Перейти к публикации

Mercenary Kings


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тоже ждал эту игру :( Хорошо ещё, что её бесплатно раздают.

Контрой и Metal Slug вообще не пахнет. Однообразные миссии, на одних и тех же уровнях, ещё и на время.

Убей 10 снайперов, собери 10 шкур, освободи 10 заложников. На карте ничего не обозначено, бегай по закольцованному уровню взад вперед и ищи.

Враги спаунятся если на метр отойти, так еще и поведением не блещут. Или бегают взад вперед или стреляют по одному патрону раз в две секунды стоя на одном месте.

Перезарядка из Gears of War начинает бесить уже через пять минут, так как перезаряжаться надо каждые 6 выстрелов.

Вообще вся игра бесит. Управление какое-то тугое. Трофеи вообще трындец.

Изменено пользователем AllGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная игра... Единственное что понравилось в ней - это изображение генерала и музыка. Управление странное, миссии странные, бесконечный спавн врагов, очень долгие загрузки (как такая мелочь может грузить свои локации по полторы минуты??!), неинтересный кооп... В общем, моя оценка этой игрушке - 2/10. Жаль, что такую игру запихнули в ПСН+. Лучше бы что-то более оригинальное было... Тот-же Freedom Cry, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я бы голову оторвал, конечно, за такие подарки :) Это адище. Грузит реально долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Шляпа, ожидал большего, что то на уровне ......забыл как называется, игра на nes.

В общем халтура и почти никакой ностальгии.

Лучше бы контру переиздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...