быть? Интересное у тебя понятие о геймплее.

 

Так сложно не вбрасывать, а обращаться нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Тебе снова всё разжёвывать надо? Покажи мне, где я разбил игры на ДВЕ категории? Или снова хочется в лужу сесть? Наверно понравилось тебе в предыдущий раз?

 

 

 

Так сложно не вбрасывать, а обращаться нормально?

Где я вбросил? Про вышки кто пишет? Какой предыдущий раз? Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вышки кто пишет?

Так ты о ДВУХ(так не написал мне с чего ты это взял) категориях игр, или конкретно про "вышки"? Определился бы уже ))

 

 

Где я вбросил?

 

 Интересное у тебя понятие о геймплее.

 

Скажи ещё, что это не вброс. Ты знаешь о моём пониятии о гемплее, раз так утвердительно пишешь эту фразу? Если не не знаешь, то и не вбрасывай.

 

 

Какой предыдущий раз?

 

Короткая у тебя память. Мне за ручку тебя отвести, или может откроешь все свои комментарии и сам найдёшь?

Сам найдёшь. 

Когда каждые сутки пишу по 40-60 комментарий, такое бывает, особенно еслим они несут в себе смысловую нагрузку ;)

Ну так ты не ответил, где ты в моём комментарии увидел ровно две гемплейные категории? Ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один

Кому-то нужна отличная история, отношения, атмосфера, проникнуться персонажами и самим местом действия.



Два

Кому-то нужны вышки, нескончаемые враги, точки на карте, куча оружия, прыжки веры, королевские битвы, гриндилки и т.д.

Каждому своё.



Только одно из двух может быть?



А теперь объясни пожалуйста, что тебя не устроило в моем вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Я не писал цифры 1) 2); не писал "или" "и" между предложениями, которые могли бы разграничить на два лагеря, я не делил на: что только одно, или только второе, поставил запятые перечисляя, или все перечисленное обязано быть в одной игре и никак не пересекаться? И потом читаю о том, что делю на две категории и что интересное у меня понятие о гемплее, далее о "вышках" и общаюсь не по-человечески. Как тебе, норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе, норм?

Да, хорошего вечера.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как.

Кому-то нужна отличная история, отношения, атмосфера, проникнуться персонажами и самим местом действия.

Кому-то нужны вышки, нескончаемые враги, точки на карте, куча оружия, прыжки веры, королевские битвы, гриндилки и т.д.

Каждому своё.

Я понял в чем прикол,ты разделил игры на вышки и историю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял в чем прикол,ты разделил игры на вышки и историю?

Нет, там много всего, ты не видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я понял в чем прикол,ты разделил игры на вышки и историю?

У чувака нет нумерации, "или", "и"... значит никаких разделений быть не может. Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подождите, вы чего? Это я в лужу снова сел вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я в лужу снова сел вообще-то.

Ты разве хохол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, ну и срач последние 10 страниц... я б на месте модеров просто удалил их.

 

Комрады, нужна консультация!

Прошел игру на средней сложности. Потом прошел игру+ чтобы собрать все трофеи, но затупил - так же на средней сложности. После этого, в меню пропал пункт чтобы начать новую игру+. Я короч взчл и удалил все сохранения, кроме профиля. В итоге не стало даже выбора главы.

 

Короче, хочу пройти на сложности реализм, но не два раза, а один! Возможно ли это?

 

То есть, в новой игре+ если начать реализм, дадут ли трофей за обычный реализм по окончанию прохождения? Если дадут, скиньте, плез, кто-нибудь свои сохры, чтобы мне лишний раз не бегать в не+ игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скиньте, плез, кто-нибудь свои сохры

сейвы будут работать только родные, от твоей учётки, сейвы других не пашут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейвы будут работать только родные, от твоей учётки, сейвы других не пашут.

Вот это бедааа... это что ж, придется снова пробегать на обычной игре, чтобы стала доступна новая+?

 

А что на счет реализма? Обязательно ли два раза на нем проходить, или достаточно только в новой+ и тогда автоматом засчитают и обычную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Completed Grounded Mode Plus / Прохождение: "Реализм +"

Пройдите игру в режиме "Реализм +".

 

Чтобы пройти игру сразу на "Реализм +", необходимо:

1) Пройти игру на любом уровне сложности

2) После прохождения, выбрать новую игру + на том же уровнесложности

3) Пройти игру до главы "Карантинная зона" и дойти до контрольной точки (выход из дома - момент передачи управления вам)

4) Выйти в главное меню

5) Выбрать загрузить главу

6) Выбрать первую главу и выбрать уровень сложности"Реализм".

 

https://www.stratege.ru/ps4/games/the_last_of_us_remastered/trophies#args:ajax=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Completed Grounded Mode Plus / Прохождение: "Реализм +"

Пройдите игру в режиме "Реализм +".

 

Чтобы пройти игру сразу на "Реализм +", необходимо:

1) Пройти игру на любом уровне сложности

2) После прохождения, выбрать новую игру + на том же уровнесложности

3) Пройти игру до главы "Карантинная зона" и дойти до контрольной точки (выход из дома - момент передачи управления вам)

4) Выйти в главное меню

5) Выбрать загрузить главу

6) Выбрать первую главу и выбрать уровень сложности"Реализм".

 

https://www.stratege.ru/ps4/games/the_last_of_us_remastered/trophies#args:ajax=1

Такой финт я знаю. Я про другое - дадут ли трофей за обычную реализм, если я буду проходить только новую плюс на реализме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, первая игра за последние пару лет, которую я прошел и вообще первая, которую сразу же захотелось перепройти на более высоком уровне сложности, чем средний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, первая игра за последние пару лет, которую я прошел и вообще первая, которую сразу же захотелось перепройти на более высоком уровне сложности, чем средний

Такая же хрень. До этого только мафию 1 перепроходил, причем раз 8 за всю жизнь. Ласты 4 раза прошел. Вот недавно элиенс изол второй раз пробежал.

Больше вроде ни к чему никогда особо не возвращался из 3д игр. Это очень сильный показатель шедевральности.

Думал рдр2 прям захватит с ушами, буду перепроходить, а за столько часов мне и первый раз уже чет не осилить. Второй день руки не хотят нажимать кнопку power.

Все по красоте, атмосферно, но чето не то не знаю чего. Открытый мир приелся, на все насмотрелся, щас быстрее бы пройти сюжетку посмотреть мульт, и возможно даже продать ее.

Ласты 2 всем порвут, по крайней мере для меня без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же хрень. До этого только мафию 1 перепроходил, причем раз 8 за всю жизнь. Ласты 4 раза прошел. Вот недавно элиенс изол второй раз пробежал.

Больше вроде ни к чему никогда особо не возвращался из 3д игр. Это очень сильный показатель шедевральности.

Думал рдр2 прям захватит с ушами, буду перепроходить, а за столько часов мне и первый раз уже чет не осилить. Второй день руки не хотят нажимать кнопку power.

Все по красоте, атмосферно, но чето не то не знаю чего. Открытый мир приелся, на все насмотрелся, щас быстрее бы пройти сюжетку посмотреть мульт, и возможно даже продать ее.

Ласты 2 всем порвут, по крайней мере для меня без вариантов.

я тоже думаю, что вторая часть будет крутой + еще и с современной графикой. т.к. эта часть в 4к смотрится устаревшей уже. но в графике суть

что касается рдр2 - пока даже не планирую покупать. у меня вообще любимая серия - это Фоллаут. но за годы, что прошли с выхода 4 части я ее так и не прошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой финт я знаю. Я про другое - дадут ли трофей за обычную реализм, если я буду проходить только новую плюс на реализме?

Помню, что реализм к платине не относится (вроде как), это отдельным длс чтоли добавлено. На пс4 игру сразу проходил на максимальной, вот только не помню - длступен сразу ревлизм аль нет, в лжбом случае ключевую роль играет отметка в статистике - смотри статистику, если скажем прошел главу на реализме+- там, зайди в статистику р посмотри, проставились ли галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...