Перейти к публикации

Фил Спенсер возглавил отдел Xbox


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер возглавил отдел Xbox

http://gamemag.ru/media/arts/new/ad9c53704b40cbb09274ebd1168ff428.jpg



Компания Microsoft объявила, что глава Microsoft Game Studios Фил Спенсер займет должность главы отдела Xbox.

 

“Теперь я буду руководить Xbox, Xbox Live и творческими командами компании, включая Xbox Music, Xbox Video и Microsoft Studios”, - сказал спенсер в сообщении на Xbox Wire.

 

“Объединение данных команд усилит связь между некоторыми самыми инновационными разработчиками и создателями самой консоли. Я невероятно горжусь нашими талантливыми сотрудниками по всему миру и, как и они, верю, что технологии позволят создавать потрясающие игры и развлечения для консолей, PC, планшетов и мобильных устройств. Прошедший год был выдающимся для Xbox и для меня большая часть возглавить команду в это невероятное время для Microsoft и индустрии игр в целом”.

Спенсер обещает представить больше подробностей по “потрясающим играм и развлечениям Microsoft” на грядущей E3 2014.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/fil-spenser-vozglavil-otdel-xbox-95136
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Было.

 

http://cs608021.vk.me/v608021495/3e55/vSjg74tNWDw.jpg

Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм чел, уж намного приятнее и лучше чем тот педрила Дон Мэтрик который  вообще отвратительно вел презентации, слава яйцам свалил из МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wtf?! сонибл**и проплатили рекламу на этом сайте?!!?!

мда...скатился бавксленд. Интересно сколько денег получили, что даже цветовое оформление в стиле Сони сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как то после смены оформления я типерь уверен, что Xbox разорится и его купит зинга для опытов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...скатился бавксленд. Интересно сколько денег получили, что даже цветовое оформление в стиле Сони сделали

Что самое забавное, баннер предлагает купить плостейшн в США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-е апреля) Ненавижу

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, раз оффтоп, кто-нибудь в курсе что с рутрекером? Уже несколько дней пробиться не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм чел, уж намного приятнее и лучше чем тот педрила Дон Мэтрик который  вообще отвратительно вел презентации, слава яйцам свалил из МС.

Вот как раз-таки презентации он вёл хорошо. Хоть фальшивил иногда, но харизматичный был. А так,  Мэттрик & Co. как-раз и загнали в жопу Хуан с его тивитивитиви и абсолютное наплевательство на геймперский сегмент, в рассчете нацепить хомяков, за что с унижением свалил в Zynga делать обосцанное дно для мобилок. Там ему и место, с таким взглядом на игори. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, раз оффтоп, кто-нибудь в курсе что с рутрекером? Уже несколько дней пробиться не могу. 

Траблы у них какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...скатился бавксленд. Интересно сколько денег получили, что даже цветовое оформление в стиле Сони сделали

Странно. Хоть и твердый биллибой, но всегда вроде адекватный был. Буду надеятся, что это просто троллинг, а я повелся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...скатился бавксленд. Интересно сколько денег получили, что даже цветовое оформление в стиле Сони сделали

Очень хорошее и грамотное оформление. А если кто то "без мозгов" и видит во всем негатив, а также страдает манией преследования, то

объяснять что либо таким людям бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз-таки презентации он вёл хорошо. Хоть фальшивил иногда, но харизматичный был. А так,  Мэттрик & Co. как-раз и загнали в жопу Хуан с его тивитивитиви и абсолютное наплевательство на геймперский сегмент, в рассчете нацепить хомяков, за что с унижением свалил в Zynga делать обосцанное дно для мобилок. Там ему и место, с таким взглядом на игори. 

Отвратительно он вел, у меня два самых отвратительных ведущих это Дон Мэтрик и Джек Третон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема мэтрика в том, что в играх походу вообще бамбуком был, филл хоть разбирается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

The company's gaming focus would be "leading with Xbox One," he said, "but also thinking about Windows and our other platforms and making sure that gaming shows up as a real catalyst for those platforms' growth as well. But Xbox One is our most important gaming asset to date. [We want to] make sure we're completely focused on that gaming customer, that core gaming fan. Making sure of that, that's what I'm going to bring to this position is a focus on gaming for Xbox One. The entertainment features that we have on Xbox One are important, but those can't come at a cost for what we do for the core gamer."

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wtf?! сонибл**и проплатили рекламу на этом сайте?!!?!

 

 

мда...скатился бавксленд. Интересно сколько денег получили, что даже цветовое оформление в стиле Сони сделали

:awesome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...