Перейти к публикации

XeBuild GUI-16747


dontazavr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

XeBuild GUI со встроенным 16747. http://www.fayloobmennik.net/3699608http://img541.imageshack.us/img541/9435/qf5x.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Изменено пользователем dontazavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще на тринити с дуалбутом при обнове на этот даш(официально, с лайва) вылезла  е81! пипец(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так точно :)

 

СПС за ссылку, раньше по 2 недели ждали ДЛ думал и тут так само, ан нет - оперативно сработали. Ну я все равно буду ждать когда жруня обновиться  :pff:

 

у меня вообще на тринити с дуалбутом при обнове на этот даш(официально, с лайва) вылезла  е81! пипец(

так собери ритейл вручную

Изменено пользователем mixail21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я то собрал ритейл! просто непонятно почему впринципе такая фигня получилась((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще на тринити с дуалбутом при обнове на этот даш(официально, с лайва) вылезла  е81! пипец(

обновил свой дуал нанд стоковый с флешки все пашет. 

Нет смысла мудрить на слимах. Стоковый обновляется просто с флешки или с лайва. 

Изменено пользователем ment33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так я стоковый и обновлял с лайва. и получил е 81(((



кстати неизвестно где можно скачать полный даш 16747 с аватарами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grifon20062, autogg выкачивает без проблем!

не люблю его и не пользуюсь! жруней пользуюсь.

doombuster - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

j-runner не официальная модификация для 16747

http://www.mediafire.com/download/q4nl3fjpnx0gqcp/J-Runne0r+16747+Modified.rar

тут же и пак нового даша полностью

 

ну так я стоковый и обновлял с лайва. и получил е 81(((

 

кстати неизвестно где можно скачать полный даш 16747 с аватарами?

ты же ставишь фрибуты? ну и собери ретейл в сброщике  и залей в стоковую банку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, у меня JRunner сам выкачал xEbuild с 16747, без проблем + даже дашлаунчер пашет без проблем, просто есть волшебная кнопочка "Add Dash", а вы тут модифицированные джейраннеры находите, лол!

 

по поводу даша - открою вам тайну, мирового уровня - актуальные версии дашбордов - всю жизнь скачивались с офф.сайта XBOX.COM в разделе поддержки, просто после обновления фрибута, для установки аватаров - надо переимеровать папку в $$ystemupdate, и кинуть на флешку

Изменено пользователем Kryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной умный нуб. если стоит дашлаунч тогда надо $$ystemupdate если даш лаунча нет то $systemupdate  не говоря уж о том что об этом ни кто не спрашивал. а просили пак даша. и не говоря уж о том что вчера джрунеер  обновили в последнею очередь. 

странно, у меня JRunner сам выкачал xEbuild с 16747, без проблем + даже дашлаунчер пашет без проблем, просто есть волшебная кнопочка "Add Dash", а вы тут модифицированные джейраннеры находите, лол!

 

по поводу даша - открою вам тайну, мирового уровня - актуальные версии дашбордов - всю жизнь скачивались с офф.сайта XBOX.COM в разделе поддержки, просто после обновления фрибута, для установки аватаров - надо переимеровать папку в $$ystemupdate, и кинуть на флешку



add dash не работает если нет даш лаунча под этот даш. ж-руннер будет ошибку выдавать. пока тх там не намутят все.

как я устал от вас. учится вы ничему не хотите. 

Изменено пользователем ment33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

у меня такая проблема  jasper  хотел установить фрибут счтал нан потом залил xell и все темный экран просто зеленый цвет кнопки горит но в систему не входит.... обратна пытаюсь щагрузить считанные наны у меня их несколько  тоже черный экран приставку наверно не востановить уже4-3 дня с не сижу ....есть варианты мож кто совет даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая проблема  jasper  хотел установить фрибут счтал нан потом залил xell и все темный экран просто зеленый цвет кнопки горит но в систему не входит.... обратна пытаюсь щагрузить считанные наны у меня их несколько  тоже черный экран приставку наверно не востановить уже4-3 дня с не сижу ....есть варианты мож кто совет даст

а чип то припаял для глитча? Ресеты идут когда Кселл залит и чип припаян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а чип то припаял для глитча? Ресеты идут когда Кселл залит и чип припаян?

в общем  косяк в  том что я не прошил Matrix Glitcher v1 теперь ищу распиновку как шить через usb  nand flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...