Перейти к публикации

Middle-earth Shadow of Mordor сюжетный трейлер: Banished from Death


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Middle-earth Shadow of Mordor сюжетный трейлер: Banished from Death

http://www.mediafire.com/convkey/a409/q1o383i3woff12dfg.jpg

 

Трейлер демонстрирует нам завязку сюжета и дату выхода: 7 октября на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из тех игр, ради которых я беру некст-ген. Хоть и подозрительно похожа на АС- но мне нравится реализация + вселенная LoTR- одна из любимейших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из тех игр, ради которых я беру некст-ген. Хоть и подозрительно похожа на АС- но мне нравится реализация + вселенная LoTR- одна из любимейших.

что простите? а так хз что там сценаристы накрапали пером своим, мб и что то средненькое выйдет из этого

Изменено пользователем Almazer315
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фанат этой вселенной, но судя по предыдущим геймплейным роликам что-то более-менее стоящее должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим... Тоже ооочень равнодушен к этой вселенной, но в свое время засел за казалось бы проходнячок Lord of the Rings: War in the North, типо одним глазком посмотреть - и пропал на пару тройку вечеров. Надеюсь тут будет то же самое :-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто огромный шаг вперед по сравнению с Войной на Севере. Хотя и ее прошел около трех раз. Два раза с комрадом по сплит-скрину, лютый фан. Правда если это с некст гена снимали трейлер, выглядит скорее как пс3/xbox360 версия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим... Тоже ооочень равнодушен к этой вселенной, но в свое время засел за казалось бы проходнячок Lord of the Rings: War in the North, типо одним глазком посмотреть - и пропал на пару тройку вечеров. Надеюсь тут будет то же самое :-).

Здесь класс проекта выше в разы.

 

Просто огромный шаг вперед по сравнению с Войной на Севере. Хотя и ее прошел около трех раз. Два раза с комрадом по сплит-скрину, лютый фан. Правда если это с некст гена снимали трейлер, выглядит скорее как пс3/xbox360 версия.

Явно на PC. Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что простите?

Ну, это долгая дискуссия. Если ты ничего схожего не заметил- тебе будет ещё слаще играть, вот что я скажу. 

 

а так хз что там сценаристы накрапали пером своим, мб и что то средненькое выйдет из этого

Сюжет- отнюдь не единственный главный аспект. Если история будет середнячок- то мне кажется, там точно вытащит геймплей и атмосфера.

 

P.S.- насчет графона - если будет длинная игра, большие нелинейные локации для каждой миссии и много NPC на квадратный метр- можно и простить. Но вроде в геймплее графон был норм. Думаю, опосаться незачто. 

 

геймплей вообще внушает надежду на отличную игру. 

В первую очередь меня завлек гемплей и вселенная.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет гораздо лучше чем war in the north то можно и поиграть, потому что WITN вообще шлаковая была :serious:  ну а геймплей вроде крут но он отнюдь не похож на assasin's creed, от него там только база анимаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю лотр, но как вы играли в войну на севере? это же пестц.
А сабж жду, очень толково выглядит пока.

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война на Севере жутка вначале. Мешанина текстур, темнота и вообще что то невнятное. Видимо, в этом месте многие её и забрасывают. Но потом исправляется и даже с лихвой :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что простите?

еще когда первый геймплей появился многие окрестили игру смесью ватмана и креведки, лично я тоже вижу сходство с креведкой в плане анимации ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще когда первый геймплей появился многие окрестили игру смесью ватмана и креведки, лично я тоже вижу сходство с креведкой в плане анимации ГГ.

http://www.xboxland.net/forum/topic/118501-бывший-сотрудник-ubisoft-в-middle-earth-shadow-of-morder-используется-конте/?fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так об чем и речь... тока нормальные посоны сразу эту тему смекнули, можно было и не разъяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...