Перейти к публикации

Ubisoft не планирует снижать частоту выпуска новых частей Assassin’s Creed


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ubisoft не планирует снижать частоту выпуска новых частей Assassin’s Creed

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2014/march/26/Assassins_Creed_Unity-1.jpg



С момента выхода первой части Assassin’s Creed в 2007-м ежегодно Ubisoft выпускает новые игры по этой интеллектуальной собственности, иногда не ограничиваясь одним релизом в год.

 

В этом году ожидаются еще две игры - Assassin's Creed Comet для старого поколения консолей, а также Assassin's Creed: Unity для РС, PS4 и Xbox One. По словам вице-президента Ubisoft, они не планируют снижать частоту выпуска новых частей серии, потому как спрос на нее очень и очень велик.

 

«Мы выпускаем новые части Assassin’s Creed каждый год, потому как этого хотят поклонники. Пока на серию есть спрос, нужно быть глупцом, чтобы не удовлетворять его. Но при этом на нас лежит большая ответственность, мы должны создавать качественные игры, которые не разочаруют поклонников».


Источник:
http://www.gametech.ru/news/39770/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть подавятся, унылые. Всё-равно нормальные номерные части(не считая Black Flag)- выходят раз в несколько лет. Можно брать их, а на аддоны фиг забить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть делают, я не против.

Я тоже не против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не против. 

Ну все, они нас услышали, теперь возможно они передумают делать по три части, думаю по 5 будет в самый раз  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, они нас услышали, теперь возможно они передумают делать по три части, думаю по 5 будет в самый раз  :pff:

Они передумают только тогда, когда их продажи обосрутся. Хотя уже серию спасать поздно будет. Да, что уж говорить - уже поздно. От АС уже блевать тянет, болванки жалко, не говоря уже о тех безумцах. которые 2500р за это конвеерное дерьмо отдают.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть подавятся, унылые. Всё-равно нормальные номерные части(не считая Black Flag)- выходят раз в несколько лет. Можно брать их, а на аддоны фиг забить. 

ох :loool:  :loool:  :loool:  :loool:  Black Flag лучшая в серий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох :loool:  :loool:  :loool:  :loool:  Black Flag лучшая в серий)

лучшей как была 2 так и осталась

 

Я так же не планирую их покупать :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу  видеть эту игру чаще чем каждые 10лет ...

 

  Такого гавн..а  казуального надо еще поискать ...

Нету выбора сложности, а существующая сложность подойдет для детей до школьного возраста ...

 И приписанное будущее - которое вообще рушит всю атмосферу игры нафиг ...

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшей как была 2 так и осталась

 

Я так же не планирую их покупать :men:

чудной ты диванный аналитик :laugh1: , 2 часть безнадежно устраела в отличие от Black Flag

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудной ты диванный аналитик :laugh1: , 2 часть безнадежно устраела в отличие от Black Flag

а ты видимо все гавно так поглощаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewad, дак щас все говно поглащают. С другой стороны- я не удивляюсь. Неканоничное дерьмо при пиратов с самым урезанным геймплеем в АС- эвар, с отстойным сеттингом без достопримечательнойстей, нулевая важность для серии, ПЕРВАЯ часть, где была куча исторических неточностей и всё-равно хавают. Юби кинули людей на бесшовность и джунгли- ничего хавают.

 

Кому нужны крутые сеттинги типо Ренессанса, Крестовых Походов, Революций(Американских, Французских), кому нужен хороший добротный геймплей, как в AC, ACII, ACB... Кому нужна история и достопримечательности, исторические личности? Сделали казуальное дерьмо, напихали кораблей, брутального бородача, какой-то абсолютно малозначимый для мира период- всё, школоты признают этот треш лучшим. Ужас  :dontcare:

 

Просто геймеры щас, в большинстве- дауны или дети, которые пруться со средних сюжетов и кат-сцен, а не с геймплея и сеттинга игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не поинмаю КАК в это уже можно играть.
Никогда не был фанатом серии,играл во все части,по крайней мере начинал,но ни одну не прошел.

Тут ради интереса посмотрел обзоры на black flag,решил взять,какое же говнищще.

Серия тупо не развивается со второй части,из года в год прикручивается пара свистоперделок,в виде кораблей,вызова подмоги и прочего говна,но суть остается та же-убогие нпц,задания "догони,убей/заберись повыше и убей",посредственная(имхо) графика,одни и те же лазания по домам,тьфу.
Хорошо хоть,что анимации убийств новые рисуют.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а Юби, так сказать, царь школьников- они забили на целостность АС. Они превратили её в кинцо для даунов и подобные- хавают. 

 

Если Unity не будет геймплейно столь унылой, как четверка и будет хотя бы на уровне тройки- я возьму свои слова обратно, т.к. помимо геймплея там отличный сеттинг, достопримечательности и личности. АТМОСФЕРААА! (Как бы я хотел Йесперю Кюдда в композиторы!)

 

Жаль что щас в Assassin's Creed ужасные композиторы, музыка просто отстой. 



Серия тупо не развивается со второй

Не, развивается. По-мне Третья часть очень хороший новый толчок(если ты фанат, который опбегал игру все игры от корки до корки- ты поймешь). Но вот её дальнейшее развитие(Black Swag)- это провал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewad, дак щас все говно поглащают. С другой стороны- я не удивляюсь. Неканоничное дерьмо при пиратов с самым урезанным геймплеем в АС- эвар, с отстойным сеттингом без достопримечательнойстей, нулевая важность для серии, ПЕРВАЯ часть, где была куча исторических неточностей и всё-равно хавают. Юби кинули людей на бесшовность и джунгли- ничего хавают.

 

Кому нужны крутые сеттинги типо Ренессанса, Крестовых Походов, Революций(Американских, Французских), кому нужен хороший добротный геймплей, как в AC, ACII, ACB... Кому нужна история и достопримечательности, исторические личности? Сделали казуальное дерьмо, напихали кораблей, брутального бородача, какой-то абсолютно малозначимый для мира период- всё, школоты признают этот треш лучшим. Ужас  :dontcare:

 

Просто геймеры щас, в большинстве- дауны или дети, которые пруться со средних сюжетов и кат-сцен, а не с геймплея и сеттинга игры. 

Лал,если для тебя изрезание болванчиков и беготня за подсвечивающимися целями добротный геймплей-ты мало чем отличаешься от тех двух групп,которые ты затронул в конце своего сообщения,я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, нет, кстате что касается нереальной простоты- меня это бесит. Я бы убрал цепочку казней вообще из игры. Я говорю про другие аспекты. Охота, лес, само устройство города- они в третьей части стали очень живыми, по сравнению с тем, что раньше. Много побочек, очень понравился крафтинг и развитие Homestead'а. Отдельное внимание- это рекруты. Долго объяснять, но ты со своими людьми мог офигенскую тактику делать. Начиная от обычного призыва и мочилова, заканчивая тем, что они переодевались в редкоутов и вели тебя, как преступника. Правда мало кто этим пользовался, т.к. легче было пресс икс жать, чем разные трюки со своими ассасиными проделывать. Вообще структура АСIII и атмосфера отличная. Две проблемы: слишком просто и недоработка игры из-за конвеера. Многие жалуются, что сюжет плоский и Коннор какой-то  недорассказанный. Всё очень просто- из-за темпа работы не завезли огромную часть кат-сцен, миссий, диалогов и даже обещанную часть Филадельфии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох :loool:  :loool:  :loool:  :loool:  Black Flag лучшая в серий)

Поддержу, правда тут смотря в каком контексте смотреть, если на данный момент, то лучшая из серии, это 4-ка, если же смотреть, как обычно делают, т.е. на момент релиза, то самая лучшая, как мне кажется, это 1 АС, ибо очень свежо и интересно игралась, да и вообще пускай она была достаточно унылая, но по концепции она до сих пор остаётся одной из лучшей в серии, а именно, что суть игры была в убийствах, а не в левом менеджменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Black Flag хотя бы геймплей обновили, а эпоха в принципе не важна (вообще) но если диванных аналитиков не устраивает нынешнее положение дел они могут пойти устроить срач на форумах ubisoft или жечь покрышки около офиса юбиков и водить вокруг них хороводы в надежде на изменения в лучшую сторону.

Изменено пользователем Almazer315
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Black Flag хотя бы геймплей обновили

Это полная деградация геймплея. При таком же пресс икс- в ACIII была куча гаджетов и рекруты. Много единиц оружия. Была хоть какая-то вариативность. Корабли? Не смеши меня. Жатие двух кнопок и лазерные пометки? Ужасная реализация. 

 

а эпоха в принципе не важна (вообще)

Ну вот про таких, как ты я и говорю. Не могу сказать, правильно это или нет, но явно ппц. Пиратики круче ренессанса и революции? Жесть, такое чувство, будто с 12 летними фанами ПКМ общаюсь. Ну ладна  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...