Перейти к публикации

Программа Games with Gold на Xbox One будет выглядеть иначе


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Программа Games with Gold на Xbox One будет выглядеть иначе

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/may/20/22-05-2013%2010-24-50.jpg



Новый глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) в ходе свежего интервью заявил, что программа Games with Gold на Xbox One может выглядеть не так, как раньше на Xbox 360.

 

«Программа Games With Gold на Xbox 360 оказалась очень популярной, люди ощутили дополнительные преимущества Xbox Live Gold. Пока что мы не раскрываем наши планы, но вы должны понимать, что программа Games with Gold на Xbox One может быть не совсем той, к которой вы уже привыкли».

 

Напомним, с середины прошлого года подписчики Xbox Live Gold получают по две игры для Xbox 360 каждый месяц. Что означают слова Спенсера, покажет время.


Источник:
http://www.gametech.ru/news/39799/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите прокат как в плюсе. Зато хоть игры свежие давать будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут раздавать нормальные игры. Походу как он на днях сел за руль главы подразделения Xbox то он походу решил нормальные игры раздавать ибо же обещал что Games with Gold появятся нормальные игры Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите прокат как в плюсе. Зато хоть игры свежие давать будут

Да они удавятся от жадности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FiniteVini, помимо этих игр есть мультиплатформа.

 

P.S. Да и в отличии от некоторых МС не дает на прокат игры, игры остаются навсегда в истории загрузок даже если нету голда.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я полностью ЗА ПОДПИСКУ, но естественно по разумной цене. Спокойно бы отдавал 600р. если бы можно было брать в аренду к примеру 2-3 игры на месяц. Ну или другие бы варианты рассмотрел. Всё равно тыща в месяц это практически один вечер посидеть пива выпить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Да и в отличии от некоторых МС не дает на прокат игры, игры остаются навсегда в истории загрузок даже если нету голда.

неслыханная щедрость. ещеб они мультистарье на прокат давали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы задолбали своей арендой. То, что делает сони с пс+ это не аренда. Ты можешь играть в игру, которую раздаю в любой момент, если есть подписка. Это не аренда, просто мотивируют брать подлписку, которая не так дорого стоит, а полуаешь игры навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы задолбали своей арендой. То, что делает сони с пс+ это не аренда. Ты можешь играть в игру, которую раздаю в любой момент, если есть подписка. Это не аренда, просто мотивируют брать подлписку, которая не так дорого стоит, а полуаешь игры навсегда

Биллибойский сайт жи, придраться не к чему. Ну а вообще да.. платить за подписку для мультиплеера и на бокс и на пс, вот только у пс4 в добавок плюшек больше, хотя никто не заставляет эту услугу покупать и на бокс и на пс, сиди и играй себе в оффлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю прокат. Предпочитаю иметь все свое.

а когда надоест продать на авито и выручить денег на покупку других игор :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда надоест продать на авито и выручить денег на покупку других игор :nice:

Пущай лежат до прихода нового поколения, потом можно все сразу толкнуть. Ну и цифру никто не отменял)

Изменено пользователем Raidan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, и какие же плюшки в PSN? платный мульт?

Фейс палм, на боксе он давно платный и нифига не давали, платный на ПСН только для пс4. 

Я с Вас херею, не к чему придраться что ли?? на бокс для мультиплеера платили и не ныли тут, так там вообще ничего не давали недавно, да и то стали давать старье. Какая разница?? платить на боксе тоже нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, Кококо. Я плачу и буду платить за стабильный сервис прежде всего у МС.

Про PSN вообще молчу вспомнить что было когда его хакнули и слили базу данных.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, Кококо. Я плачу и буду платить за стабильный сервис прежде всего у МС.

Про PSN вообще молчу вспомнить что было когда его хакнули и слили базу данных.

Ты у нас Петух?? буду знать.

а по теме сейчас, пока там все ок, на ПС4. А на пс3 да, беда была, ну как и говориться что бесплатный сыр только в мышеловке. Хорошо что с пс4 одумались, вот только помимо мультиплеера еще и плюсовые фичи остались, хотя меня там только скидки интересуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, нет, каждый сонибой кукарекает от том какой шлак дают МС каждый месяц для голдов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...